Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за пленочника?

Мне сегодня в теме несколько мужчин написали, что если девственная плева целая, то я девственница. Вот у меня целая. Физиология такая. Не рвется у меня плева. Ей хоть бы хны. Могу принести мужчине пленочнику справку от гинеколога, что девственная плева у меня целая. Он возьмет меня в жены, будет содержать, дарить подарки, возить на моря и носить на руках, как они тут всегда обещают. Как считаете, хорошая мысль? Будет одновременно заботливый муж и богатый. Да?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наличие плевы ничего не гарантирует. Пленочники больные люди. Для адекватного мужчины важнее характер женщины, а не это.

К
#2

Мда...

#3

Мне наоборот неинтересны девственницы. Интересны опытные, без комплексов, адекватные, не фригидки.

К
#4

Конечно, беги замуж, яхты и машина вон гляди уже у твоего окна припаркована!

Гость
#5

Если пленочка не рвется
Значит - кто-то не ебе..я!

Инфа сотка - пиши новую разводку.

#6

Будет только муж - е*анашка, пленочник. Остальное без гарантий.

Гость
#7
Гость

Наличие плевы ничего не гарантирует. Пленочники больные люди. Для адекватного мужчины важнее характер женщины, а не это.

Характер, и пленка!
Так, вычисляем мы бесявого подонка.

Гость
#8

Что там на обед сейчас в тюрьме, котлетки с макарошками?

Киска зая
#9

Вы зачем-то провели параллель:
Плёночник=Богатый
Но это не такая))
Пленочник, просто плёночник. Вполне себе может быть нищим, жмотом, абьюзером.
Потом орать будет- Никто тебя не хотел, а я подобрал, падай в ноги!

Гость
#10

Опять влажные фантазии озабоченной феминистки.

Гость
#11

В жены тебя никто не возьмёт
В голове твоей кислый компот.

Гость
#12
Гость

Если пленочка не рвется
Значит - кто-то не ебе..я!

Инфа сотка - пиши новую разводку.

Не значит

Пукающая бабушка
#13
Rerner

Мне наоборот неинтересны девственницы. Интересны опытные, без комплексов, адекватные, не фригидки.

Среди порванок вумана таких нет

гость
#14

пленочка не дает гарантию порядочной, а всего лишь показывает вероятность её. что вы девственница- это большой плюс и преимущества перед претендентками. но судя по тому, что вы хотите именно продать свою целостность, то вы непорядочная, это тоже самое, предположим, что будете брать в рот и давать свою попу для утех. вы просто недостойная, чтобы носили вас на руках

Гость
#15

Если у вас уши проколоты, то вы уже не девственница

Гость
#16
Гость

Наличие плевы ничего не гарантирует. Пленочники больные люди. Для адекватного мужчины важнее характер женщины, а не это.

Ты уверена в том, что люди у которых есть требования больные. Почему?

Гость
#17

А вообще приятно видеть как порванки горят от нормальных мужчин которые знают чего хотят

Гость
#18
Гость

Ты уверена в том, что люди у которых есть требования больные. Почему?

Потому что прошлое это личное дело каждого , человек не обязан никому ничего рассказывать. А второе, прошлое это эфемерная штука. Если ты сейчас в отношениях , нет ни прошлых ни будущих отношений, есть только эти сейчас.

Гость
#19

Вы не девственница, а бл‌ядь с пленкой. И про замуж забудьте.

Гость
#20
Гость

Наличие плевы ничего не гарантирует. Пленочники больные люди. Для адекватного мужчины важнее характер женщины, а не это.

Зато ее отсутствие гарантирует, что *** уже е‌бется, и характер у нее го‌вно, раз первый е‌барь долго не задержался.

Гость
#21
Гость

Потому что прошлое это личное дело каждого , человек не обязан никому ничего рассказывать. А второе, прошлое это эфемерная штука. Если ты сейчас в отношениях , нет ни прошлых ни будущих отношений, есть только эти сейчас.

Ну вот ты больной человек выходит по твоей же логике, у тебя если к мужчине есть хоть 1 требование, то ты больная.

Гость
#22

Будет если ты хитрая. Вот моя знакомая ***, плоская и страшная. Её содержит богатый муж и её ребёнка от другого мужика 😄👍 так что и у тебя есть шанс

Гость
#23
гость

пленочка не дает гарантию порядочной, а всего лишь показывает вероятность её. что вы девственница- это большой плюс и преимущества перед претендентками. но судя по тому, что вы хотите именно продать свою целостность, то вы непорядочная, это тоже самое, предположим, что будете брать в рот и давать свою попу для утех. вы просто недостойная, чтобы носили вас на руках

Вам не угодишь

Гость
#24

Вообще-то если там у вас все узко то и так поймёт что девственница. Там ведь не разработано. Кровь может быть. А может и не быть.. Но очень узко

Гость
#25
Гость

Вы не девственница, а бл‌ядь с пленкой. И про замуж забудьте.

Тебе на зло выйду замуж

Гость
#26
Гость

Вы не девственница, а бл‌ядь с пленкой. И про замуж забудьте.

Если с пленкой, значит девственница!

гость
#27
Гость

Вам не угодишь

угодить вы можете только пленочнику и его фетишу, а нормальному мужчине нужна нормальная жена

Гость
#28
гость

угодить вы можете только пленочнику и его фетишу, а нормальному мужчине нужна нормальная жена

вот только их уже можно в красную книгу вносить, остались одни шамотры, шаболды,***

Гость
#29
Гость

Если с пленкой, значит девственница!

Если бл‌‌ядь, то с чем угодно бл‌‌ядь.
Это как с гoвном. Если килограмм черной икры смешать с килограммом гoвна, то получится два килограмма гoвна.
Если вы бл‌‌ядь, но у вас есть пленка, то вы все равно бл‌‌ядь.
Бл‌‌ядь вытесняет все остальные аргументы.

гость
#30
Гость

вот только их уже можно в красную книгу вносить, остались одни шамотры, шаболды,***

ситуация конечно катастрофическая. девочки уже со школы вступают в интимные отношения, да и таки х как автор тоже хватает. наверно придется быть без жены и обходиться встречами с общественными женщинами😥

Гость
#31
Гость

Ну вот ты больной человек выходит по твоей же логике, у тебя если к мужчине есть хоть 1 требование, то ты больная.

если ты не догадался сам (а мы уже поняли, что интеллектом ты не блещешь), не все требования одинаково дебильны

Гость
#32

Не думаю, что это хорошая мысль. Реально ведь вы не девственница.
Может, на Авито продать несколько раз, а чтобы замуж, не надо.
Тем более, мужчинам нужна девственность не сама по себе, а как показатель душевной чистоты и скромности. Иначе гимен можно было бы купить недорого на АлиЭкспрессе.
И зачем вам выходить за избирательных людей?
Вам мало мужланов, которым побоку ваша жизнь и ваше тело?
С ними вам будет удобнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: