Гость
Статьи
Заблокировал парень

Заблокировал парень

Два месяца общалась с парнем. Он начал красиво ухаживать, говорить комплименты и говорил о серьёзных намерениях уже через месяц. Чувства у меня не возникли, но общаться было интересно. Так мы ещё прообщались месяц, но чувства не возникли и он настаивал на принятии решения. И я решила перестать общаться. Но мне очень тяжело и плохо. Он меня везде заблокировал. Не могу понять, ведь чувств не было, почему же мне так плохо? Будто скучаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, плохо от того, что задето ваше самолюбие, ведь парень заблокировал, а не стал продолжать ухаживать)

Гость
#2

Вы всё правильно сделали.
Вы ищете любовь, был-бы он умнее, попользовался-бы вами и бросил.
Вы ответственны за свою жизнь и жизнь будущих детей!

Гость
#3

Вы вбили в голову всякую ерунду. Самолюбие. И привычка. Вот моя история. 2 года ко мне клинья подбивал один мужчина. Ухаживал, говорил ласковые слова.Обещал с три короба.В моей голове была уверенность, что я мужчине очень нравлюсь. И может любит??? Я была замужем. Мы с мужем поссорились, муж редкостное *** и хамло. С одной стороны ***, а с другой- ну прям джентельмен. И в моей башке взыграло самолюбие и я решила, а почему б не выбрать джентельмена. Стала к нему приглядываться, мне он нравился больше и больше. И я понимаю что я втюрилась. А джентельман по ходу дела, обычный лавелас. Да мы общаемся. Но того что я придумала, а именно любви ко мне нет.я с ума схожу, а почему так получилось, ума не приложу.как я хочу вернуть все назад:мне на него все равно, а он делает вид, что я ему нравлюсь.

Гость
#6

Потому что думала, что он будет за тобой бегать. А он не стал, чем сразу поднял свою значимость.

Фатальный
#7

Чувства и не возникнут. Природой обусловлено. А задело ЧСВ, что он отскочил, и всё. Но он понятно кто. Общение с ним можно вернуть по щелчку

#8

Отстаньте от человека.
Может быть он втянулся в эту вашу игру..и для него это уже не игра.
Поэтому "с глаз долой из сердца вон"... вот и заблокировал

Гость
#9
Фатальный

Чувства и не возникнут. Природой обусловлено. А задело ЧСВ, что он отскочил, и всё. Но он понятно кто. Общение с ним можно вернуть по щелчку

И кто же он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: