Гость
Статьи
Как вернуть доверие к …

Как вернуть доверие к парню?

Здравствуйте.
Встречаюсь с очаровательным молодым человеком. Конфетно-букетный период был просто невообразимым. Переписывались все ночи на пролёт, а под утро, совсем не спавши, мог приехать ко мне с конца другого города, чтобы выпить со мной кофе и проводить до института. Я прям видела, как он мной горел, просто полыхал. Через месяц стала замечать, что уже внимания в мою сторону не так много. Стали появляется навязчивые мысли, что я ему разонравилась, стала неинтресна.
Человек он сам по себе очень хороший, общительный, всегда постарается придти на помощь.
Много подруг у него, об этом я знала с самого начала. Поводов для ревности не было, так как это все подруги детства, если так сказать можно. Я им очень нравилась, со мной сразу общий язык нашли, сказали, что из всех его прошлых девушек я самая лучшая.
Недавно столкнулись с тем, что с одной из своих самых лучший подруг он раз ругался в конец и больше не намерен восстановливать общение. Дошло до того, что в тайне от меня позвал к себе новую знакомую, которая тоже в отношениях состояла. Рассказал, что они друг другу признались в ту ночь, что очень любят своих партнёров, но очень охото секса с другими людьми. В ту ночь у них ничего не было, спокойно спать легли.
Через недели 2 сам мне в этом сознался, сказал, что чувствует очень сильное возбуждение на других и боится, что изменит. Долго разговаривали с ним, но он сказал, что пока с этим не разберётся, не хочет меня травмировать своей ошибкой, если такая случится. Убивался от расставания очень сильно, и друзья сказали, и сама видела. По итогу поговорил с мамой, та ему голову на место поставила, сам прибежал ко мне с цветами, сказал, что не пойдёт налево ни в коем случае. Я после этой ситуации потеряла к нему доверие. Теперь постоянно в тайне от него проверяю его телефон (там никаких зацепок на измену нет), часто пишу его друзьям где и с кем он. Он изменился, перестал общаться с той подругой, да и вообще снизил общение женское. А мне что делать? Как вернуть доверие? #доверие #отношения

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем возвращать? Он вам искренне сказал, что у него на уме. Даже если он будет сдерживать себя, он все равно будет хотеть других и думать о них. Если вас это устраивает, то ок

Фатальный
#2

Ночь участвовать в глупых переписках и потом ехать чёрт знает куда непонятно зачем - это и есть адекватность? Ммм..вон оно что

Василий
#3

Виктория, вы с глупостью явно переборщили! Не надо такое выдумывать. Или вы просто чужое украли?

Гость
#4

так это не тебе надо к нему доверие возвращать, а он должен пытаться вернуть твое доверие, если оно ему нужно.

Гость
#5
Гость

так это не тебе надо к нему доверие возвращать, а он должен пытаться вернуть твое доверие, если оно ему нужно.

Конечно нужно, доверие немаловажно.

Гость
#6
Гость

Конечно нужно, доверие немаловажно.

дык смотря кому.

#7

Если бы у меня в тайне кто-нибудь, попытался даже, поверить мой телефон, то на этом общение закончилось в ту же минуту, вы, вообще, адекватная? Если не верите человеку до такой степени, то закончите общение тогда

Гость
#8

Ещё одна дура. Это ОН должен завоёвывать твое доверие .

Аж тошно от таких глупых как ты.

Wtf
#9

Это парень должен доверие возвращать . А вам лучше найти достойного ,а этого бросить

#10

Так он же прямо сказал, чего хочет. Зачем его менять, сдерживать и контролировать? Он же не собака. Наверняка он хочет свободных отношений

Виктория
#11
Василий

Виктория, вы с глупостью явно переборщили! Не надо такое выдумывать. Или вы просто чужое украли?

Ни разу не переборщила! Все как есть рассказала. Раньше доверие к нему было 100%. Часто с подругами ночевал, но в присутствии друзей. Единственное условие у нас было, не оставаться с девушкой 1 на 1. А он его как раз и нарушил.

Виктория
#12
Гость

Ещё одна дура. Это ОН должен завоёвывать твое доверие .


Аж тошно от таких глупых как ты.

Я как раз и имела в виду, что как мне свое доверие к нему вернуть. Он то пытается, по нему видно. А я все равно везде подвох ищу неосознанно

Виктория
#13
Гость

А зачем возвращать? Он вам искренне сказал, что у него на уме. Даже если он будет сдерживать себя, он все равно будет хотеть других и думать о них. Если вас это устраивает, то ок

Я прекрасно осознаю, что он других хочет. Мы с ним это обсуждали ещё в самом начале. И у нас условие было, хотеть можно кого угодно, главное чтобы физического контакта в виде секса не было. А он как раз и испугался, что не сможет сдержаться.

Виктория
#14
Liagushka04

Так он же прямо сказал, чего хочет. Зачем его менять, сдерживать и контролировать? Он же не собака. Наверняка он хочет свободных отношений

Спрашивала, не хочет. Ни его, ни меня это не устроит. Ему самому тошно от своего сексуального высокого либидо. Он впервые в длительных отношениях. Очень меня любит, и я его очень люблю. Стихи мне пишет. Но вот я теперь сомневаюсь, из-за того, что он обещание не водить никого и не оставаться 1 на 1 нарушил.

Гость
#15

Доверие должен возвращать тот, кто его потерял. И не как не иначе. Вероятно у вас была страсть и эмоции. Немного остыло. Осталась привычка. Он начал смотреть на других. Не скрывает это. Складывается вывод, слишком рано дала ему. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Мужчина не будет дружить с девушкой, что ему сексуально не привлекательна. И так же наоборот.
Не удивлюсь, что он с какими-то из подруг спал, а каких то держит на черный день. Парни по своей природе полигамны. С этим ничего не сделаешь. Ну если у мужчины хорошее воспитание, он не когда не изменит и будет уважать свой выбор. В наше время это нарушается бессовестно часто. Все потому, что слишком много соблазнов и девушки стали легкодоступными. Мужчины не умеют читать женских мыслей. Мужчине нужно говорить прямо и по факту, начиная с фразы "Вася, ты не в чем не виноват" и рассказать все, что мучает. Возможно он что то добавит от себя. Если мужчина умный и серьездно настроен, он поймет с первого раза и вы вместе постараетесь изменить ваши отношения в лучшую сторону. Если нет, значит это не твой мужчина. Все банально просто. Нужно чаще разговаривать, обсуждать все вместе. Доверие это фундамент успешных отношений. Если его нет, ничего путнего не построишь. А вообще уважающая себя женщина с хорошей самооценкой, не будет следить за своим мужем. Она сделает так, чтоб он следил за ней. Отношения это тяжелый труд. И за собой следить нужно, не забывать.

Виктория
#16
Гость

Доверие должен возвращать тот, кто его потерял. И не как не иначе. Вероятно у вас была страсть и эмоции. Немного остыло. Осталась привычка. Он начал смотреть на других. Не скрывает это. Складывается вывод, слишком рано дала ему. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Мужчина не будет дружить с девушкой, что ему сексуально не привлекательна. И так же наоборот.
Не удивлюсь, что он с какими-то из подруг спал, а каких то держит на черный день. Парни по своей природе полигамны. С этим ничего не сделаешь. Ну если у мужчины хорошее воспитание, он не когда не изменит и будет уважать свой выбор. В наше время это нарушается бессовестно часто. Все потому, что слишком много соблазнов и девушки стали легкодоступными. Мужчины не умеют читать женских мыслей. Мужчине нужно говорить прямо и по факту, начиная с фразы "Вася, ты не в чем не виноват" и рассказать все, что мучает. Возможно он что то добавит от себя. Если мужчина умный и серьездно настроен, он поймет с первого раза и вы вместе постараетесь изменить ваши отношения в лучшую сторону. Если нет, значит это не твой мужчина. Все банально просто. Нужно чаще разговаривать, обсуждать все вместе. Доверие это фундамент успешных отношений. Если его нет, ничего путнего не построишь. А вообще уважающая себя женщина с хорошей самооценкой, не будет следить за своим мужем. Она сделает так, чтоб он следил за ней. Отношения это тяжелый труд. И за собой следить нужно, не забывать.

По поводу доверия. Он мне безумно сильно доверяет. Ревнует только в шутку, или если действительно видит то, как ко мне настроен другой мужчина.
По поводу эмоций и "рано дала", да, действительно так. Первый секс у нас случился весьма быстро, потому что от любви голову срывало напрочь обоим. Он так воодушевлен был, и песню мне написал, и большое количество стихов (все его авторства, они буквально при мне рождались). Да и я хороша, ни о чем кроме него думать первый месяц вообще не могла. Такой я человек сама по себе, сделала выводы уже из прошлых отношений.
Настроен он весьма серьёзно. Сам говорит о съезде (пока возможности у нас нет такой). Сразу представил меня своей компании, семье (те от меня тоже безума). Дорогие подарки мне старается дарить по возможности. Мы ещё толком и пол года не встречаемся, а он уже подарил мне новый телефон, аргументируя это: "деньги приходят и уходят, а ты остаёшься рядом со мной", хотя я знала, как сильно он хотел себе новый компьютер.
Мне внимания не хватает, не буду врать. Разговаривали с ним на эту тему тоже. Сказал, что просто скорее всего привык ко мне, поэтому стал менее разговорчив. "Я скорее уже к тебе как к своей семье отношусь. Раньше безумно сильно горел тобой, а сейчас маленький огонёк горит, который я хочу пронести с тобой через все наши проблемы и победы". Семью он свою безумно сильно любит, он сам по себе очень семейный человек, рос среди женщин - мама, бабушка и две младших сестрёнки.

Я его очень люблю. И он меня очень любит. Всегда старается быть честным со мной, даже когда правда совсем горькая. Я же не такая, постоянно привираю, чтобы "послаще", чтобы не так больно,и себе, и ему.

Виктория
#17
Гость

Доверие должен возвращать тот, кто его потерял. И не как не иначе. Вероятно у вас была страсть и эмоции. Немного остыло. Осталась привычка. Он начал смотреть на других. Не скрывает это. Складывается вывод, слишком рано дала ему. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Мужчина не будет дружить с девушкой, что ему сексуально не привлекательна. И так же наоборот.
Не удивлюсь, что он с какими-то из подруг спал, а каких то держит на черный день. Парни по своей природе полигамны. С этим ничего не сделаешь. Ну если у мужчины хорошее воспитание, он не когда не изменит и будет уважать свой выбор. В наше время это нарушается бессовестно часто. Все потому, что слишком много соблазнов и девушки стали легкодоступными. Мужчины не умеют читать женских мыслей. Мужчине нужно говорить прямо и по факту, начиная с фразы "Вася, ты не в чем не виноват" и рассказать все, что мучает. Возможно он что то добавит от себя. Если мужчина умный и серьездно настроен, он поймет с первого раза и вы вместе постараетесь изменить ваши отношения в лучшую сторону. Если нет, значит это не твой мужчина. Все банально просто. Нужно чаще разговаривать, обсуждать все вместе. Доверие это фундамент успешных отношений. Если его нет, ничего путнего не построишь. А вообще уважающая себя женщина с хорошей самооценкой, не будет следить за своим мужем. Она сделает так, чтоб он следил за ней. Отношения это тяжелый труд. И за собой следить нужно, не забывать.

По поводу спать с подругами. Нет, такое никак нет. Честно мне в начале знакомства признался, что очень много половых связей имел с "девушками на один день", но исключительно вне отношений. До меня у него отношения были все длинной не более двух месяцев. Поэтому так и испугался, когда понял, что его к другим тянет.

Он сам очень хочет свою проблему повышенного либидо решить. Смотрел таблетки и способы снизить сексуальное возбуждение, потому что очень мной дорожит. В момент, когда хочу его позлить и заставить поревновать, всегда говорит: "Вик, если у тебя появятся чувства к другому человеку, я не в праве тебя держать, как бы сильно я не хотел тебя оставить"
Мы очень многого ещё не знаем, потому что очень юны..Мне 18, ему 20.

Гость
#18

В юношеском возрасте очень сложно построить крепкие отношения. Но есть пары которые вместе с такого возраста. Им пришлось много сложностей пережить вместе. Вы многое не осознаете еще, не знаете. Искренне доверчивые. У вас был секс в начале отношений. С одной стороны это уже не правильно построенные отношения. Потому, что влюбленность, страсть, эмоции уже прошли, а настоящая любовь еще не наступила. Большинство неправильно построенных отношений распадаются на этом этапе. Вам нужно лучше узнавать друг друга. Этап построения отношений, довольно длинный . Этапов очень много. Настоящая любовь приходит через годы, это чистое и спокойное чувство. Это не страсть, это совсем другое. Сейчас вы испытали сильные эмоции, они утихли. И вам кажется, что все изменилось в худшую сторону, хочется вернуть те чувства обратно. Вам нужно развивать отношения дальше в спокойном ритме. Если конечно вы действительно хотите быть с ним и он вас полностью устраивает. Смотрите на сильные и слабые его стороны. Что вам нравится в нем? Что не нравится? Сможете вы спокойно закрывать глаза на его недостатки? Судя по комментариям вы его во всем оправдываете, он вам нравится. Значит вы не готовы с ним расставаться сейчас. Уйти не когда не поздно. А вот создать качественно построенные отношения тяжело. Судить со стороны сложно, слыша историю только из одних уст. Потому, что одна история из двух разных уст звучит по-разному. Советую вам набраться знаний. Посмотрите лекции психологов о взаимоотношении мужчины и женщины. Как устроены мужчины и женщины, почитайте психологию мужчин. Посмотрите лекции о правильном построении отношений. Нужно правильно все взвесить. Нормальный ли мужчина рядом с вами?

Гость
#19

То что парень молодой и полигамный, это вполне естественно. Все мужчины такие. Если парень не посмотрел в след красививой девушки вероятно он импотент или ***. У всех парней есть желание. А вот идти на поводу у этого желания или нет, решает их воспитание. Нужно обратить внимание на его семью. Как сложились отношения у его родителей. Какие привычки есть у его отца у матери. На подсознательном уровне, мужчины выбирают девушку похожую на мать, а сами стремятся быть прохожими на отца.
Если в измене замечен не был. Разговоры вести об этом бессмысленно. Даже если изменил, не когда не сознается. Будет врать до последнего.
Проверяй не проверяй, если захочет изменит и сделает это так качественно, что ты об этом даже не узнаешь. И телефон почистит, и друзей подговорит, и с девушкой сговорятся. Нужно думать о себе в первую очередь. Уважать себя. Любить себя. Следить за собой. Всегда выглядеть красиво и опрятно. Мужчина любит глазами. Хоть и говорит, что я люблю тебя любую. Смотрит все равно на красивых и стройных. А женщина любит ушами, поэтому мужчины умеют хорошо врать. Различать вранье от правды, к женщине приходит с опытом. Ты сейчас живешь в тревоге. Вдруг изменит, уйдет или еще чего. А должна быть счастливой.

Виктория
#20
Гость

То что парень молодой и полигамный, это вполне естественно. Все мужчины такие. Если парень не посмотрел в след красививой девушки вероятно он импотент или ***. У всех парней есть желание. А вот идти на поводу у этого желания или нет, решает их воспитание. Нужно обратить внимание на его семью. Как сложились отношения у его родителей. Какие привычки есть у его отца у матери. На подсознательном уровне, мужчины выбирают девушку похожую на мать, а сами стремятся быть прохожими на отца.
Если в измене замечен не был. Разговоры вести об этом бессмысленно. Даже если изменил, не когда не сознается. Будет врать до последнего.
Проверяй не проверяй, если захочет изменит и сделает это так качественно, что ты об этом даже не узнаешь. И телефон почистит, и друзей подговорит, и с девушкой сговорятся. Нужно думать о себе в первую очередь. Уважать себя. Любить себя. Следить за собой. Всегда выглядеть красиво и опрятно. Мужчина любит глазами. Хоть и говорит, что я люблю тебя любую. Смотрит все равно на красивых и стройных. А женщина любит ушами, поэтому мужчины умеют хорошо врать. Различать вранье от правды, к женщине приходит с опытом. Ты сейчас живешь в тревоге. Вдруг изменит, уйдет или еще чего. А должна быть счастливой.

Да, прекрасно осознаю его сексуальное либидо в молодом возрасте. Охото всех и всюду. Мы с ним открыто на эту тему разговаривали. Но я ему в лоб сказала: "воображай кого хочешь и где хочешь, каждый дроч*т, как он хочет, но измены я не прощу". Он все прекрасно понимает и со мной согласен, сам сказал, что очень ему надоели одноразовые половые связи, так как до отношений со мной их было очень много. Семья у него очень хорошая, единственное, отца у него нет. В их семье три ребёнка - он самый старший и две младшие сестрёнки. Мама три раза замужем, от каждого брака по ребёнку. Отца своего он не помнит и не видел, воспитывался отцами своих сестёр и дедушкой, ну и, разумеется мамой. Маму свою любит невообразимо. Она женщина очень сильная, я её уважаю, мудрая, сама иногда за советом к ней хожу, отношения у нас с ней просто чудесные, любит меня как свою дочь и говорит, что я часть их семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: