Гость
Статьи
где найти нормального …

где найти нормального мужика в Киеве???

Всем привет! уже год как одинока и без секса. Девушка довольно симпатичная, неплохая фигура, не глупая и мне 20. Кто из Киева, подскажите пожалуйста где можно познакомиться с хорошим, образованным и состоятельным мужчиной. А то я уже просто на стену лезу от одиночества и невостребованности. За советы заранее большое спасибо)

одинокая
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну да, это киевский сайт знакомств, сейчас к вам набегут с предложениями. Одно уже есть)))

Гость
#3

а ты состоятельный котёночек?

Гость
#5
одинокая

Всем привет! уже год как одинока и без секса. Девушка довольно симпатичная, неплохая фигура, не глупая и мне 20. Кто из Киева, подскажите пожалуйста где можно познакомиться с хорошим, образованным и состоятельным мужчиной. А то я уже просто на стену лезу от одиночества и невостребованности. За советы заранее большое спасибо)

А ты из запросов убери "состоятельный", проблема одиночества и решится )

Гость
#6

Главное. чтобы стоятельный членсс был!

одинокая
#8
Гость

А ты из запросов убери "состоятельный", проблема одиночества и решится )

не хочу я этот пункт убирать потому, что для меня хороший достаток это прежде всего показатель того что мужчина не лентяй, не альфонс и не подкаблучник. хочется видеть рядом с собой состоявшегося и самодостаточного, уверенного в себе мужчину. денег я тянуть не собираюсь, сама достаточно хорошо живу и ни в чем особо не нуждаюсь)

Акунаматата
#9

О Господи,да Киев помойму ваще столица знакомст,сколько иностранцев,просто иди по улице и все тебе в ноги кланяются,как и в Турции)) я как то в прошлом году была в Киеве мужики табунами ходили и все смотрели,подмигивали,а я с парнем была)))) ты почему в 20 лет не учишься? в инсти то сколько парней???

Гость
#10
Акунаматата

О Господи,да Киев помойму ваще столица знакомст,сколько иностранцев,просто иди по улице и все тебе в ноги кланяются,как и в Турции)) я как то в прошлом году была в Киеве мужики табунами ходили и все смотрели,подмигивали,а я с парнем была)))) ты почему в 20 лет не учишься? в инсти то сколько парней???

Обеспеченные на улице не валяются, к такому конкуренция стоит в километр)))

Гость
#11

А в Питере ГДЕ НАЙТИ??????????

Гость
#12

мужики хохлы грязнули,неухоженные,заросшие,в парикмахерскую не ходят,пива много пьют и водярой запивают.

Акунаматата
#13
Гость

Обеспеченные на улице не валяются, к такому конкуренция стоит в километр)))

да ладно вы))) можно вполне в пробке познакомится))) столько мужиков на ягуарах)))

Акунаматата
#14
Гость

А в Питере ГДЕ НАЙТИ??????????

на невском))))

Гость
#16

"хороший, образованный, состоятельный, состоявшийся, самодостаточный, уверенный в себе, не лентяй, не альфонс и не подкаблучник."

Ясно. Удачи в поиске принца )

одинокая
#17
Акунаматата

О Господи,да Киев помойму ваще столица знакомст,сколько иностранцев,просто иди по улице и все тебе в ноги кланяются,как и в Турции)) я как то в прошлом году была в Киеве мужики табунами ходили и все смотрели,подмигивали,а я с парнем была)))) ты почему в 20 лет не учишься? в инсти то сколько парней???

я учусь на фил.факе, там парней раз-два и обчелся. полнейший голяк

одинокая
#18
Гость

мужики хохлы грязнули,неухоженные,заросшие,в парикмахерскую не ходят,пива много пьют и водярой запивают.

что за бред?

Гость
#19
одинокая

что за бред?

чё, бред?

одинокая
#20
Гость

чё, бред?

полнейший!

Гость
#22
одинокая

полнейший!

тогда, пардон.

Из Питера
#23
Гость

А в Питере ГДЕ НАЙТИ??????????

В Питере с парнями проблем нет, если не делать ставку на состоятельность.

Гость
#24
Из Питера

В Питере с парнями проблем нет, если не делать ставку на состоятельность.

Если эту ставку не делать, то с ними нигде проблем нет.

Но всем ведь именно состоятельных подавай )

Гость
#25

могу своего отдать

Гость
#26
Гость

"хороший, образованный, состоятельный, состоявшийся, самодостаточный, уверенный в себе, не лентяй, не альфонс и не подкаблучник."



Ясно. Удачи в поиске принца )

что ж дела так плохо обстоят вы все фуфло получается?

Гость
#27
Гость

Гость

"хороший, образованный, состоятельный, состоявшийся, самодостаточный, уверенный в себе, не лентяй, не альфонс и не подкаблучник." Ясно. Удачи в поиске принца )

что ж дела так плохо обстоят вы все фуфло получается?

Не фуфло уже все пристроены.

Берите то что есть.

Гость
#28
Гость

ГостьГость

"хороший, образованный, состоятельный, состоявшийся, самодостаточный, уверенный в себе, не лентяй, не альфонс и не подкаблучник." Ясно. Удачи в поиске принца )

что ж дела так плохо обстоят вы все фуфло получается? Не фуфло уже все пристроены.

Берите то что есть.

ну фуфло получается пристроено, можно взохнуть спокойно. А тех которых описала автор, вы сами подтвердили что нет. Получается есть только фуфло?

Элина
#29

а состоятельный это сколько у.е. в месяц? примерно хотя бы?

Из Питера
#30

[quote="Гость"]Если эту ставку не делать, то с ними нигде проблем нет.

Но всем ведь именно состоятельных подавай )[/quote

На всех состоятельных не хватит)))

ололо
#31

такой же вопрос про Львов. Но тут вам вряд ли помогут.

Гость
#32
одинокая

Акунаматата

О Господи,да Киев помойму ваще столица знакомст,сколько иностранцев,просто иди по улице и все тебе в ноги кланяются,как и в Турции)) я как то в прошлом году была в Киеве мужики табунами ходили и все смотрели,подмигивали,а я с парнем была)))) ты почему в 20 лет не учишься? в инсти то сколько парней???

я учусь на фил.факе, там парней раз-два и обчелся. полнейший голяк

Иди подрабатывать в кафе на физмате, сразу парня найдешь.

#33

Автор, я тоже не понимаю, в чем проблема. Тусите по злачным местам (не клубы, а кафешки подороже, и тп), вертитесь в близком к ним, обеспеченным МЛ, кругу. Преподаватели в конце-концов. Кажется мне, вы просто ленитесь.

реалист
#34

Хах..............расмешили)))

Гость
#35
Акунаматата

Гость

А в Питере ГДЕ НАЙТИ??????????

на невском))))

Че за ***?

Гость
#36
Из Питера

Гость

А в Питере ГДЕ НАЙТИ??????????

В Питере с парнями проблем нет, если не делать ставку на состоятельность.

Нет конечно проблем с Питерскими парнями)))

Только они через одного лузеры, пикаперы, нарики, или ***..

И на состоятельность ставка, а на НОРМАЛЬНОСТЬ (как в теме)

Гость
#37
Элина

а состоятельный это сколько у.е. в месяц? примерно хотя бы?

да, назовите уже цену )

Гость
#38
Гость

Нет конечно проблем с Питерскими парнями)))

Только они через одного лузеры, пикаперы, нарики, или ***..



И на состоятельность ставка, а на НОРМАЛЬНОСТЬ (как в теме)

пьёт/курит - нарик и ***

не пьёт/не курит - скучный зануда, лузер

так ведь ? )))

Гость
#39
Гость

Гость

Нет конечно проблем с Питерскими парнями))) Только они через одного лузеры, пикаперы, нарики, или ***.. И на состоятельность ставка, а на НОРМАЛЬНОСТЬ (как в теме)

пьёт/курит - нарик и *** не пьёт/не курит - скучный зануда, лузер так ведь ? )))

Неа, не так.

Гость
#40

Как всегда женщины хотят принца, хотя сами - обычные.

#41

в Киеве они уже давно закончились, ждите, пока новые подрастут

#42
Angry Bird

Автор, я тоже не понимаю, в чем проблема. Тусите по злачным местам (не клубы, а кафешки подороже, и тп), вертитесь в близком к ним, обеспеченным МЛ, кругу. Преподаватели в конце-концов. Кажется мне, вы просто ленитесь.

в кафешках подороже одни девки или парочки, никто там сто лет не знакомится

Гость
#43
Гость

пьёт/курит - нарик и ***

не пьёт/не курит - скучный зануда, лузер

так ведь ? )))

+1

Александр
#44
одинокая

я учусь на фил.факе, там парней раз-два и обчелся. полнейший голяк

Фил. Фак... Скорее всего ваше будущее - тоже голяк, если конечно спонсора не найдете, куда можно пятую точку на шею пристроить. Без обид, но как, по вашему, живут философы?)

Гость
#45
Гость

Иди подрабатывать в кафе на физмате, сразу парня найдешь.

Ну что вы, там же обычные бедные студенты, а автору надо "состоятельный, состоявшийся" и т.п.

одинокая
#46
Александр

Фил. Фак... Скорее всего ваше будущее - тоже голяк, если конечно спонсора не найдете, куда можно пятую точку на шею пристроить. Без обид, но как, по вашему, живут философы?)

не философы, а филологи. ну с этим я согласна. сама уже понимаю, что с вузом и специальностью я ошиблась. но ничего уже не поделаешь, получу диплом - пойду на второе высшее)

Александр
#47

Я тоже ошибался с первым высшим, когда выучился на айтишника. Теперь в моряки подался.

Гость
#48

блин надрело засилье хохлух на этом форуме! это МОСКОВСКИЙ форум! от куда нам знать, что у вас там в киеве и где там мужиков искать !

Гость
#49

блин надрело засилье хохлух на этом форуме! это МОСКОВСКИЙ форум! от куда нам знать, что у вас там в киеве и где там мужиков искать !

Гость
#50
Гость

блин надрело засилье хохлух на этом форуме! это МОСКОВСКИЙ форум! от куда нам знать, что у вас там в киеве и где там мужиков искать !

пора бы знать, что интернет тем и хорош, что он БЕЗ границ. спесь свою московскую поубавьте, ваша маааааасква - это далеко не центр вселенной