Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие?

Возвращались ли к вам бывшие? и в течении какого времени? расскажите, интересно будет почитать, и есть ли шанс, что мой вернется? не общаемся уже почти год( есть ли надежда? #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвратитьмя это как?
Общаться, лечь в почтель, жить вместе, работать вместе?
Что вы понимаете под возвращением?

Гость
#2

Пока вы не отпустите прошлое-в вашу жизнь не придет ничего нового! Если вы расстались тогда,значит на то были причины.Мой вам совет: Перестаньте жить прошлым и живите настоящим!Бывшие они и для того БЫВШИЕ! Ищите НАСТОЩИХ

Фатальный
#3

Какой смысл с ней общаться? Она что из хлеба "Бородинский" стала тортом "Пражский"?

Гость
#4
Фатальный

Какой смысл с ней общаться? Она что из хлеба "Бородинский" стала тортом "Пражский"?

Что вы имеете ввиду?

Фатальный
#5
Гость

Что вы имеете ввиду?

Женщина так устроена ,что процесс ее деградации необратим. Редко, когда она не подвержена этому. Из-за ее мнительности, предрассудок, общественного влияния. Проще говоря, если она стала путаной, обратно она не станет, как была

Гость
#6
Фатальный

Женщина так устроена ,что процесс ее деградации необратим. Редко, когда она не подвержена этому. Из-за ее мнительности, предрассудок, общественного влияния. Проще говоря, если она стала путаной, обратно она не станет, как была

Ну и бред же вы написали

☮️ мир
#7

Бывший мне изменил и после моего ухода до сих пор пишет смс "я тебя не люблю"...уж год прошел и на сообщения его ни разу не отвечала

Гость
#8
Фатальный

Женщина так устроена ,что процесс ее деградации необратим. Редко, когда она не подвержена этому. Из-за ее мнительности, предрассудок, общественного влияния. Проще говоря, если она стала путаной, обратно она не станет, как была

По себе видимо судите

Гость
#9

Такое бывает, и да, шанс есть.

Но многое зависит от обстоятельств вашего расставания.

Гость
#10

Мой изменил я не простила. Он сделал три попытки очень стремные просто звонил. Через месяц после расмтовпния через два и три

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: