Гость
Статьи
Стоит ли делать первый …

Стоит ли делать первый шаг девушке, если парень постоянно смотрит на нее?

В институте парень постоянно пялится на меня, не просто смотрит, а подолгу, когда мимо прохожу. Один раз даже улыбался. Я о нем только знаю в каком корпусе учится. Так вот. Что делать мне? Стоит ли подойти к нему первой? Так боюсь опозориться, он мне тоже симпатичен.

PS его страничку Вконтакте я не нашла(

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Щепотка табака
#1

Нет,не стоит

Гость
#2

вы не опозоритесь, если подойдёте первой, однако, всё равно не делайте первого шага.
Что вам делать? Иногда улыбаться ему, а если он вам улыбается, ответить улыбкой на улыбку. Пусть ваша улыбка ни к чему вас не обязывает, не торопите ни его, ни себя.

Гость
#3

Плюнь ему в зенки!

Гость
#4

Не стоит! Мужчина должен быть уверенным в себе. Все эти Слюнепускатели - пустая трата времени)

Гость
#5

Улыбнитесь, поздоровайтесь или приветливо кивните, и все.

Гость
#6

Может, он на всех ( или на многих) так пялится и улыбается, бывают такие. А вы вообразили. Можете и подойти сами, но имейте вышесказанное в виду.

Гость
#7

Он близорукости наверно, у нас был такой в универ высокий блондин- вот каждая думала что он влюблен в нее) я тоже, поделилась с подругой..ну и она также думала)

Елена
#8
Гость

Он близорукости наверно, у нас был такой в универ высокий блондин- вот каждая думала что он влюблен в нее) я тоже, поделилась с подругой..ну и она также думала)

Не, этот брюнет и даже, когда близко проходила мимо него пялился

Прозрачность
#9

Зачем к нему первой подходить? Смотрит, вот пусть и подходит сам. Можешь ему иногда улыбаться, кстати.

Гость
#10
Гость

Нет.Но пялится на него в ответ стоит.

Стрелец-Кабанов
#11

В институте тоже все ходил на девочку поглядывал, она потом тоже стала поглядывать, может раз или два в день пересекались и играли в эти гляделки. Так почти год было, каждый раз в голове прокручивал этот самый момент как мы наконец знакомимся но постоянно что-то мешало, поиск причины этого не делать. Дело тут не в какой-то там неуверенности, просто нет опыта. Такое бывает, все приходит с опытом.

Ближе к концу года мы с ней встретились на студенческой вечеринке, где и познакомились. Это совет, найдите общий круг ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: