Гость
Статьи
Пощечина - это …

Пощечина - это агрессия со стороны мужчины ?

Привет! В общем мой мозг не справляется с такими эмоциональными качелями. В последние ссоры заметила, что мой парень поднимает на меня руку. Это была не одна пощечина, а уже вторая. И каждый раз чуть ли не в коленях потом валяется, просит прощения и всю ночь пытается успокоить. Я уже честно не верю, что он понимает суть проблемы. Ведь, в его извинениях для меня проскакивает фраза «а вот, если бы ты не сказала, а вот если бы ты меня не поцарапала, а вот я оборонялся»…

В этот раз еще больше офигела, что он начал звонить моим родителям во время ссоры, чтобы… не знаю, показать какая я истеричка или рыдаю тут, хотя логично уже середина ссоры, как тут быть спокойной. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите!
Молча и когда его рядом нет.
Собирайте вещи хоть в ночи и бегите, дальше будет только хуже!

Гость
#2

Конечно, агрессия. Мужики вообще свою силу не рассчитывают, он думает, да я просто дал ей пощечину, а у нее потом фингал. Или я просто толкнул ее, а она упала, руку/ногу сломала, сама виновата, не умеет падать. И за руки сильно хватают, потом еще удивляются откуда у нее синяки.

Гость
#3

Дальше вы будете ходить вся синяя. Уходите сейчас.

Гость
#4

Автор, вы не в себе, раз задаёте такие дурацкие вопросы.
Ну а что дуре ответить? Считайте, что пощёчина - это вид ласки у такого придурка, как ваш парень. И он нашёл свою половину в вашем лице.(((
P.S. Тьфу...за какое же дер.ьмо держатся наши чокнутые тётки.(((

Гость
#5

Моя бабушка 25 лет прожила с домашним тираном. Начиналось все так же. Дальше – больше: финансовый контроль, унижения при всей семье, запрет общаться с подругами, ее личную квартиру продал и купил на эти деньги себе машину.

Тоже так извинялся сначала, потом перестал. Она еле сбежала от него недавно, психика у нее после такого не очень, учится понемногу жить без постоянного абьюза.

Гость
#6

Хм..два психа

Гость
#7

пощечина это знак любви,бьет значит любит😂

Мари Мари
#8

Это первые проявления домашней тирании.
Дальше всё будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Если уже подключаются родители как его "группа поддержки", то уже может становиться поздновато.
Бегите от него СЕЙЧАС! Тихо, молча, без анансирования своего ухода.
В его отсутствие и без сообщения нового адреса. Безвозвратно! Даже если звезду с неба достанет - не возвращаться!
Я серьезно, ни капли сарказма. Это серьёзные вещи. Вам надо спасаться.

Гость
#9

Еще спрашиваете, капец. Бегите от него, пока не поздно!!!

Мари Мари
#10

Заручитесь поддержкой людей, которым доверяете. Родные, близкие, друзья (если он ещё их от Вас не отвадил) и уходите. Даже вникуда, даже без денег и работы.
Всё найдёте и устроитесь.
Собирайте вещи и уходите!

Гость
#11

Подожди пока убьет, одной дуры меньше будет.

Гость
#12
Гость

пощечина это знак любви,бьет значит любит😂

В следующий раз знак любви прилетит так, что без зубов останется. Красавишна будет, сразу видно что ее люююбят. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: