Гость
Статьи
Где найти фиктивного …

Где найти фиктивного мужика?

Может есть такой мужик, которого окружающие достали умолять завести жену и деток и он бы хотел себе фиктивную девушку? Ну то есть вместе сфоткатьс раз в полгода в кафе и выставить в заброшенную соцсеть чтобы все видели что мы еб...ся, парню нужно будет заехать на работу за девушкой 1 раз в месяц (можно ограничиться звонком девушке в ее рабочее время, но лучше заехать чтобы коллеги наверняка не умоляли девушку лечь под неликвида), девушке нужно будет раз в месяц позвонить парню в его рабочее время. Все. Количество звонков и фото можно регулировать. Сексом заниматься не надо, подарки дарить тоже. Так где найти фиктивного мужика?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Но мне тоже такой нужен.

Гога (Хоха)
#3

от это комплексы у тебя 😂

Гость
#4

Напиши где-нибудь, что ищешь импотента и убеди, что это не стеб

Гость
#5
Гога (Хоха)

от это комплексы у тебя 😂

Какие еще комплексы. Человек хочет жить свободно, а наше общество больно. Всем обязательно нужно, чтобы девушка вышла замуж, хоть за черта лысого. Поэтому приходится создавать спектакль. Это удобно, чтобы иддиоты отстали. Обществу нужна галочка, она эту галочку им даст.

Гога (Хоха)
#6
Гость

Какие еще комплексы. Человек хочет жить свободно, а наше общество больно. Всем обязательно нужно, чтобы девушка вышла замуж, хоть за черта лысого. Поэтому приходится создавать спектакль. Это удобно, чтобы иддиоты отстали. Обществу нужна галочка, она эту галочку им даст.

это и называется комплексы - когда волнует мнение окружающих

Гость
#7
Гога (Хоха)

это и называется комплексы - когда волнует мнение окружающих

Да какие в ж... комплексы. Это нужно для идддиотов, которые не понимают, что личная жизнь на то и личная, что касается только самого человека.

Гость
#8

Проще навешать лапшу дуррракам, потому что объяснять нет смысла. У людей ума нет, поэтому все должны быть одинаковые.

Гость
#9

любой женатый подойдет для этого!

Гость
#10

Не знаю как фиктивного но могу подсказать эффективного !!!
У него ноги растут прямо из жoпы ! ! !

Гость
#11

Вы за него замуж хотите фиктивно, и детей родить придется "фиктивно"? Это как вообще, или суррогатной матерью хотите стать? И зачем это мужику, такая услуга нужна только мужчинам определенной ориентации. И то, далеко не всем.

Гость
#12
Гость

Вы за него замуж хотите фиктивно, и детей родить придется "фиктивно"? Это как вообще, или суррогатной матерью хотите стать? И зачем это мужику, такая услуга нужна только мужчинам определенной ориентации. И то, далеко не всем.

Про замуж ничего не было. Хватит выдумывать.

Гость
#13

Правда все равно вылезет рано или поздно.
А вы уже деньги заплатили. Оно вам надо?
Найдите такого же чебы денег не платить.

#14
Гость

Не знаю. Но мне тоже такой нужен.

И мне!

Гость
#15
Гога (Хоха)

от это комплексы у тебя 😂

А тебе видимо нормально что тебя называют педерастом потому что уттебя нет девушки?

Гость
#16
Гость

Какие еще комплексы. Человек хочет жить свободно, а наше общество больно. Всем обязательно нужно, чтобы девушка вышла замуж, хоть за черта лысого. Поэтому приходится создавать спектакль. Это удобно, чтобы иддиоты отстали. Обществу нужна галочка, она эту галочку им даст.

Вот именно

Гость
#17
Гога (Хоха)

это и называется комплексы - когда волнует мнение окружающих

Просто вас не заставляют сношать неликвидок и не обзывают потому что бояться что в табло дадите. А девушек унижают и обзывают если они не обслуживают мужика

Гость
#18
Гость

Вы за него замуж хотите фиктивно, и детей родить придется "фиктивно"? Это как вообще, или суррогатной матерью хотите стать? И зачем это мужику, такая услуга нужна только мужчинам определенной ориентации. И то, далеко не всем.

Нет, не хотим. Хотим просто для окружающих делать вид что встречаемся. Парню это затем, зачем и девушке. Чтобы окружающие отстали

Гость
#19
Гость

Правда все равно вылезет рано или поздно.
А вы уже деньги заплатили. Оно вам надо?
Найдите такого же чебы денег не платить.

Я бесплатного хочу

#20

А какой город?

Гость
#21

Такого дурака ещё поискать нужно. А если тебя в поъезде мотыгой окочурят, он первый подозреваемый. Или ты залетишь на стороне, он первый кандидат в отцы и на алименты. Пока суд да экспертиза, год алиментов назад не вернёшь.
Нужно быть конченым идиотом, чтобы на такое подписаться.

Гость
#22

ахаха,ты меня нашла)

Гость
#23

Ко мне клеится мужчина65лет,а мне43, сил нет

Гость
#24

Поиск Актуален? Я ищу девушку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: