Гость
Статьи
как спасти отношения? …

как спасти отношения? или...

Добрый вечер. Хочу поделиться своей историей может я смогу удержаться. и перебороть себя. от глупостей. Я так хочу жить но нет сил больше. два года встречалась с мужчиной. отношения очень сложные. начались боевые действия в моем поселке , мы виделись. он знает что я его безумно люблю. но за эти два года он мучал меня. то позволял любить, то резко отталкивал. вы скажете я тупая дура. да ! Так вот 11 ноября 22года я уехала потому что очень испугалась когда в моем доме женщина умерла под завалами. он знал что я уезжаю. мы работали вместе. номеров телефона у него не было на тот момент короче изза войны были без связи. потом 29 декабря мне сказали он тоже выехал. но все это время он не пытался меня найти... я пыталась искать через знакомых но не получалось. часто плакала в последнее время. жить без него не могу. и вот чудо случилось. через вайбер со старого номера он звонит. я так счастлива была. мы поговорили. после 12 ночи как наступил нг он написал что любит меня очень. эти слова подарили мне крылья. И вот сегодня человека как подменили. я пишу он не отвечает. задаю конкретные и важные вопросы он врет. вчера говорил одно а сегодня другое. это игра с его стороны? зачем он говорил что любит? зачем вообще звонил 31декабря? я думала больше не услышу его и нас развела судьба. зачем это слово люблю?... мне плохо без него. но эти отношения меня толкают в бездну. #отношения

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите сценарии для сериала.
Отношения и нужны для извлечения эмоций.
Обострите их, чтобы свернулось и развернулось

#2

Скорее всего он вами играет, человек который по настоящему вас любит не будет играть в горячо-холодно. Лучше поговорите с ним об этом, а не захочет слушать шлите его куда подальше и отпускайте)

Фатальный
#3

У него и другие дела есть. Затащу мадам в ад. Нет, ей же это понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: