Гость
Статьи
Как уберечь себя от …

Как уберечь себя от негодной женщины?

Я составил список критериев, которые показывают негодную женщину. Надеюсь, кому-то он поможет избежать женщины, которая развалит семью
1. Увлекается психологией и саморазвитием
2. Росла в семье без отца
3. Её мама водила домой «новых пап»
4. Карьеристка. Женщина должна работать простым специалистом, а не начальником
5. Считает, что девушке нужно нагуляться перед свадьбой
6. Недевственница
7. Имеет много разведенных подруг
8. Имеет друзей мужчин
9. Откровенно одевается и излишне заботится о внешности якобы для себя
10. Говорит, что любит путешествовать. Если любит, значит ветренная и сбежит к турку.
Дополняйте список в комментариях

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Всё пункты моей бывшей,от и до!😂😂😂

Гость
#3

Не-не-не!
Вме, что написал, убивает любовь к тебе.

Вижу, ты не бухал вчера
Так как ересь несешь -
И при том - не с утра!

Гость
#4

Я пукнула в сбербанке шептуном жирушеньки

Фатальный
#5
Солист

Всё пункты моей бывшей,от и до!😂😂😂

Тогда уже к вам вопросы, уважаемый. У меня не было в окружении и близко похожих

Скорп
#6

Если тебя ненавидят, значит ты победила🥳

Солист
#7
Фатальный

Тогда уже к вам вопросы, уважаемый. У меня не было в окружении и близко похожих

Какие вопросы!? Она же всего-то была временным объектом,ничего серьезного)))

Гость
#8

Все мужские комплексы во всех 10 пунктах.
Ахах, удачи в убережении себя) к счастью уберегуться не все😈

Гость
#9

Будущая тёща!
Если лезет что-то советовать и учить будущего зятя, то самый плохой признак. И сама не живёт и друим не даст!
Мужчины между собой должны решать (отец и будущий муж).

Фатальный
#10
Солист

Какие вопросы!? Она же всего-то была временным объектом,ничего серьезного)))

А как такой пусть и временный объект затесался у вас в окружении? Вопросы адекватности как минимум. Чем надо руководствоваться, чтобы взять мадам , у которой все пункты соответствуют? Вы в порядке, Карл?

Гость
#11

Типичный мдшник, ищет серую мышь, чтобы ее можно было чморить, нехорошо, вы недомужик, потому что настоящий мужчина ищет красивую и сексуальную женщину начальника, а не серую мышь готовую на всею. А это унижает права женщин, может вы свою жену заставите сосать. а она не сможет сказать нет, вот вы того и ищите.
Вас мдшников надо в тюрьму за такое сажать, искать нужно себе ровню и человека и личность, как вообще может возникнуть симпатия к человеку слабже себя? Симпатия может возникнуть только к тому человеку кто выше

Гость
#13

Это ей надо беречь себя от такого у ё б ка как ты, мудэ с мастурбиста, бежать от тебя, отмахиваясь тапками 😂

Гость
#14

По всем пунктам мой бывший

Гость
#15
Гость

Типичный мдшник, ищет серую мышь, чтобы ее можно было чморить, нехорошо, вы недомужик, потому что настоящий мужчина ищет красивую и сексуальную женщину начальника, а не серую мышь готовую на всею. А это унижает права женщин, может вы свою жену заставите сосать. а она не сможет сказать нет, вот вы того и ищите.
Вас мдшников надо в тюрьму за такое сажать, искать нужно себе ровню и человека и личность, как вообще может возникнуть симпатия к человеку слабже себя? Симпатия может возникнуть только к тому человеку кто выше

Девушка и должна быть слабее мужчины. Это природа

Взрослая тетка
#16

И правильно, автор. Берегите себя. Не надо вам размножаться)

Гость
#17

Мудэшник, а ты сам-то годный. Ты-то годной на кой черт сдался? Ждем-с подробный список твоих достоинств. 😁

Гость
#18
Гость

Типичный мдшник, ищет серую мышь, чтобы ее можно было чморить, нехорошо, вы недомужик, потому что настоящий мужчина ищет красивую и сексуальную женщину начальника, а не серую мышь готовую на всею. А это унижает права женщин, может вы свою жену заставите сосать. а она не сможет сказать нет, вот вы того и ищите.
Вас мдшников надо в тюрьму за такое сажать, искать нужно себе ровню и человека и личность, как вообще может возникнуть симпатия к человеку слабже себя? Симпатия может возникнуть только к тому человеку кто выше

У некоторых мдэшность как прикрытие..говорят одно , думают другое. Но и главное забывать не стоит, в первую очередь мужчина самец и стремится закрыть свою потребность, поэтому девы не должны щёлкать, а подумать сотню раз прежде чем довериться сладким речам

ТихаяСапа:)
#19

1 января?) Серьезно?))

Туннельное мышление до добра не доведет. Расширяйте сознание, уважаемый)
Ток не с помощью запрещенных веществ.)

С НГ!

#20

Быть востребованным у годных женщин. Других способов нет.

ТихаяСапа:)
#21
Гость

Не-не-не!
Вме, что написал, убивает любовь к тебе.

Вижу, ты не бухал вчера
Так как ересь несешь -
И при том - не с утра!

Ему пить нелья)

Взрослая тетка
#22
Гость

Типичный мдшник, ищет серую мышь, чтобы ее можно было чморить, нехорошо, вы недомужик, потому что настоящий мужчина ищет красивую и сексуальную женщину начальника, а не серую мышь готовую на всею. А это унижает права женщин, может вы свою жену заставите сосать. а она не сможет сказать нет, вот вы того и ищите.
Вас мдшников надо в тюрьму за такое сажать, искать нужно себе ровню и человека и личность, как вообще может возникнуть симпатия к человеку слабже себя? Симпатия может возникнуть только к тому человеку кто выше

А кто такой мдшник?

Фатальный
#23
Солист

Так жить веселее,всё с перчинкой и остринкой! Да к тому же с СДСками не скучно,если знаешь за какие ниточки их дёргать)))

Но у меня было хобби снимать на СЗ аля- принцесс, разных чсвшных фигур. Снимал их на встречу и в процессе диалога высаживал на трассе, показав им перед этим заранее обналиченную часть кэша, со словами, а что можешь ты дать парню,кроме своей раздолбанной ватрушки отнюдь не первой свежести. Вот это забава была. Анкета моя на СЗ до сих пор есть

Взрослая тетка
#24
Гость

Девушка и должна быть слабее мужчины. Это природа

Физически - да.

Гость
#25
Гость

Девушка и должна быть слабее мужчины. Это природа

Иди это самке льва расскажи о слабости. Лев на охоте самка защищает потомство. Глупость женщин-есть слабость.

Гость
#26

Супер 6 критериев про меня 😂😂😂 25 января будет 14 лет моему браку. Что то пошло нитак 🙈

Гость
#27
Фатальный

Но у меня было хобби снимать на СЗ аля- принцесс, разных чсвшных фигур. Снимал их на встречу и в процессе диалога высаживал на трассе, показав им перед этим заранее обналиченную часть кэша, со словами, а что можешь ты дать парню,кроме своей раздолбанной ватрушки отнюдь не первой свежести. Вот это забава была. Анкета моя на СЗ до сих пор есть

А что вы можете дать кроме денег?

Гость
#28
Гость

Супер 6 критериев про меня 😂😂😂 25 января будет 14 лет моему браку. Что то пошло нитак 🙈

А муж рогами люстру не сломал еще?

Гость
#29
Гость

А муж рогами люстру не сломал еще?

Нет, не сломал, я не изменяю, в отличие от твоей маменьки с которой ты эти критерии списал

Гость
#30
Гость

Девушка и должна быть слабее мужчины. Это природа

Так и есть, только в природе нет понятия брак и дележка имущества. Поэтому встречатся и заниматься интимом с нищей, но красивой - да, в брак с такой - категорично нет.

Солист
#31
Взрослая тетка

А кто такой мдшник?

Мужчина Думающий,Прозревший!

Гость
#32
Фатальный

Но у меня было хобби снимать на СЗ аля- принцесс, разных чсвшных фигур. Снимал их на встречу и в процессе диалога высаживал на трассе, показав им перед этим заранее обналиченную часть кэша, со словами, а что можешь ты дать парню,кроме своей раздолбанной ватрушки отнюдь не первой свежести. Вот это забава была. Анкета моя на СЗ до сих пор есть

А потом ты проснулся 😂

Гость
#33

Я пукнула шептуном жирушеньки

Гость
#34
Гость

Иди это самке льва расскажи о слабости. Лев на охоте самка защищает потомство. Глупость женщин-есть слабость.

А в остальных 90% животного мира наоборот. Ты животное да?

Солист
#35
Гость

А муж рогами люстру не сломал еще?

У Аленей и Баборабов рог не бывает,ведь у них нитакуся😂

Гость
#36
Фатальный

Но у меня было хобби снимать на СЗ аля- принцесс, разных чсвшных фигур. Снимал их на встречу и в процессе диалога высаживал на трассе, показав им перед этим заранее обналиченную часть кэша, со словами, а что можешь ты дать парню,кроме своей раздолбанной ватрушки отнюдь не первой свежести. Вот это забава была. Анкета моя на СЗ до сих пор есть

Это веселуха. Уже классика жанра. Моя сестренка также развлекалась, обламывая мужчин с СЗ. Особенно, жлобов. которые на первом свидании жмотились. Говорила, что влюбилась с первого взгляда, обещала им секс, предлагала поехать на дачу, подвозила на машине к дачам и заявляла, что ключи от дома в городе забыла. Затем жаловалась, что с машиной что-то не так, подтолкнуть надо. Мужик и вылезал, чтобы подтолкнуть. Машина заводилась и она уезжала одна. Предоставив кавалеру топать по проселочным дорогам до трассы а потом пешочком до города или попутки ловить.

Гость
#37
Взрослая тетка

Физически - да.

И морально тем более

Гость
#38
Гость

А что вы можете дать кроме денег?

Он и денег дать не может, только потребанный х и завонявшиеся старые яйца.😂

Фатальный
#39
Гость

Иди это самке льва расскажи о слабости. Лев на охоте самка защищает потомство. Глупость женщин-есть слабость.

Лев на охоте..мм серьезно? Ваш ай кью уровня бог

#41
Солист

Всё пункты моей бывшей,от и до!😂😂😂

О, я тоже узнал свою бывшую.)

Гость
#42

Автор! Самый лучший способ уберечь себя от негодной женщины - это не знакомиться с женщинами вообще. А то вдруг какая-нибудь годной прикинется, а потом покажет что на самом деле из себя представляет. А Вы уже запали, губу раскатали.... Проявите стойкость! Мужчина Вы или кто? Никаких знакомств! Никакого общения! Категорически!

Гость
#44
Гость

Типичный мдшник, ищет серую мышь, чтобы ее можно было чморить, нехорошо, вы недомужик, потому что настоящий мужчина ищет красивую и сексуальную женщину начальника, а не серую мышь готовую на всею. А это унижает права женщин, может вы свою жену заставите сосать. а она не сможет сказать нет, вот вы того и ищите.
Вас мдшников надо в тюрьму за такое сажать, искать нужно себе ровню и человека и личность, как вообще может возникнуть симпатия к человеку слабже себя? Симпатия может возникнуть только к тому человеку кто выше

Не надо так обзывать женщин, своих сестер по крови, просто они не виноваты в том, что они в розовых очках и не знают психологию мужиков, потому что не знакомы с феминизмом. Если этим женщинам изучить феминистскую теорию, то они будут покруче многих.

Фатальный
#45
Гость

Это веселуха. Уже классика жанра. Моя сестренка также развлекалась, обламывая мужчин с СЗ. Особенно, жлобов. которые на первом свидании жмотились. Говорила, что влюбилась с первого взгляда, обещала им секс, предлагала поехать на дачу, подвозила на машине к дачам и заявляла, что ключи от дома в городе забыла. Затем жаловалась, что с машиной что-то не так, подтолкнуть надо. Мужик и вылезал, чтобы подтолкнуть. Машина заводилась и она уезжала одна. Предоставив кавалеру топать по проселочным дорогам до трассы а потом пешочком до города или попутки ловить.

Ага. Я сноб.
У меня свой авто, я профессионал, имею все кат и стаж
Толкать авто я не буду
Секс у меня 24/7 безлимит
Могу заказать такси, а не идти пешком
Баранов ловили на дичь чтоль?

Солист
#46
Гocть

О, я тоже узнал свою бывшую.)

не удивлён,таких более 90% женщин!

Гость
#47

Я дернула ручку унитаза и она оторвалась

Инна 800
#48

Росла без отца, вы серьезно? А если он погиб…

Солист
#49
Инна 800

Росла без отца, вы серьезно? А если он погиб…

Не имеет значения,даже если погиб.....

Гость
#50
Взрослая тетка

И правильно, автор. Берегите себя. Не надо вам размножаться)

Размножается скот, звери, свиньи.

Фатальный
#51
Инна 800

Росла без отца, вы серьезно? А если он погиб…

И что? Это не имеет значения. Изуродованные импринты это вам не отменяет

Гость
#52

Чем похмелье лечить, аспирин помогает?

Гость
#53
Солист

Не имеет значения,даже если погиб.....

Ну тогда мужчина, выросший без отца, должен быть просто ликвидирован. На что нужен муж, воспитанный однополоц семьёй, мамой и бабушкой. Вот только тогда полстраны отстреляем

Гость
#54

Ещё если она из СНГ