Гость
Статьи
Я уже не знаю что …

Я уже не знаю что делать с ней

Ей 36, мне 30. Знакомы несколько лет. До этого не особо общались. Сейчас работаем в одной организации. Я пишу ей уже давно. Несколько раз в день. Утром пишу ей какая она красивая, умная, талантливая. Что она привлекательная. Интересная. Сексуальная. Что она умная, мудрая, уверенная. Что в ней все прекрасно. Что она хороший друг, замечательная девушка, ценный сотрудник. И что она умница. Днём пишу, что она замечательная. Что у нее красивые руки, ножки, личико. Что она способная. Что всё у нее получается хорошо. Что она старательная. Милая. Интересная. У неё хороший вкус. Пишу какие красивые серьги, красивый наряд, красивая прическа, красивая косметика. И перед сном пишу ей что она шикарная. Сексуальная. Я пишу ей, что хочу увидеть ее в нижнем белье. Что хочу целовать ее от ушей до ног. Что у нее красивая попа, сексуальная грудь. Пишу что хочу ласкать ее грудь, играть с сосками. Взять ее за попу. Что хочу снять с нее трусики. Я пишу ей что хочу услышать ее стоны, насладиться ее обнаженным телом, что хочу видеть ее утром сонную, растрепанную, без одежды, без косметики. В ответ тишина. Я неоднократно приглашал ее на свидание. Она молчит. Хотя на работе она смотрит специально, сдержано улыбается, строит глазки. Я уже не знаю что делать. Ей нравится. Мне нравится. Но отношения с ней не получаются. Серьезного ничего не получится. Она девушка важная, циничная, деловая. Строит карьеру. Ни от кого не зависит. Такая холодная, независимая. А когда меня видит, хотя я писал ей на ночь, что хочу поиграть с ее нежной горячей влажной розой, она смотрит как маленькая девочка. Неуверенно, краснеет, сдерживает улыбку. Хотя она уже серьёзная и деловая девушка. И никак не получается с ней даже поговорить. Что делать, я не знаю. #коллега #женщина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошая у вас работа, что можно заниматься такой перепиской и еще за это получать деньги... почему-то мне на работе приходится работать...

Гость
#2

Значит,не нужна ей твоя писанина.
Пришел-увидел-***

Гость
#3
Гость

Значит,не нужна ей твоя писанина.
Пришел-увидел-***

Вы...е...бал

Гость
#4

Что за бред...

Гость
#5

Капец автор оголодал 😁 хоть фею себе сними на час и потттрахайся нормально.

Налонсия
#6

Наверное поднимает себе самооценку просто с помощью вас, а дальше идти не хочет. Лучше вам поубавить интенсивность сообщений и проверить будет ли она сама проявлять инициативу

Гость
#7

Тёлка ломается, набивает цену. Перестань ей писать, пусть сама пишет!

Гость
#8
Налонсия

Наверное поднимает себе самооценку просто с помощью вас, а дальше идти не хочет. Лучше вам поубавить интенсивность сообщений и проверить будет ли она сама проявлять инициативу

Этим соммооценку не поднять! Мне пишут что я красивая и я даже не отвечаю. Это озаботы. Ненавижу таких. Может она этого и хочет. Чтобы он отстал. Бесите её, а сказать она стесняется. Надоел уже. Мужчины не пишите "какая ты красивая, сексуальная и тд" бесите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: