Гость
Статьи
Бывший муж счастлив в …

Бывший муж счастлив в отношениях с другой, а я одна

Всем привет! Мне очень тяжело сейчас. Дело в том, что мы прожив с мужем 8 лет, развелись. развод был по его инициативе. Он практически сразу нашел девушку с 2 детьми. Они коллеги, вместе работают. На …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Угадали конечно! Вы же с Богом общаетесь. Кликушество ваше неприязнь вызывает. И нет- не злит. Не судите по себе.

Пмс что ли у вас? Успокойтесь. А то прочитать даже не можете, что написано. А если вас так злят чужие мнения, неча на форум ходить)

Гость
#52
Гость

Пмс что ли у вас? Успокойтесь. А то прочитать даже не можете, что написано. А если вас так злят чужие мнения, неча на форум ходить)

Дама. Вы разницу между злят и раздражают видите? Нет? Я так и думала. Смотрите, туберкулез прилетит вам так кармой. За переход на личности, злобу и попытки задеть.

Гость
#53
Гость

К вам то есть? Ну я и предъявляю. Меня раздражают кликуши. Их отсутствие логики и соотношение хоть с какими то догмами.

Да мне все равно. Не хотите видеть очевидного - ваше дело. Для себя каждый неумный святой. Вы святая? Другие вас бесят? Ой. У кого-то бревно.

Гость
#54
Гость

Дама. Вы разницу между злят и раздражают видите? Нет? Я так и думала. Смотрите, туберкулез прилетит вам так кармой. За переход на личности, злобу и попытки задеть.

На личности вы первая перешли. Уже забыли? Вы очень хорошая при этом? Мда.

Гость
#55
Гость

Да мне все равно. Не хотите видеть очевидного - ваше дело. Для себя каждый неумный святой. Вы святая? Другие вас бесят? Ой. У кого-то бревно.

Очевидного? Я знаю мужчин и любовниц бывших которые живут счастливо. Знаю умерших от рака людей, которые не уходили от жен/мужей и никого не уводили. Я не святая. А вот вы похоже на эти лавры, претендуете. Ну прям открытие века- не делай бяку и с тобой ничего не случиться. Смешно.

Гость
#56
Гость

На личности вы первая перешли. Уже забыли? Вы очень хорошая при этом? Мда.

Я плохая, всё? Со мной вопрос решен?

Гость
#57
Гость

Очевидного? Я знаю мужчин и любовниц бывших которые живут счастливо. Знаю умерших от рака людей, которые не уходили от жен/мужей и никого не уводили. Я не святая. А вот вы похоже на эти лавры, претендуете. Ну прям открытие века- не делай бяку и с тобой ничего не случиться. Смешно.

Грехи и другие бывают, помимо увода мужей. Что ж вы так узко мыслите.
Так а вы попробуйте все же бяку не делать.
А счастье ли у любовниц, так иногда долго ждать приходится. Вы если присмотритесь, всё увидите. Только без эмоций. А трезвым взглядом.

Гость
#58
Гость

Грехи и другие бывают, помимо увода мужей. Что ж вы так узко мыслите.
Так а вы попробуйте все же бяку не делать.
А счастье ли у любовниц, так иногда долго ждать приходится. Вы если присмотритесь, всё увидите. Только без эмоций. А трезвым взглядом.

Ну вот и не грешите. Кликушество тоже грех между прочим.

Гость
#59
Гость

Очевидного? Я знаю мужчин и любовниц бывших которые живут счастливо. Знаю умерших от рака людей, которые не уходили от жен/мужей и никого не уводили. Я не святая. А вот вы похоже на эти лавры, претендуете. Ну прям открытие века- не делай бяку и с тобой ничего не случиться. Смешно.

А если смешно - посмейтесь. Главное не по-злому.

Гость
#60
Гость

А если смешно - посмейтесь. Главное не по-злому.

Не выходит. Тут даже проповедницам черти нашептывают.

Гость
#61
Гость

Не выходит. Тут даже проповедницам черти нашептывают.

кто такие проповедницы, можно подробнее?

Гость
#62
Гость

кто такие проповедницы, можно подробнее?

Те кто уверяют, что знают за какие грехи умер чей то ребенок и что ушедший муж непременно заболеет раком.

Гость
#63
Гость

Ну вот и не грешите. Кликушество тоже грех между прочим.

Если вам что-то кажется кликушеством, не значит, что это им и является. А вам бы подумать, что вас так задевает. Что-то личное. Все хорошие у вас страдают? Значит вы плохо их знаете. Или признавать их грехи не хотите.

Гость
#64
Гость

Не выходит. Тут даже проповедницам черти нашептывают.

Ой, ерунда. Здорово вас задело. С этим у психолога надо работать.

Гость
#65
Гость

Те кто уверяют, что знают за какие грехи умер чей то ребенок и что ушедший муж непременно заболеет раком.

это нехрести, я хожу в церковь более 20 лет ничего подобного не слышал

Гость
#66
Гость

Если вам что-то кажется кликушеством, не значит, что это им и является. А вам бы подумать, что вас так задевает. Что-то личное. Все хорошие у вас страдают? Значит вы плохо их знаете. Или признавать их грехи не хотите.

Меня задевает кликушество. Конкретно- что какая то *** науськанная чертями пишет *** на вуман. ру.

Гость
#67
Гость

Ну- ну. Эдакая святая сволота которая всего лишь за измену сказала, что какой то там мужик заболеет раком, а у кого то там умер ребенок? Святая Епля да? Я плохая, всё? Со мной вопрос решен? А вы сволочь конченная, хоть и Святая. Не знаю уж какой религии. Вашей личной. Кликушней.

Мда.
Что вы изменщика защищаете?))))

Гость
#68
Гость

Если вам что-то кажется кликушеством, не значит, что это им и является. А вам бы подумать, что вас так задевает. Что-то личное. Все хорошие у вас страдают? Значит вы плохо их знаете. Или признавать их грехи не хотите.

Вот главное чтоб когда с вами что то случиться, или с вашими близкими- вы так же твердо знали за что.

Гость
#69
Гость

Не выходит. Тут даже проповедницам черти нашептывают.

Автору есть что сказать? Можете женщину в горе поддержать? Или только ср...ч разводить?

Гость
#70

Все изменщики будут страдать рано или поздно. Так устроен мир. Такова карма.

Гость
#71
Гость

Мда.
Что вы изменщика защищаете?))))

Так я как раз и считаю, что виноват изменщик. А не левые бабы. Это первое. Второе- изменить жене и уйти и сдохнуть от рака- несопоставимо. Меня если что первый муж бросил беременной.

Гость
#72
Гость

Все изменщики будут страдать рано или поздно. Так устроен мир. Такова карма.

Хххххуйня. Полная. Ну разве что в ином мире?

Гость
#73
Гость

Меня задевает кликушество. Конкретно- что какая то *** науськанная чертями пишет *** на вуман. ру.

Сочувствую(

Гость
#74
Гость

Вот главное чтоб когда с вами что то случиться, или с вашими близкими- вы так же твердо знали за что.

И вы)

Гость
#75
Гость

Автору есть что сказать? Можете женщину в горе поддержать? Или только ср...ч разводить?

А вы гораздо более триггерны.

Гость
#76
Гость

И вы)

Так у меня уже и умерли и страдали. И знаете- детей не жрали, миллионы не воровали, семьи не разбивали.

Гость
#77
Гость

Сочувствую(

Не поможет.

Гость
#78
Гость

Все изменщики будут страдать рано или поздно. Так устроен мир. Такова карма.

нет кармы, есть грех, и грех изменить смертный грех, как и грех предать.

гость
#79
Гость

Мужчине легче найти пару. А вы еще встретите своего человека. Тем более ребенка нет у вас, не все мужчины хотят Ж с ребенком

с фига ли мужлу легче?

Гость
#80

Слушайте, дамы а что вы такое вытворяете, что от вас беременных бегут мужья? Вот я обычный среднестатистический мужчина, даже представить себе такого не могу. Вернее есть один верный путь - подло брюхом загонять нелюбимого, но нужного в загс и потом потерять края из-за гормональной бури и отсутствия сдерживающего воспитания.
Вот я често вижу, что тетки потребляют отношения как салфетки и очень удивляются когда что то ведет не по их плану. Одна тут пишет «я созрела замуж - где блин жонихи. Я желаю выбирать!». Редкая тетка укажет авторихе, что нормальная последовательность это встретить кого то и захотеть за него замуж, а не наоборот))

Василий
#81

"Девушка с двумя детьми"! А у вас сколько детей после восьми лет брака, трое или четверо?

Гость
#82

Автор, вам всего 33 года в этом возрасте можно встретить классного мужчину без детей и бывших жен
Муж нашел прицепную и скоро от нее сбежит

Гость
#83

Автор,а вашей вины не было ни в чём?Не ныли,что мало денег,что никуда не ездите,а если ездите,то не туда?Не пилили за друзей и хобби мужа?Не устраивали сцен ревности?Может,не могли запретить вашей маме вмешиваться в ваши отношения с мужем?Просто так мужья не уходят к бабам с детьми.Напишите правду.

Гость
#84

Пока люди будут не способны посмотреть на себя и близких объективно, так и будут думать, что страдают ни за что. Безгрешные вы наши, добрые, хоть и психованные. Посмотрите на себя сначала правдиво. Кто вы есть и что вы делали.

Гость
#85
Гость

Слушайте, дамы а что вы такое вытворяете, что от вас беременных бегут мужья? Вот я обычный среднестатистический мужчина, даже представить себе такого не могу. Вернее есть один верный путь - подло брюхом загонять нелюбимого, но нужного в загс и потом потерять края из-за гормональной бури и отсутствия сдерживающего воспитания.
Вот я често вижу, что тетки потребляют отношения как салфетки и очень удивляются когда что то ведет не по их плану. Одна тут пишет «я созрела замуж - где блин жонихи. Я желаю выбирать!». Редкая тетка укажет авторихе, что нормальная последовательность это встретить кого то и захотеть за него замуж, а не наоборот))

Первый проблемный ребенок в чьих проблемах муж винил меня и моих родителей. (осложнение в родах). Депрессия. Проблемы. Решили второго. (ну да, идиоты, тут не спорю. Впрочем ребенок так и не родился в итоге). Новые друзья. Ссоры, любовницы. Любовь к другой. (быстро прошедшая). На развод подала я. Он жил со своей любимой уже. На алики не подавала. Старший ребенок заканчивает 10-й класс предпрофессиональный. Ну да- были проблемы со здоровьем. И лечение дорогое было. Уже после развода. Он потом одумался и еще много лет хотел помириться. А уж когда я замуж выходила снова- ууу долго у него подгорало. Лет 7. Потом успокоился. Так что нет. Не угадали.

Просвещайтесь
#86

А почему вы свою личную жизнь сравниваете с его? На свете есть много мужчин, которые в отличие от вашего мужа женились в этом возрасте на бездетных красавицах с хорошим приданым. Если уж завидовать, то им, а не мужику, который с чужими детьми уживается на безрыбье.

Просвещайтесь
#87
Гость

Автор,а вашей вины не было ни в чём?Не ныли,что мало денег,что никуда не ездите,а если ездите,то не туда?Не пилили за друзей и хобби мужа?Не устраивали сцен ревности?Может,не могли запретить вашей маме вмешиваться в ваши отношения с мужем?Просто так мужья не уходят к бабам с детьми.Напишите правду.

Скорее, не смогла его маме запретить лезть в их отношения. Вот это встречается намноооого чаще как причина развода.

Гость
#88

Нашел девушку с двумя детьми ! Да он *** гений ! 🤣🤣🤣

Гость
#89

Вы должны понять, что счастье это вы сами и тогда достойный мужчина обратит на вас внимание сам.

Гость
#90

По разному все бывает. Если у вас нет детей, то считайте у вас жизнь с чистого листа и это большой плюс в 33. Найдёте мужчину, выйдете замуж, родите детей.

Я развелась в 30 с ребёнком, после было много предложений о замужестве, но только от нелюбимых.
Два раза любила, но эти мужчины замуж не предложили). Живу одна, в целом все нормально. Живу от романа к роману. Сейчас мне 43.

Гость
#91
Гость

По разному все бывает. Если у вас нет детей, то считайте у вас жизнь с чистого листа и это большой плюс в 33. Найдёте мужчину, выйдете замуж, родите детей.

Я развелась в 30 с ребёнком, после было много предложений о замужестве, но только от нелюбимых.
Два раза любила, но эти мужчины замуж не предложили). Живу одна, в целом все нормально. Живу от романа к роману. Сейчас мне 43.

от сессии до сессии живут студенты весело, а с чего все начиналось вы хоть помните?

Гость
#92
Ксения З.

Я в подобной ситуации. Только у нас с бывшим мужем есть ребенок. У его сожительницы детей нет (на тот момент, когда они сошлись, у нее был сын, но в позапрошлом году ушел из жизни). Однако она на 19 лет старше моего бывшего мужа. Это для меня в этой истории самое обидное

Он нашёл себе опекуна, где его видимо как дитенка облизывают. Сейчас мужики любят женщин постарше, так как у них отношения мамочка-сынок. Вы же найдёте себе мужчину настоящего!

Гость
#93

Я тоже одна автор..у него все супер много внимания...я же уже как 3 года не могу ни с кем..не хочется, в мыслях он и почему ушел, так как объяснять ничего не захотел...наверное и я одна останусь и возраст уже приличный

Гость
#94
Таня

Если вы так и будете следить за его жизнью и сидеть и жалеть себя какая вы несчастная, то сразу заводите 40 кошек. 33 самый рассвет сил, вы должны не ныть какая вы несчастная, а развиваться, заниматься собой. Вообще, хочу сказать, что счастье то не в мужиках. Главное быть самодостаточной. Сходите в салон красоты, займитесь изучением языков, да уйма всякого найдется. Вам должно быть интересно а самой собой, мужчины любят женщин, которые любят и уважают себя, а не ноют какие они несчастные. Займитесь собой и все проблемы уйдут. Это у вас в голове все.

Это не поможет...у меня подруга очень даже ничего, умная и интересная, не ноет, она никогда в жизни не жаловалась...но вот 37 лет не замужем, детей нет и мужчины недалекие только используют..ни от кого не зависит, сама себя обеспечивает, хобби много, путешествовать любит..

Гость
#95

Девушка, мне 40, 2 месяца назад мой благоверный ушел к другой и, наверно, счастлив. Что со мной твориться - не передать... А 33 - это молодая девушка, да и в 40, я считаю себя молодой. Время и усердие ваше все расставит на места.

Гость
#96
Таня

Если вы так и будете следить за его жизнью и сидеть и жалеть себя какая вы несчастная, то сразу заводите 40 кошек. 33 самый рассвет сил, вы должны не ныть какая вы несчастная, а развиваться, заниматься собой. Вообще, хочу сказать, что счастье то не в мужиках. Главное быть самодостаточной. Сходите в салон красоты, займитесь изучением языков, да уйма всякого найдется. Вам должно быть интересно а самой собой, мужчины любят женщин, которые любят и уважают себя, а не ноют какие они несчастные. Займитесь собой и все проблемы уйдут. Это у вас в голове все.

33-это стремительное начало унылого заката

Гость
#97
Гость

Макияж, красивая одежда и в дамки! Ходите на концерты и в рестораны!

может,она нищенк,на шею не получается запрыгнуть нахаляву.Поэтому и ноет здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: