Гость
Статьи
Агрессия со стороны …

Агрессия со стороны мужчин

Всем привет.Хотелось бы немного поговорить об этом.Встречались ли вы в своей жизнью с подобными явлениями

Агрессия со стороны мужчин
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да со стороны мужа((

Катерина
#2

Встречалась. Ответная агрессия не заставила себя долго ждать))

Гость
#3

Мужчина он более животное, чем женщина, так что бывает, им надо спортом постоянно заниматься, адреналин или тестостерон не знаю что там у них, короче надо им , чтоб агрессию сбрасывать

Гость
#4

нет

Ариста
#5

Один раз, со стороны мужа моей подруги.

Он позволяет себе жену затрещинами на путь истинный наставлять, один раз замахнулся на меня, но быстро передумал, когда увидел что мне под руку молоток для отбивания мяса попался и я ему недвусмысленно дала понять, что в ответ третий глаз ему открою

Больше он со мной вольностей не проявлял

Ариста
#6
Гость

Мужчина он более животное, чем женщина, так что бывает, им надо спортом постоянно заниматься, адреналин или тестостерон не знаю что там у них, короче надо им , чтоб агрессию сбрасывать

Не уверена. Я в изни чаще видела истеричных женщин, которые чуть что- то ребенка ударят, то муика по физиономии хлопнут

45кг счастья.
#7

никогда.

Гость
#8
Ариста

Не уверена. Я в изни чаще видела истеричных женщин, которые чуть что- то ребенка ударят, то муика по физиономии хлопнут

а где такое видела в животном мире, это не признак животности, это психическое отклонение

Spravedlivaya
#9

да

Spravedlivaya
#10

Песдешь - это женщина - большее животное чем мужчина - ибо так и не смогла побороть свои инстинкты - имя и живет до сих пор, в то время как мужчины уже давно полагаются на логику.

Ваш текст

гость, какая логика, ладно если она там хоть временно включается, из мужиков так и прут одни инстинкты.

Г-жа Пустомельская
#11

В молодости придурки приставали на танцах, приходилось по морде бить, убегать.

Приходилось вырываться от пьяных, идя домой после работы вечером.

Ну и такое прочее.

Дома ни от отца, ни от мужа, брата, и других родственников агрессии не наблюдалось.

Но опасность агрессии со стороны мужчины присутствует незримо всю жизнь у каждой женщины.

Spravedlivaya
#12

SpravedlivayaВаш текст

гость, какая логика, ладно если она там хоть временно включается, из мужиков так и прут одни инстинкты.Кои благополучно подавляются нашим братом, увы женщина на такое не способна

Ваш текст

как мы себя любим, женщина способна на многое, и может даже больше чем любой мужик. Но ни у одной женщины никогда не будет такого отношения, такой агрессии как у мужиков, вы жестоки а в таком поведении логики нет.

Spravedlivaya
#13

Гриб все понимаю, есть и такие, но мы же говорим о прекрасном :)

"
#14

Вот потому с агрессивными не встречалась,стерпеть не смогу,ка бы до чего не дойти,в гневе я страшна

мущинко
#15

да любая обычная женская драка переплюнет по зрелищности тайсона с холифилдом и весь панкратион вместе взятые.

Бы
#16
Гость

Мужчина он более животное, чем женщина, так что бывает, им надо спортом постоянно заниматься, адреналин или тестостерон не знаю что там у них, короче надо им , чтоб агрессию сбрасывать

Да мужчина ближе к животному, он всегда с радостью укусит более слабого и физически и морално

Бы
#17
Ариста

Не уверена. Я в изни чаще видела истеричных женщин, которые чуть что- то ребенка ударят, то муика по физиономии хлопнут

угу идёте по улице и там тётки бегут и хлещут по щекам мужчин?

Гость
#18
Бы

Да мужчина ближе к животному, он всегда с радостью укусит более слабого и физически и морално

Полный бред - мужик никогда не тронет слабого, потому что знает - тот ему ничего не сделает, а если и тронет - так только для того, чтобы поставить на место - ибо знать надо на кого тявкаешь.

С другой стороны - женина - никогда не пощадит слабого, всегда добъет лежачего, даже если тот уже не представляет угрозы. Мужики более великодушны к побежденным - подымут, отряхнут - и скажут - мол не рыпайса более, сынок.

Гость
#19
Бы

Да мужчина ближе к животному, он всегда с радостью укусит более слабого и физически и морално

Увы - вы все перепутали, кучаться - прероготива женщин

Гость
#20

кучаться=кусаться

Г-жа Пустомельская
#21
Гость

БыДа мужчина ближе к животному, он всегда с радостью укусит более слабого и физически и морално

Полный бред - мужик никогда не тронет слабого, потому что знает - тот ему ничего не сделает, а если и тронет - так только для того, чтобы поставить на место - ибо знать надо на кого тявкаешь.

С другой стороны - женина - никогда не пощадит слабого, всегда добъет лежачего, даже если тот уже не представляет угрозы. Мужики более великодушны к побежденным - подымут, отряхнут - и скажут - мол не рыпайса более, сынок.

*** порете!

Вы подумайте, что мелете: "женщина не пощадит слабого".

Да вы в своём уме?

"Мужики великодушны" - ГЫ!

Зайди ты с компанией мужиков в подворотню, идя к себе домой!

Посмотрю я на тебя тогда.

Когда я захожу в тёмный подъезд с женщиной, я рискую быть, ну максимум, обворованной!

Когда я захожу в подворотню с мужчиной, я рискую быть изнасилованной и убитой!

Так-то!

Г-жа Пустомельская
#22

И спасибо огромное админам, они знают, за что!

Г-жа Пустомельская
#23

И еще одно обстоятельство, достойное создания новой темы.

Но эту тему наверняка не пропустят, как не пропустили многие мои темы здесь.

Вы не замечали, дорогие дамы, что мужчины очень любят смотреть сцены насилия в фильмах? Особенно, когда насилуют женщин.

Я в ужасе!

Даже мой добрый, интеллигентный муж, которому сей час 65 лет, когда на экране насилуют женщин, глумятся над ними и убивают, смотрит на всё это, разинув рот, не слушая мои вопли "выключи немедленно!"

Как вам это?

А?

Гость
#36

за рулём научись ездить *****
*****.

АТО ОЧКИ ОДЕНУТ В ПОЛ ЕБЛА, ВСЕ ИМ ДОЛЖНЫ ИЛИ ЗАВИДУЮТ.
ИЛИ БЕСЯТСЯ ЧТО НЕ ВАШЕ ТОЛСТОПИРДОЕ ИЛИ СВИНОМОРДОЕ ЧУЧЕЛО ПОСЛЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: