Гость
Статьи
Расставание, агрессия …

Расставание, агрессия со стороны парня

Расстались с парнем после 1,5 года отношений. Любили друг друга безумно) последнее время было много недопониманий. Я не контролировала эмоции, сначала говорила , а потом думала(
расстались сначала в октябре. После месяца моих умоляний вернуться вернулся. Продержались месяц и снова расстались. 2 недели назад дал срок в неделю. Попросил его не тревожить неделю, после чего мы поговорим. По истечению недели на общей работе он меня избегал, сказал, что говорить мы не будем и чтобы я забыла про него. Я после работы пошла с ним к нему в машину. Села, он меня выгонял. Пыталась поговорить с ним, он - ни в какую. Чересчур агрессивно был настроен ко мне. В то же время говорил, что любит и фотки мои удалять не будет - но это ничего не значит и чтобы я не надеялась на что либо. Были крики , слезы, агрессия с его стороны (без рукоприкладства). Сказал, чтобы я больше никогда в жизни ему не писала.
Работаем на одной работе (привела туда его я) , живем на одной улице. Всё вокруг напоминает о нем

Мне ,с одной стороны, очень больно. С другой стороны, у меня отвращение начинает появляться к нему.. а так жаль. Строили планы на будущее вместе

Интересно , парни начинают жалеть после такой агрессии и расставания, инициатором которого являются они сами?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не мог выгнать из собственной машины. Ишь, агрессор!

Гость
#3

Отношения для извлечения эмоций. А что вы ещё хотели?
Получайте набор эмоций, это был ваш выбор.

#4

В данном случае вряд ли

#5
Гость

Не мог выгнать из собственной машины. Ишь, агрессор!

Агрессия с его стороны заключалась не в этом. А в том , что он даже на работе не мог со мной в одном помещении находиться. Выгонял из кабинета, уходил из комнаты, когда я просто туда заходила. Да и при том, человек сам сказал, что через неделю поговорит со мной)

гость
#6
Lora

Агрессия с его стороны заключалась не в этом. А в том , что он даже на работе не мог со мной в одном помещении находиться. Выгонял из кабинета, уходил из комнаты, когда я просто туда заходила. Да и при том, человек сам сказал, что через неделю поговорит со мной)

вы *** его в край. почему вы такая липучка?

Гость
#7
Lora

Агрессия с его стороны заключалась не в этом. А в том , что он даже на работе не мог со мной в одном помещении находиться. Выгонял из кабинета, уходил из комнаты, когда я просто туда заходила. Да и при том, человек сам сказал, что через неделю поговорит со мной)

Ваша агрессия намного хуже, вы постоянно влезаете в его пространство.

Фатальный
#8

Крики и слезы с его стороны. . Он что истеричка? Мои решения единственно верные. Не было такого, что я решил,,а потом думал, дескать надо было по-другому.

Гость
#9

Не вызывайте агрессию, отстранитесь. Безразличие цепляет больше, если ещё есть чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: