Гость
Статьи
Было ли у вас, что …

Было ли у вас, что парень не замечал, а потом...

Был ли в вашей жизни случай, когда парень вас не замечал, а потом, после какого-то события, начал проявлять знаки внимания? Если да, то я была бы рада услышать эту историю)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была подобная история, но я не была безумно влюблена в него. Старались не пересекаться, ибо недолюбливали друг друга . А потом получилось так, что встретились в одной компании и в этот же день вызвался меня провожать, после чего признался, что в этот вечер понял - влип по уши))
Но потом все равно расстались

Гость
#2

Даже если кто и не замечал, то после дискотеки уже глаз не сводил. В молодости я бесподобно танцевала.

Гость
#3

У меня был в школе парень, который мне очень нравился. Я всячески стремилась с ним общаться, потом пошли в один Вуз, он начал встречаться с другой. Я видела это каждый день, очень ревновала, переживала, злилась, желала той девушке зла. Однажды ему призналась, что влюблена в него с 9 класса, но никак не могу признаться. Он ответил, что я его хороший друг, но у нас никогда ничего не будет, т.к. ему нравится абсолютно другой типаж. Сейчас прошло очень много лет, после окончания вуза мы долго не общались, и сейчас мы работаем в одном офисном здании, иногда встречаемся на обеде в кафе на 1 этаже. Он женат, есть дочь. И вот он уже несколько раз говорил о том, каким был дураком, когда не воспринимал меня как девушку, что сейчас если бы я согласилась, он бы пригласил меня на свидание. Но есть жена и дочь. И жена у него совсем не похожа на меня, а он хочет такую как я (как я сейчас, а не какой была в юности). Говорит, что ушел бы от жены. А мне все равно, теперь я ему говорю, чтобы он не нес ерунду, т.к. он для меня просто бывший приятель и всего лишь мужчина, с кем можно пообедать пару раз в неделю. Никаких чувств и эмоций к этому человеку, просто память о том, что когда-то была очень влюблена в него.

Галя
#4
Гость

Была подобная история, но я не была безумно влюблена в него. Старались не пересекаться, ибо недолюбливали друг друга . А потом получилось так, что встретились в одной компании и в этот же день вызвался меня провожать, после чего признался, что в этот вечер понял - влип по уши)) Но потом все равно расстались

Жаль, что расстались. Но история довольно интересная

Johaa
#5

Была одна история, еще в институте. Он был старше, красивый. Не замечал меня или делал вид, что не замечает. Хотя, я всегда хорошо выглядела, была яркой. Через года 2 (я уже и забыла о нем) начала встречаться с парнем, он кидает мне заявку в друзья, отклонила. Спустя несколько лет смотрю на него и понимаю, какой же он слащавый и самолюбивый)) не выбрала бы его сейчас. Поэтому, все, что ни происходит - к лучшему!

Гость
#6

Я была тайно влюблена в коллегу. Он меня так особо не замечал, общался как с другом целый год. Под конец я начала себя выдавать: дрожал голос в разговорах с ним, краснела и смущалась. Он это естественно просек и начал оказывать знаки внимания. Но к сожалению не срослось. Сейчас стараюсь забыть его. Тяжело очень.

Гость
#7

Однажды, нас познакомила моя подруга. Это был её брат. он проявлял знаки внимания ко мне. На тот момент ему было 39 мне 23. Он уже успел потерять половину своей шевелюры. И лысых я терпеть не могла! Так и сказала подруге. На что она ответила , не связвайся с ним, он бабник.! На этом бы история закончилась, если бы не прошло 7 лет. На день рождения сына подруги я как всегда явилась с опозданием. И у порога, встретил ОН! Здрасьте, говорит. Я ответила, Здрасьте! Не без иронии. Уже на тот момент я его знала! Потом, когда уже немного выпили, он заявляет мне :а слабо тебе со мной потанцевать? Так я человек авантюрный, выпалила:- а не слабо! Пока танцевали всячески меня клеил. На что я серьёзности не придавала.
Вечер прошёл и мне пора было идти в вечернюю смену на работу. Чего чего, а визита Его ко мне на работу я точно не ожидала! Очень долго нужно рассказывать как прошла моя смена и он рядом. Не думайте даже что я с ним спала! Нет! Об этом даже речи не было. Хотя, да намекал. Говорил что он дальнобойщик, секса давно не было.... На что я тогда ответила: а ну, пошёл вон отсюда! Со злостью не только в голосе, но и в глазах. Я такой наглости, подумала не потерплю! Ну он сказал, что ладно я пошёл. Но........ Через некоторое время вернулся, посмотрел мне в глаза, (а у меня злость ещё не прошла,) и сказал!:прости меня! Я понял что ты не такая.
Потом были счастливые семь лет. Я любила и от него не ждала ничего. Я наслаждались этим. Знала что я ему очень нравлюсь, но о любви он не говорил. И только спустя 3 года, случайно, сидя в машине, а я проходила мимо, сказал :Ленка, я тебя люблю!
Прошло ещё 4 года и его забрала у меня смерть. Болезнь поджелудочной железы. Дальние дороги, нервы, голодания и перехватки не пойми чем сказались. За десять дней до смерти, он сказал мне, я тебя люблю, желаю тебе счастья, удачи,.... И любви...со мной. И его не стало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: