Гость
Статьи
Ненавижу мужчин . …

Ненавижу мужчин . Семьи нет, детей нет

До 30 лет я не имела секс отношений. Ну разве что лишение девственности в презервативе .потом отношения с мужчиной естественно секс ,а куда без этого ! Ему то нужно ! Да и мне хотелось семьи ребёнка и т.д. в итоге год отношений с презерв ,потом без было несколько раз ,через год высыхания на входе , отношений больше не было ни с кем после него. Он заразил ,он гулял в отношениях ??? Ну почему они такие твари ((( как жить то ? Девочки ,я пришла к нему как то в гости, а у него бокалы из под вина стоят 2 ,две тарелки. Я спросила что это говорит это ещё наше ,но такого вроде не было ,мыли сразу посуду, все выходные вместе ,потом мне стало казаться ,что сидение в машине не так ,что блёстки какие то на вещах ,потом думаю ну может моё. Спрашивала есть кто то ,нет говорит. Быстро приезжает забирает с работы отвозить домой и уезжает на тренировку спортзал ,хотя я не уверена была ,что в зал!! Другой мужчина был потом через продолжительное время тот презерватив оставил ,а я не опытная не поняла что там и через 7 дней вытащила !!! Это не я он сказал ,не мой ,я все выкинул. Смешно кому то ,а мне нет .итог полное разочарование (( вы же сами говорите все нет секса нет отношений ! Они сразу лезут в трусы буквально, не давала, ухаживал а потом вот так ! А если ребёнок отказался бы наверное. Это не мой. Мудачье ,но ведь все не сращу так!все нормально потом начинается ,рассталась в обоих случаях .итог одна не верю никому ненавижу мужчин до агрессии. Семьи нет детей нет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они поступают ровно так как поступают и бабы, тоже изменяют, тоже заражают. Так что они такие же твари как и бабы.

Гость
#2
Гость

Они поступают ровно так как поступают и бабы, тоже изменяют, тоже заражают. Так что они такие же твари как и бабы.

+

Гость
#3

Мудддаки.

Гость
#4

Что же у вас там в промежности то если вы инородное тело «презик» почувствовали только через 7 дней после секса ? 😵‍💫🙄

Гость
#5
Гость

Мудддаки.

так же есть и женщины-мудаки ))

Гость
#6

а зачем вы в трусы пускаете их??без резинки и вне брака. вам уже 30лет, нужно разбираться в людях. и да, мужчины за 20 лет уже все потенциально переносчики разных половых инфекций если вы не знали..

Гость
#7

Бл*ть это что за неграмотный вы*ер? Авториха ты чё пьяная уже с утра калдыришь?

#9
Гость

Что же у вас там в промежности то если вы инородное тело «презик» почувствовали только через 7 дней после секса ? 😵‍💫🙄

Не в промежности, а во влагалище. Дело в том, что сами стенки влагалища слабо иннервированы. Если бы там было много нервов, то женщины умирали бы от болевого шока во время родов, при прохождении плода. Так что есть экземпляры, которые там и тампоны умеют забывать.

Гость
#10
Афигеть

Не в промежности, а во влагалище. Дело в том, что сами стенки влагалища слабо иннервированы. Если бы там было много нервов, то женщины умирали бы от болевого шока во время родов, при прохождении плода. Так что есть экземпляры, которые там и тампоны умеют забывать.

Ну в любом случае .. это что-то не очень адекватное .. Как можно забыть что что-то уснула себе туда или видеть что секс начался с президом и после он «испарился» .. Как минимум хоть посмотреть не порвался ли .. а то смысл с ним азаиься .. а то сразу вспоминается реклама прокладок олвис - прикрепила и забыла 🤣

Гость
#11
Гость

Они поступают ровно так как поступают и бабы, тоже изменяют, тоже заражают. Так что они такие же твари как и бабы.

А причем тут я??? Я так не поступала и не делаю .я почему должна такое получать ?

Гость
#12
Гость

Что же у вас там в промежности то если вы инородное тело «презик» почувствовали только через 7 дней после секса ? 😵‍💫🙄

Думала сухость просто какая то

Гость
#13
Гость

а зачем вы в трусы пускаете их??без резинки и вне брака. вам уже 30лет, нужно разбираться в людях. и да, мужчины за 20 лет уже все потенциально переносчики разных половых инфекций если вы не знали..

Я же не с помойки выбирала .приличный дома сидит вечерами .с презиком пол года ,со мной! До брака то будем до 40 сидеть или до 70 .

Гость
#14
Афигеть

Не в промежности, а во влагалище. Дело в том, что сами стенки влагалища слабо иннервированы. Если бы там было много нервов, то женщины умирали бы от болевого шока во время родов, при прохождении плода. Так что есть экземпляры, которые там и тампоны умеют забывать.

Конечно ,я тоже слышала или ватки какие то

Гость
#15
Гость

Ну в любом случае .. это что-то не очень адекватное .. Как можно забыть что что-то уснула себе туда или видеть что секс начался с президом и после он «испарился» .. Как минимум хоть посмотреть не порвался ли .. а то смысл с ним азаиься .. а то сразу вспоминается реклама прокладок олвис - прикрепила и забыла 🤣

Мужчина выкидывает ,вы че смеетесь я должна использованный през смотреть потом?

Гость
#16
Гость

А причем тут я??? Я так не поступала и не делаю .я почему должна такое получать ?

автор, расслабтесь уже, даже мужья в браках г-но приносят, не говоря уже обо всех остальных.

Гость
#17
Гость

Я же не с помойки выбирала .приличный дома сидит вечерами .с презиком пол года ,со мной! До брака то будем до 40 сидеть или до 70 .

ну вот, а оказался с помойки, так что без разницы теперь выбирать от куда,да..

Гость
#18

Советую Вам выбирать мужчину головой и не подпускать к себе кого попало. Мужчины всегда к нам относятся так, как мы позволяем им к себе относиться. Поэтому виноватьте себя и ищите проблемы в себе. Не перекладывайте собственную вину на мимопроходящих мужчин.
.....Семьи тоже бывают разные. У кого-то есть мама-папа, у кого-то и бабушка с дедушкой, но нет братьев и сестер. У кого-то есть братья-сестры, но нет папы. У кого-то нет мамы, но есть папа и бабушка и прочие. ....Мама с ребенком - это тоже семья. Поэтому если захотите иметь собственную семью - родите от донора и найдёте счастье в материнстве. Наличие мужчины в наше время для самодостаточной женщины, крепко стоящей на собственных ногах , вовсе не обязательно.

#19
Гость

Они поступают ровно так как поступают и бабы, тоже изменяют, тоже заражают. Так что они такие же твари как и бабы.

База

#20
Гость

Что же у вас там в промежности то если вы инородное тело «презик» почувствовали только через 7 дней после секса ? 😵‍💫🙄

Страх и ужас...

Гость
#21
Гость

Конечно ,я тоже слышала или ватки какие то

Прям карман подаренный природой 🤣

Гость
#22
Гость

Мужчина выкидывает ,вы че смеетесь я должна использованный през смотреть потом?

Нет , только 7 дней ходить с ним 😅 по логике кто-то один смотрит и говорит что все норм .. аиста не ждём

Гость
#23
Гость

Прям карман подаренный природой 🤣

Вообще не оч смешно .если вы не женщина ,не понять

#24
Гость

Вообще не оч смешно .если вы не женщина ,не понять

Не надейтесь на понимание на этом форуме, мне кажется здесь сборище: самовлюлённых эгоистов, обозлённых неудачников и жёстких троллей.
А по существу вашей проблемы, только пробы и ошибки, и никому не доверяйте. Не только мы мужчины, но и женщины обманывают, подставляют, не хотят нести ответственность и прочее прочее. Все люди сволочи, но не всегда и не со всеми.

Гость
#25
Гость

Вообще не оч смешно .если вы не женщина ,не понять

Я как раз таки женщина и не понимаю как можно туда что-то засунуть и забыть .. 😅🤷‍♀️ да и когда пользовалась презиками как бы было интересно не порвался ли в процессе иначе зачем его надевать тогда если не заботит этот вопрос 🤷‍♀️ да и почему вам противно его может быть трогать !? Сперма внутри него а не снаружи - глупость не сусвеиная пихать в себя значит не противно а удостоверится в контрацепции противно .. 😅

Гость
#26
Гость

Я как раз таки женщина и не понимаю как можно туда что-то засунуть и забыть .. 😅🤷‍♀️ да и когда пользовалась презиками как бы было интересно не порвался ли в процессе иначе зачем его надевать тогда если не заботит этот вопрос 🤷‍♀️ да и почему вам противно его может быть трогать !? Сперма внутри него а не снаружи - глупость не сусвеиная пихать в себя значит не противно а удостоверится в контрацепции противно .. 😅

ляяяяя, я сейчас перечитала тему, до слез проржалась. я сначала подумала, не поняв криво написанной простыни, что тут про венеричку(это с утра то). а тут ... боже😄

Гость
#27
Гость

Бл*ть это что за неграмотный вы*ер? Авториха ты чё пьяная уже с утра калдыришь?

это троль лысенький с утра под пивко разгонялсяXD

Гость
#28
Афигеть

Не надейтесь на понимание на этом форуме, мне кажется здесь сборище: самовлюлённых эгоистов, обозлённых неудачников и жёстких троллей.
А по существу вашей проблемы, только пробы и ошибки, и никому не доверяйте. Не только мы мужчины, но и женщины обманывают, подставляют, не хотят нести ответственность и прочее прочее. Все люди сволочи, но не всегда и не со всеми.

Спасибо за поддержку .

Гость
#29
Гость

Я как раз таки женщина и не понимаю как можно туда что-то засунуть и забыть .. 😅🤷‍♀️ да и когда пользовалась презиками как бы было интересно не порвался ли в процессе иначе зачем его надевать тогда если не заботит этот вопрос 🤷‍♀️ да и почему вам противно его может быть трогать !? Сперма внутри него а не снаружи - глупость не сусвеиная пихать в себя значит не противно а удостоверится в контрацепции противно .. 😅

Да я уже старая ,какая беременность .большую часть жизни я одна сижу .иногда диву даюсь ,девочки не красотки а замужем много таких ,у меня наверное не судьба просто , даже для длительных отношений. Ну куда мне 35!

Гость
#30
Гость

Я как раз таки женщина и не понимаю как можно туда что-то засунуть и забыть .. 😅🤷‍♀️ да и когда пользовалась презиками как бы было интересно не порвался ли в процессе иначе зачем его надевать тогда если не заботит этот вопрос 🤷‍♀️ да и почему вам противно его может быть трогать !? Сперма внутри него а не снаружи - глупость не сусвеиная пихать в себя значит не противно а удостоверится в контрацепции противно .. 😅

Ну потому что опыта не было у меня до 30 лет !вот так прошлые отношения не было такого ,это вторые отношения и я вот тоже не понимаю ,как мужчина парень мог забыть вообще как??? И утвержвть что он этого не делал ,усираться!!! Что это не он и что я *** подучается ,если я одна живу я другая крайность я старая дева. Поздняя. Ну вот так у менч тоже шок был ,потом ни денег на врача ничего ,потому что мне надо было обсл сама платила за все ! Наплевать на потому что на меня *** ! Считают что я как все ,а я кроме подруги ни смкем не общаюсь ! Никаких мужиков нигде,на работе смеются надо мной,что я 15 лнет работаю и ни разу замуж не вышла

#31
Гость

Да я уже старая ,какая беременность .большую часть жизни я одна сижу .иногда диву даюсь ,девочки не красотки а замужем много таких ,у меня наверное не судьба просто , даже для длительных отношений. Ну куда мне 35!

35? До климакса как до Китая. Женщины и в 40 родют. Работай над вопросом, найдёшь человека. Ещё и вырастить успеешь

Гость
#32
Афигеть

35? До климакса как до Китая. Женщины и в 40 родют. Работай над вопросом, найдёшь человека. Ещё и вырастить успеешь

Уже прострелы в спине при каждом движении ,походила пешком колено болит которое не болело никогда !!! Я реально не могу делами по дому заниматсч спина колено

#33
Гость

Уже прострелы в спине при каждом движении ,походила пешком колено болит которое не болело никогда !!! Я реально не могу делами по дому заниматсч спина колено

Это к ревматологу, это лечится и от этого не помирают. Скакать на мужчине не сможешь, но это тебе особо и не нужно.

Гость
#34

Автор, ты не русская? Что не коммент просто читать невозможно этот набор букОв.

Гость
#35
Афигеть

Это к ревматологу, это лечится и от этого не помирают. Скакать на мужчине не сможешь, но это тебе особо и не нужно.

А вот это вы уже зря сказали .

Гость
#36
Афигеть

Это к ревматологу, это лечится и от этого не помирают. Скакать на мужчине не сможешь, но это тебе особо и не нужно.

Надо но не со всеми подряд.

#37
Гость

Надо но не со всеми подряд.

Никто и не говорит, что без разбора

Гость
#38
Гость

Уже прострелы в спине при каждом движении ,походила пешком колено болит которое не болело никогда !!! Я реально не могу делами по дому заниматсч спина колено

ого, а почему так? у меня тож простелы, но это из-за того что три года назад зимой гололед был и я упала на пятую точку, теперь тоже мучаюсь с ногой левой и крестцом.что то повредилось, но ренген типо показывает что все впорядке. я ваша ровестница. тоже очень боюсь теперь с планированием детей(

Гость
#39
Гость

ого, а почему так? у меня тож простелы, но это из-за того что три года назад зимой гололед был и я упала на пятую точку, теперь тоже мучаюсь с ногой левой и крестцом.что то повредилось, но ренген типо показывает что все впорядке. я ваша ровестница. тоже очень боюсь теперь с планированием детей(

Вот .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: