Гость
Статьи
Первый шаг от девушки

Первый шаг от девушки

Привет!
Хотелось бы услышать мнение парней, как вы относитесь к тому, что девушка сама начинает разговор и знакомство? Просто уж очень понравился парень, но он с виду показался стеснительным, поэтому и хочу сама начать разговор) Первый шаг делать не боюсь, просто хочется услышать ваше мнение!)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нет стеснений никаких. Но дамы всегда в мою сторону активность имели. Ну и что не так?

Сквиртослав Ламанчский
#2

Нормально. Только не накидывайся как дракон с геммороем, аккуратно закинь удочку) провентилируй ситуацию)

Гость
#3

Как стеснительный парень могу сказать что положительно отношусь

Гость
#4

Так давно феминизм победил, мужчине в целом нет смысла хоть как-то самому двигаться

Гость
#5

В современном обществе одинаково относятся и к мужчинам, и к женщинам, так что если ты на самом деле не боишься, то почему нет?

Гость
#6

А ты не думала что этот парень не хочет чтобы ты к нему подходила? Что если он всего лишь из вежливости с тобой в переглятки играет? Я просто говорю это из собственного опыта. Да и ещё, помни . есть высокая вероятность что ты так и останешься ВЕДУЩЕЙ в этих отношениях. Зачем ему что-то делать (брать инициативу в свои руки) если ты всё делаешь сама. Опять же из своего опыта. В целом я согласен с тем что отвечали люди выше. Лучшие намёками и переглятками. Не реагирует значит оставь его.

Автор
#7
Гость

А ты не думала что этот парень не хочет чтобы ты к нему подходила? Что если он всего лишь из вежливости с тобой в переглятки играет? Я просто говорю это из собственного опыта. Да и ещё, помни . есть высокая вероятность что ты так и останешься ВЕДУЩЕЙ в этих отношениях. Зачем ему что-то делать (брать инициативу в свои руки) если ты всё делаешь сама. Опять же из своего опыта. В целом я согласен с тем что отвечали люди выше. Лучшие намёками и переглятками. Не реагирует значит оставь его.

Верно сказано, спору нет, но от того, что я напишу ведь ничего плохого не будет?) Ну и если проигнорит, то я очень спокойно отношусь к этому. И опять таки, вдруг это моя судьба, а я её просто так пропускаю, так и и не попытав свою удачу?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: