Гость
Статьи
Можно ли делать первые …

Можно ли делать первые шаги девушке?

Работали с парнем, потом тема закончилась. Но он продолжил мне писать, в основном картинки. Позвал пару раз на встречу, спросил, не против ли я общаться и попросил тоже ему писать. На одной встрече попытался взять за руку, но я сильно постеснялась. Продолжает писать, но больше приколы. Когда я делаю первые шаги в легком флирте, по типу милых картинок или спокойной ночи, он отвечает. Но сам первый только привлекает внимание картинками, а дальше я. Это нормально или я навязываюсь?

П.с. он мне оч нравится, ели сдерживаюсь, чтобы не доставать и не писать первой #интерес

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не навязываешься, ты тупишь тупее любого тупня.

Гость
#2

нормально, шаги уже сделаны

Гость
#3

Сдерживаются чтоб не бзднуть. А если хочешь чего то большего проявляй инициативу. Молчуньи-ждуны никому не интересны.

#4

Секс с мужчиной возможен, если это Альфа самец с доходом от трёх миллионов и подарит Порше до секса.

#5

Какие блин первые шаги? Он уже 9000 первых шагов к тебе сделал, а ты только динамила его.

#6

Вы вместе тупите! Мужчина не будет с тобой общаться, если ты ему не нравишься. Проявлять инициативу можешь, но не переусердствуй. Больше общайтесь в живую, а не переписками.

Гость
#7

Кому нужны Ваши писалки? Скажите ему, что хотите сходить на выставку или на каток (или куда-нибудь ещё). Если хочет - пусть присоединяется. Вы будете рады его компании...Этим Вы открываете ему "зелёный свет". Если Вы ему интересны, то он этим воспользуется и уже потом возьмёт инициативу на себя. Если не нужны - придумает отговорку...

Гость
#8

Кому нужны эти писАлки? Скажите ему, что хотите сходить на выставку или на каток (или куда-нибудь ещё). Если хочет - пусть присоединяется. Вы будете рады его компании...Этим Вы открываете ему "зелёный свет" и выражаете симпатию. Если Вы ему интересны, то он этим воспользуется и возьмёт инициативу на себя. Если не нужны - придумает отговорку...

Суходрищев
#9
Сергей Шейн

Вы вместе тупите! Мужчина не будет с тобой общаться, если ты ему не нравишься. Проявлять инициативу можешь, но не переусердствуй. Больше общайтесь в живую, а не переписками.

Что значит не переусердствуй? Ты вообще мужчина или нет? Любой норм мужчина хочет, что бы на встрече женщина переусердствовала.

#10
Суходрищев

Что значит не переусердствуй? Ты вообще мужчина или нет? Любой норм мужчина хочет, что бы на встрече женщина переусердствовала.

Ну это смотря в чем... ) Речь то про первые шаги, как бы. Лично я предпочитаю быть ведущим.

Суходрищев
#11
Сергей Шейн

Ну это смотря в чем... ) Речь то про первые шаги, как бы. Лично я предпочитаю быть ведущим.

Странный выбор. Всегда интереса больше к тем женщинам, которые делают первые шаги. А не морозятся как дуры.

#12
Суходрищев

Странный выбор. Всегда интереса больше к тем женщинам, которые делают первые шаги. А не морозятся как дуры.

Ну каждому свое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: