Гость
Статьи
Мужчина так провляет …

Мужчина так провляет агрессию к моим детям?

Мне 34 ему 37, встречаемся 5 месяцев. Живем раздельно. У меня двое детей от прошлого брака. У него тоже есть дочь 6 л , с ним не живет. Когда мы встречаемся вдвоем с мч - все хорошо , говорит, что любит , нежен, ухаживает , кормит, итп. Когда я со своими детьми (8 и 10 лет) - заметила проявления агрессии со стороны мч в их сторону, сначала словами " заешь что такое тапок?". "я два раза повторять не буду", и тп. Последний раз мч разоврвал в порыве наш пляжный мяч, потому что сын (8 лет) в процессе совместной ( в тч со мной) игры задел за лицо мч. Это было жестко, дети плакали из за мяча, очень обиделись. Это была совсем неадекватная, агрессивня реакция. Я виду не подала, но внутри все перевернулось к нему. В такие момент я понимаю, что дети всегда будут чужаками и соместной жизни не выйдет... Что делать

Пчела
712 ответов
Последний — Перейти
МэйЛин
#2

Когда кажется, то вам не кажется.
Адекватная мать никогда не принесёт детей в жертву своим отношениям. Если мужчина себя ведёт опасно в отношении детей, то надо сразу его сливать.

Пчела
#4
Гость

не порти жизнь нормальным мужикам и не пподсовывай к ним своих выбл...ков

Так он не уходит сам. И у него так то тоже дочь. Сам ушел от них, и нашел помоложе (меня). Детей я не скрывала изачально.

ФИО
#5

Вы виду не подали, что какой-то мужлан обижает ваших детей? Мамаша вы в себе? А если он изобьет ваших детей, то тоже закроете глаза, чтоб штаны были рядом? Бедные дети, отдайте отцу.

Пчела
#6
Гость

Вывод верный,ваши дети всегда будут чужаками для других мужчин.
Посвятите уже жизнь детям, хотя бы до совершеннолетия.

Но ведь как то же живут другие с детьми от прошлых браков.

Гость
#7

Тебе в рожу засветить мячом и посмотреть на твою реакцию

Гость
#9
Пчела

Но ведь как то же живут другие с детьми от прошлых браков.

Херово живут в 99% случаев.
Зачем Вам именно жить с ним вместе?😳

Пчела
#10
ФИО

Вы виду не подали, что какой-то мужлан обижает ваших детей? Мамаша вы в себе? А если он изобьет ваших детей, то тоже закроете глаза, чтоб штаны были рядом? Бедные дети, отдайте отцу.

Ну не стала накалять ситуацию. Но я сказала "Ты чего? Он же дети и мы сами иницировали игру, зачем же рвать их мяч?" На то он сказал "Будут знать границы" видимо дотрагивания до него. Видимо ему было неприятно что сын дотронулся. Уж не знаю. Это было перед моими глазами и очень быстро , даже не поняла, что произшло толком.

Гость
#11
Пчела

Но ведь как то же живут другие с детьми от прошлых браков.

Есть просто нормальные мужики, а этот бракованный

Гость
#12

С мячом тоже не совсем понятно, что произошло.
Какой конкретно мяч был? Волейбольный? Если да, им можно и нос сломать и ЧМТ организовать.

Гость
#13

Ненавижу таких мамаш. К ее детям проявляют агрессию а она думает. Ты защищать должна своих детей а не подставлять. Никому не позволять обижать своих детей дура!!!

Гость
#14

в смысле *** что делать? ну подожди пока он побьет их.

#15

Я всегда поражалась таким как вы автор. Ради неадекватного мужчины своих детей гасить. Воспитание должно быть в меру. А это повадки сбежавшего больного. Так ещё и вам прилетать будет.
Создавайте спокойные отношения, где насилие неприменимо.

Гость
#16

Не все мужчины будут плохо относиться к твоим детям. Это просто он козел. Ищи нормального.

Пчела
#17
Гость

С мячом тоже не совсем понятно, что произошло.
Какой конкретно мяч был? Волейбольный? Если да, им можно и нос сломать и ЧМТ организовать.

Нет, надувной детский пляжный мячик. А сын вроде рукой задел мч по лицу, когда отнимал в игре мяч, и в этот момент мч, держа в руках мяч, его проткнул , потому что разолился ходом игры.

Гость
#18

И на херррра ты в эту секс интригу вмешала своих детей?

Трахайся вне дома скока влезет.

Какой то мужик посторонний, ..ах, , извиняйте! jöбаpь твой, разорвал игрушку твоего сына, а ты виду не подaла... СЛАБОУМНАЯ штоль?

И ваще ты дура по всем пунктам

Гость
#21
Пчела

Нет, надувной детский пляжный мячик. А сын вроде рукой задел мч по лицу, когда отнимал в игре мяч, и в этот момент мч, держа в руках мяч, его проткнул , потому что разолился ходом игры.

Задел случайно или намерено ударил?🙄
Я сама мать, но мои племянники, например, периодически ведут себя абсолютно непотребно потому, что их родители считают, что дети - это божества, которым все вокруг должны поклоняться.

Гость
#22

Человек склонный к агрессии опасен и в быту. А самый сильный триггер- дети. На них так легко и безнаказанно сорваться. .. Бегите от него.

Гость
#23
Гость

Задел случайно или намерено ударил?🙄
Я сама мать, но мои племянники, например, периодически ведут себя абсолютно непотребно потому, что их родители считают, что дети - это божества, которым все вокруг должны поклоняться.

Если случайно и извинился, то МЧ психопат.
Если специально, то реакция МЧ мне понятна, хоть я ее и не одобряю.

Гость
#24

Я вас не понимаю вы неадекват. У вас есть чувства к детям? На моего ребенка даже если кто то косо посмотрит у меня внутри уже все кипит. Вы мать вы тигрица вы должны защищать своих детей а вы даете так поступать какому-то х е р у. Вы же не знаете что в голове у него. Чужие дети оч редко кому нужны. Так живите ради детей своих не нужны им дяди

Гость
#25
Гость

Не все мужчины будут плохо относиться к твоим детям. Это просто он козел. Ищи нормального.

Все, никому не нужны чужие дети, остальные просто скрывают неприязнь и прилагают усилия, чтобы имитировать заинтересованность.

Гость
#26

Жить надо с первым мужем, спрятав в опу свой норов. Жить вы ни с кем не будете, так как дети будут взрослеть. Ваша судьба жить одной, тк вы лишили отца своим детям.

Пчела
#27
Гость

Если случайно и извинился, то МЧ психопат.
Если специально, то реакция МЧ мне понятна, хоть я ее и не одобряю.

Даже если и специально, это была игровая борьба. Зачем же моментально портить игрушку, с которой дети играют прямо сейчас? Мужик же не ребенок чтоб так поступить

Гость
#28
Гость

Херово живут в 99% случаев.
Зачем Вам именно жить с ним вместе?😳

Зачем Вашим детям, в принципе, с ним взаимодействовать?😳
Особенно в ситуации, когда он Вам даже не муж.

Гость
#29
Пчела

Так он не уходит сам. И у него так то тоже дочь. Сам ушел от них, и нашел помоложе (меня). Детей я не скрывала изачально.

Не скрывала детей... Ну савсем дура. О детях надо сказать мужику, а вот вмешивать из всвою йеeблju НЕЛЬЗЯ. До тех пор, пока он тя в ЗАГС не позвал.
А когда позвал, не факт, что будет контакт между мужиком и детьми, тогда с ним надо расстаться

У тя мозга сасем нет

Пчела
#30
Гость

Жить надо с первым мужем, спрятав в опу свой норов. Жить вы ни с кем не будете, так как дети будут взрослеть. Ваша судьба жить одной, тк вы лишили отца своим детям.

Не выйдет он нашел помоложе. Так же как и этот поступил со своей женой и дочей. Все одинаковые - даже ссвои дети не очень то нужны.

Гость
#32
Пчела

Не выйдет он нашел помоложе. Так же как и этот поступил со своей женой и дочей. Все одинаковые - даже ссвои дети не очень то нужны.

А чужие тем более

Гость
#33

Встречайтесь с ним без детей, если Вам хочется. А в семью его тащить не надо. Детям психику испортит и бросит Вас, найдя помоложе

Гость
#34
Пчела

Ну не стала накалять ситуацию. Но я сказала "Ты чего? Он же дети и мы сами иницировали игру, зачем же рвать их мяч?" На то он сказал "Будут знать границы" видимо дотрагивания до него. Видимо ему было неприятно что сын дотронулся. Уж не знаю. Это было перед моими глазами и очень быстро , даже не поняла, что произшло толком.

А в какой ситуации вы стали бы ее накалять? Если бы этот бол.ван, ваш возлюбленный, ногами ребенка избил? Капец, это же банальное хамло, которое сбежало от родной дочери, потому что она ему досаждала, а вы приняли его.

Гость
#35
Пчела

Но ведь как то же живут другие с детьми от прошлых браков.

Да не слушайте вы этих мудешников - дол бо ебов конченых!
Конечно, живут! Но не все хорошо относятся к чужим детям. Многие - но не все. И ваш мч - вот из этих, "не всех". Поэтому расставайтесь с ним, если не хотите испортить жизнь и себе, и детям.

Гость
#36
Гость

Не все мужчины будут плохо относиться к твоим детям. Это просто он козел. Ищи нормального.

Нормальные мужчины воспитывают родных детей и несут всю полноту ответственности за них. Чужие никому не нужны, когда уже женщины поймут это?

Гость
#37
Пчела

Даже если и специально, это была игровая борьба. Зачем же моментально портить игрушку, с которой дети играют прямо сейчас? Мужик же не ребенок чтоб так поступить

Если Ваш не 2-х лётка специально ударил ПО ЛИЦУ незнакомого человека, у меня к Вам очень много вопросов.
Да, реакция Вашего любовника была репертрофированной, но объяснимой, это первое, если ребёнок считает подобное нормой, у него могут возникнуть значительно более серьезные проблемы в дальнейшем, это второе.
Представьте, что Ваш сын в подобной ситуации СПЕЦИАЛЬНО УДАРИЛ ПО ЛИЦУ Ваших подругу/руководителя, Вы бы тоже тогда сочли, «ачотаковаэтожеребенок»?🙄

#38

Р.С.П должна терпеть, все равно нет выхода. Не надо было свою семью разрушать.

Гость
#39
Гость

Если Ваш не 2-х лётка специально ударил ПО ЛИЦУ незнакомого человека, у меня к Вам очень много вопросов.
Да, реакция Вашего любовника была репертрофированной, но объяснимой, это первое, если ребёнок считает подобное нормой, у него могут возникнуть значительно более серьезные проблемы в дальнейшем, это второе.
Представьте, что Ваш сын в подобной ситуации СПЕЦИАЛЬНО УДАРИЛ ПО ЛИЦУ Ваших подругу/руководителя, Вы бы тоже тогда сочли, «ачотаковаэтожеребенок»?🙄

Повторю,
1) я не видела деталей инцидента, но они крайне важны для верной трактовки действий всех его участников;
2) если Ваш ребёнок ударил Вашего любовника по лицу случайно, реакция этого любовника неадекватна и он психопат.

Пчела
#40
Гость

Если Ваш не 2-х лётка специально ударил ПО ЛИЦУ незнакомого человека, у меня к Вам очень много вопросов.
Да, реакция Вашего любовника была репертрофированной, но объяснимой, это первое, если ребёнок считает подобное нормой, у него могут возникнуть значительно более серьезные проблемы в дальнейшем, это второе.
Представьте, что Ваш сын в подобной ситуации СПЕЦИАЛЬНО УДАРИЛ ПО ЛИЦУ Ваших подругу/руководителя, Вы бы тоже тогда сочли, «ачотаковаэтожеребенок»?🙄

Сын специльно точно не ударял и я своих детей постоянно учу не трогать никого за лицо. Я с ним тоже в игровой форме дома борюсь, сын НИКОГДА не трогал меня за лицо! А тут мч говорит, что сын в такой же игровой борьбе (сын отнимал мяч у мч) тронул за лицо. Я в этом сомневаюсь во певых. А во-вторых даже если и так, это взрослый с ним так играл и позволил так играть!

Гость
#41
Гость

Если Ваш не 2-х лётка специально ударил ПО ЛИЦУ незнакомого человека, у меня к Вам очень много вопросов.
Да, реакция Вашего любовника была репертрофированной, но объяснимой, это первое, если ребёнок считает подобное нормой, у него могут возникнуть значительно более серьезные проблемы в дальнейшем, это второе.
Представьте, что Ваш сын в подобной ситуации СПЕЦИАЛЬНО УДАРИЛ ПО ЛИЦУ Ваших подругу/руководителя, Вы бы тоже тогда сочли, «ачотаковаэтожеребенок»?🙄

Вы что *** в игры с мячом не играли? *** несёте. Там всегда прилетает по лицу.

Гость
#42
мяучило|

Я всегда поражалась таким как вы автор. Ради неадекватного мужчины своих детей гасить. Воспитание должно быть в меру. А это повадки сбежавшего больного. Так ещё и вам прилетать будет.
Создавайте спокойные отношения, где насилие неприменимо.

Если ребёнок делает что-то нарочно, балуется, надо остановить его, возможно, наказать, но не рвать мяч ножом, как дикарь. А здесь мальчик просто случайно задел ха.рю этого бога.

Гость
#43

На фиг такой нервный мужик вам?

Гость
#44

Зачем приводить к маленьким детям чужого мужика? Ну встречайся на стороне. Некоторые бабы совершенно глупы.

Гость
#46

Ещё одна привела к детям какого-то маргинала.

#47
Гость

Если ребёнок делает что-то нарочно, балуется, надо остановить его, возможно, наказать, но не рвать мяч ножом, как дикарь. А здесь мальчик просто случайно задел ха.рю этого бога.

Вот поэтому я и упомянула о воспитании в меру.
Верно пишите, человек с головой не дружит. Это даже не звоночки, а ЗВОНОЧИЩЕ

Гость
#49

Вообще если бы я даже про тапок бы услышала - я бы уже его слила бы.
Скрытый псих, пока не проявился.
Будете с ним жить и однажды придете домой, а ваши дети убиты им саморучно.
Или будет на гречку ставить и наблюдать как они стоя на гречке страдают.
Он уже намекает про насилие.
Если ты не дура, автор, уходи от него. Он не изменится. А дети уже страдают - пример с мячом.
Моя мама участковый педиатр всю жизнь, была такая мамочка у нее, с таким же отчимом жила, однажды приходит с работы, а ее ребенок полумертв от рук отчима. Ребенок выжил и сейчас инвалид, мама его моя наблюдала как врач. А он сидит.
В этом ли ваше счастье заключается ?
Быть с таким конченным мужчиной который ваших детей еще пока не убил?
Ну значит вы тоже конченная.