Гость
Статьи
Пара - очень худой …

Пара - очень худой мужчина и полная женщина

Друг из Израиля прислал видео, где его жена входит в дом в наряде Снегурки, обнимает и целует его, горячо поздравляя с НГ. И в её пылких объятиях он, худощавый мужчина, ну срвсем не смотрится. Потом она отходит и в профиль видно её выпирающие формы.
Когда-то этот друг женился на очень состоятельной женщине, можно понять его порыв. Но как можно это принять, жить с этим? Или человек ко всему привыкает?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, вам нравятся доходяги, а вашему другу пышки.

Гость
#2
Светлана

Видимо, вам нравятся доходяги, а вашему другу пышки.

Ну, он не доходяга, просто худой и длинный, ещё и лысый(((
А друзья просто в восхищении от них. Чем там восхищаться?

Гость
#3

дрищи часто доказывают себе свою маскулинность женясь на жирухах

Гость
#4
Гость

Ну, он не доходяга, просто худой и длинный, ещё и лысый(((
А друзья просто в восхищении от них. Чем там восхищаться?

Нормальными человеческими отношениями, когда любят не за килограммы и сантиметры.

#5
Гость

Ну, он не доходяга, просто худой и длинный, ещё и лысый(((
А друзья просто в восхищении от них. Чем там восхищаться?

Восхищаются их отношением друг к другу. Попробуй найди себе пару, чтобы не разочаровываться, а наоборот радоваться от общества друг друга, испытывать теплоту, душевное равновесие с партнером. Это очень сложно.

Гость
#6

У меня подруга с мужем более 20 лет. Когда начали встречаться, она была худая. Ну а потом поправилась. И стала толстой. Муж ее любит, вне зависимости от веса, они очень давно вместе. И да, муж длинный и худой, а подруга полная. Хорошая семья. Муж у нее однолюб

Гость
#7
Гость

Нормальными человеческими отношениями, когда любят не за килограммы и сантиметры.

Ну, там скорее за деньги.

Гость
#8

Вы не допускаете, что ему такая жена нравится? О вкусах не спорят.

Гость
#9
Гость

Ну, там скорее за деньги.

Не факт. Деньги могут идти просто бонусом. Что же теперь, в обеспеченную женщину нельзя влюбиться?

#10

Это на публику, на деле у нее коллекция самотыков, а он чпокает худых.

Гость
#11

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Вы думаете у многих мужчин есть выбор?

Гость
#12
Гость

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Вы думаете у многих мужчин есть выбор?

Да выбор есть, например, пригласить стройную фею.

Гость
#13

Вы походу просто не жили в Израиле. У нас большинство дам с формами, не особо за собой следят в плане веса и внешности и одеваются довольно странно. При этом мужчины, в основном, спортивные и ухоженные. Потому что у нас девочек меньше, чем мальчиков, и страна в целом помешана на семье и деторождении. Поэтому жениться на израильтянке (не важно, как она выглядит) - это уже большое счастье, у наших женщин запросы ого-го.

Гость
#14
Гость

Вы походу просто не жили в Израиле. У нас большинство дам с формами, не особо за собой следят в плане веса и внешности и одеваются довольно странно. При этом мужчины, в основном, спортивные и ухоженные. Потому что у нас девочек меньше, чем мальчиков, и страна в целом помешана на семье и деторождении. Поэтому жениться на израильтянке (не важно, как она выглядит) - это уже большое счастье, у наших женщин запросы ого-го.

Ещё ведущий одной передачи рассказывал, что в израиле очень поддерживается гомокульиура и очень много *** клубов, чуть ли не на передовой в этом плане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: