Гость
Статьи
Влюблена в лысого …

Влюблена в лысого мужчину

Влюблена в лысого мужчину. А вам нравятся лысые мужчины? Ему 55 лет. Серьезный, умный, властный. Но в душе нежный, добрый, порядочный. Женат. Конечно же у меня нет шансов, но вот думаю о нем постоянно. А у вас были лысые мужчины. ? Мне всегда казалось, что они жесткие и трудные. Но вот ошиблась...

М-ja
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень нравится лысенькие!!! Такие заводные и весёлые мужчинки )))) Душа рядом с ним поёт! Всем советую ;)))

Гость
#2

Лысых и рыжих любого возраста терпеть не могу, просто до рвотного рефлекса, фубе

Ведьма
#3

Это реально единственное, что тебя волнует? Дурка по тебе плачет)

Гость
#4

Пусть бросает жену,нехрен. Вцепятся в мужика. Пожила чуток, дай другим женщинам насладиться любовью. Скоро такой закон выпустят, говорили.

Гость
#5

А вам сколько лет?

Гость
#6
Гость

Пусть бросает жену,нехрен. Вцепятся в мужика. Пожила чуток, дай другим женщинам насладиться любовью. Скоро такой закон выпустят, говорили.

😄😄😄

Гость
#7
Гость

Пусть бросает жену,нехрен. Вцепятся в мужика. Пожила чуток, дай другим женщинам насладиться любовью. Скоро такой закон выпустят, говорили.

лысый? или рыжий?

Гость
#8

Фу

Гость
#9
Виктория Анатольевна Лизь

Очень нравится лысенькие!!! Такие заводные и весёлые мужчинки )))) Душа рядом с ним поёт! Всем советую ;)))

Господи 🤦‍♀А для 30-летних что-то будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: