Гость
Статьи
Парень сына-корзина. …

Парень сына-корзина. Были ли у вас такие?

ПриветПарень отвечает на звонки в любое время, но первый не звонит, хныкает ( после того как я один раз сказала в 12 ночи по телефону что сплю, и не взяла, а в остальные разы отвечаю)хныкает , бедненький манипулятор на жалости,моя пухленькая принцесса, приговаривая мне, что Ты никогда не берёшь трубку поэтому я не звоню а пишу. Недавно объяснила ему что я когда звоню если не берут я наяриваю каждые 2 часа с до победного и всегда дозваниваюсь а он ааа понятно как надо и продолжает писать. . Ещё письма пишет и в конверте приносит кладёт возле дома. Типу 29 лет, что за шиза и вырастут ли у него яйца ? я их не читаю уже потому что он напишет какую то жесть а я сиди сама с этим - нет чтоб рядом быть такое ощущение что ему ни интересна ни мое мнение ни моя реакция. Я ему сказала, что удаляю соцсети, он говорит а как мы будем общаться я грю по телефону , соцсети, удалила, установила на новый телефон так он мне 10 дней писал туда и его не смущало что я ни читаю , так и не позвонил. Желал там ночи, утры, наши шутки, как робот отписывал. При этом втупую присылает подарки и мог бы позвонить и потребовать встречи там помочь разобраться с техникой которую прислал или вообще пол года знакомы должен уже был запомнить что я люблю ато зовёт Прогуляться куда нибудь. По телефону и в Реале тормозит молчит улыбается как *** , говорит Запасись терпением, я медленно думаю, при этом на работе математика там у него он типа на хорошем счету, просто в коммуникации или нарочно бесит или даунятко такое. Говорит мне Я сам не справлюсь . Мне нужна шефиня. Мне нужно чтоб ты рядом сидела и объясняла. Я сам это не сделаю я никогда не делал. Такая сына-корзина. Были ли у вас отзывчивые щедрые , при этом сикунишки на позвонить интернет херои? #отношения

Ди
8 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Зачем тебе такой додик?

Гость
#2
Барачник

Зачем тебе такой додик?

так, очевидно, других нет на горизонте. Подобрала какашку и теперь мечтает, что он вдруг принцем станет. Классика.

Фатальный
#3

Вареник омегану захотелось. Дайте ему уже,он заплатит согласно тарифу.

#4

Ты к мамке бегаешь за советом. Таких сыночков выбирают только такие же мамкины дочки.

Гость
#5

Отсыпьте мне тоже.

Гость
#6

Подобное к подобному,не знаю что с тобой не так,сестра?

Гость
#7

Вы прочитали очередную главу сериала "жызнь жывотных"

К
#8

Нет, автор, у нас таких не было и не будет!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: