Гость
Статьи
Мужчины, не забывайте …

Мужчины, не забывайте радовать своих девчонок

Добрый вечер, дамы и господа) Я редко комментирую, но часто читаю форум. И были здесь темы про паркоходов, пополвмщиков и прочее... Решила я высказаться по теме) Конечно, у каждого свое мнение. Но вспомнила цитату: "Они думают я не работаю, но я работаю музой Жака. А это не простой труд!" Я полностью согласна. Для чего отношения, в которых ты не можешь положиться на мужчину? Для меня мужчина должен быть защитой и опорой, заботиться и оберегать меня, баловать. Я же вдохновляю своего мужчину и стараюсь радовать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, радовать всегда приятно. Согласен.
Но на всех меня лично не хватает.
Вообще максимум 4 женщин одновременно разрешено сделать счастливыми, больше нет возможности в этой жизни.

Кобеллино
#2

А что сказать то хотела?

Гость
#3

А для тебя родная
Есть почта полевая.

#4

Денег не дадим

Полковник Рубин
#5

Женщины. Дарите своим мальчикам хорошие подарки.
Ищу ту, которая будет меня содержать. А я буду её музыкантом. И буду вдохновлять.
Мне 52 года, работаю сторожом в военкомате.
То, что зарабатываю я, в основном, откладываю, чтобы отправить маму с папой в Турцию.
Сам экономлю.

Гость
#6

Автор. Мы в России. А не в Японии или на Филиппинах. Здесь за излишнее внимание к девчонкам полагается тюрьма.

Фатальный
#7

Конечно радую. С травмата неоднократно стрелял за прошлый год. Всё ок

Злой
#8

Мы не забываем. Нарочно не радуем.

Автор
#9
Злой

Мы не забываем. Нарочно не радуем.

Почему?)

Злой
#10
Автор

Почему?)

Не барское дело - мандятину ублажать.

Автор
#11
Злой

Не барское дело - мандятину ублажать.

Может просто не встретилась та, которую захочется баловать))

Гость
#13
Узбек

Или на х.е.р
Забываешь в каком веке мы живём. Радовать должна ты мужика, работая на трёх работах. На тебя даже не посмотрят, если ты не обеспеченная, без квартиры и автомобиля.

Ага ,а ты у мамы красивый 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: