Гость
Статьи
Агрессия со стороны …

Агрессия со стороны мужчины

Живу с парнем пол года, до этого встречались. Вчера поругались, чтобы остыть я пошла в другую комнату. Он пошёл за мной, начал хватать за руки, я вырывалась. Он сильно разозлился, схватил меня за шею и бросил на диван. После успокоился и извинился. Но я не готова его простить. Съездила в травму оказалось растяжение мышц шей. Болит не сильно, больше морально неприятно. Осталась сегодня у мамы, ей ничего не рассказала. Думаю приехать завтра за вещами и уйти. Но он думает, что ничего серьезного не случилось и я его спровоцировала. Как вы считаете?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что вы правы. Вы на него не бросались, а уходили в другую комнату, значит это чисто его нападение. Можно подумать, что там повод серьезный был, прям любовника он с вас снял, ага...Уходите, не жалейте, тем более, что он считает, что ничего не случилось.

Гость
#2

Все агрессоры и насильники говорят что их спровоцировали. Возможно он специально это сделал чтобы избавиться от вас. Вы теперь враги.

Mandy Voshkovna
#3

если вы поступите так, как собираетесь, то я вам мысленно аплодирую. стоя. женщина, которая уважает себя, вызывает уважение у окружающих. однако меня смущает тот факт, что вы ничего не сказали маме. а не сказали, чтобы оставить путь к отступлению. то есть вы хотите простить этого ublyudka

Гость
#4

Уходить!!!Не обижайтесь, пожалуйста, мужчины очень четко знают, на кого можно поднять руку, ругаться матом и т.д. Если вы его простите, будете бита всегда! Говорю Вам, как простившая такую фигню. У меня тоже шея была!!! И потом шея. Третьего раза слава Богу хватило мозгов я не дожидаться.
И потом я пересмотрела свое поведение, долго думала почему вот так получилось. Теперь позицию свою я показываю четко, и мой муж знает, что если не дай Бог он меня тронет пальцем или матом что скажет-конец.
Мужчина пусть борется со внешним миром, там доказывает свою силу. А дома должна быть любовь и покой!

Mandy Voshkovna
#5
Гость

Уходить!!!Не обижайтесь, пожалуйста, мужчины очень четко знают, на кого можно поднять руку, ругаться матом и т.д. Если вы его простите, будете бита всегда! Говорю Вам, как простившая такую фигню. У меня тоже шея была!!! И потом шея. Третьего раза слава Богу хватило мозгов я не дожидаться.
И потом я пересмотрела свое поведение, долго думала почему вот так получилось. Теперь позицию свою я показываю четко, и мой муж знает, что если не дай Бог он меня тронет пальцем или матом что скажет-конец.
Мужчина пусть борется со внешним миром, там доказывает свою силу. А дома должна быть любовь и покой!

умница!

Гость
#6

Считаю, что вы правильно решили уйти. Такая агрессия - это звоночище! Не закрывайте глаза, не верьте мольбам, он склонен конфликт решать рукоприкладством. Если останетесь в отношениях с ним, то конфликтов не избежать и чем дольше люди вместе, больше поводов для конфликтов. Будете ходить в синяках. Многие мужики открыто не бьют, а хватают больно, бросают, за волосы дергают, и считают, что это не считается, ведь не бил же. НО это тоже рукоприкладство, ничуть не лучше, чем кулаком в глаз.

Гость
#8

Бегите не оглядываясь, это не нормально !

Гость
#10

С сожилками так и поступают. (

Гость
#11
Гость

Уходить!!!Не обижайтесь, пожалуйста, мужчины очень четко знают, на кого можно поднять руку, ругаться матом и т.д. Если вы его простите, будете бита всегда! Говорю Вам, как простившая такую фигню. У меня тоже шея была!!! И потом шея. Третьего раза слава Богу хватило мозгов я не дожидаться.
И потом я пересмотрела свое поведение, долго думала почему вот так получилось. Теперь позицию свою я показываю четко, и мой муж знает, что если не дай Бог он меня тронет пальцем или матом что скажет-конец.
Мужчина пусть борется со внешним миром, там доказывает свою силу. А дома должна быть любовь и покой!

Аплодисменты.

Гость
#12

Иногда читаешь и думаешь-я в гарлем попала. Там как раз такие нравы.

Гость
#13

Иногда читаешь и думаешь-я в гарлем попала. Там как раз такие нравы.

Гость
#14

Иногда читаешь и думаешь-я в гарлем попала. Там как раз такие нравы.

Гость
#15

Довели мужика, получили пи""юлей, и категорически не хотите замечать свою вину в произошедшем. Поэтому подобное будет повторяться, очевидно. Решайте сами, что делать.

гостья
#16

[quote="Гость"]С сожилками так и поступают. ([/quote а жен никто не бьет?))

Гость
#17

Главное, как вы считаете.
Конечно, если есть куда съехать, то это надо сделать как можно скорее.
И не бежать назад на первый свист.

Гость
#18

Когда бывший муж первый раз меня вот так кинул на кровать, хлопал по пятой точке и скалил зубы, я просто молча отвернулась к стенке и все. Родители мои были в отъезде, ключей не оставили. Было страшно. Позвонила и рассказала подруге, чтобы хоть кто-то знал что происходит. Всю неделю я была шёлковая. Дождалась родителей и быстро убежала к ним. Фсе. Не слушайте его уговоров и не возвращайтесь прощая

Оленька
#19
Анастасия

Живу с парнем пол года, до этого встречались. Вчера поругались, чтобы остыть я пошла в другую комнату. Он пошёл за мной, начал хватать за руки, я вырывалась. Он сильно разозлился, схватил меня за шею и бросил на диван. После успокоился и извинился. Но я не готова его простить. Съездила в травму оказалось растяжение мышц шей. Болит не сильно, больше морально неприятно. Осталась сегодня у мамы, ей ничего не рассказала. Думаю приехать завтра за вещами и уйти. Но он думает, что ничего серьезного не случилось и я его спровоцировала. Как вы считаете?

Правильно делаешь, на этом он все равно не остановится. У меня был такой опыт в жизни, ругаю себя что такая дура, сразу не выгнала. Стало только хуже. Если мужик агрессор, то на нормальный диалог он не способен, может только таким образом выяснять отношения с женщиной. Беги от него. Найдешь лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема