Гость
Статьи
Парень ничего не дарит

Парень ничего не дарит

С парнем 4 года вместе, было и хорошее и плохое, но в целом вниманием не отделяет. Но на каждый др он ничего не дарит, первый год вообще не поздравил, во все остальные три года он вспоминает к вечеру, что у меня др, точнее не вспоминает, а видит сообщения у меня с поздравлениями, либо слышит, что кто-то поздравляет и вспоминает про мой др, потом бежит в туалет и заказывает торт втихаря, а мне говорит, что он и не забывал, что он с утра заказал и это его сюрприз, при чем явно врет, потому что заказывает вечером, когда услышит, что другие люди поздравляют. Мне говорит, что мол он не так воспитан, не умеет и всякую чушь. Но при этом начальнице, чтобы подлизаться, заказывает и подарок и конфеты и цветы онлайн в другую страну. Т.е. все умеет и делает это за несколько дней. Когда я ему про это говорю, то следует тупой ответ: что ты себя сравниваешь с жирной старой начальницей, ты же моя любимая, а ей я отправляю просто для хороших отношений. При этом я ему всегда допила дорогие подарки и заказывала ужин в дорогих ресторанах. Первое время не придавала внимания, но сейчас реально накопилась аж расстаться хочется. Даже малознакомые люди помнят про мой др и в 00.00 поздравляют и не забывают, а любимый человек даже на словах не говорит с днем рождения. #отношения #подарки

Я
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что в твоей жизни делает взрослый врун?

Фатальный
#2

Я тоже не дарил никогда. А зачем? Когда давно работал сотрудником, там все скидывались на подарок кому-либо из сотрудников. Я сразу говорил, что не участвую в этом

Гость
#3

раз ты пошла по кругу , то нет тебе прощения

#4

Что мешает вам тонко намекнуть пару раз что у вас через неделю день рождения и ещё пару раз обсудить с подругой по телефону в его присутствии какой подарок вы хотите ?)

Гость
#5

А кто за кем бегал?
Когда начали "вместе", всё устраивало?
В процессе новые хотелки выдумывать это меркантильность и мошенничество (цель какая)?
А если раньше дарил, а сейчас перестал, то это был деморежим.

Это касается обоих сторон.
Вообще, если сначала любовь, а потом охлаждение, то именно это и называют демо-режимом.
Так что, кто влюблён (зависим), тот и виноват. Не перекладывайте ответственность на других.

#6

Так и бросай его на зуй! Что ты жалуешься, если не устраивает, бросай его! Ищи тог кто будет дарить.

Гость
#7

Бывает..

Я
#8
Гость

раз ты пошла по кругу , то нет тебе прощения

При яки здесь пойти по кругу???

Я
#9
Zlaja_zaja

Что мешает вам тонко намекнуть пару раз что у вас через неделю день рождения и ещё пару раз обсудить с подругой по телефону в его присутствии какой подарок вы хотите ?)

Делала, но именно на др он ничего не помнит, а потом, когда услышит, делает вид что он что-то подготовил, но нет.

Я
#10
Фатальный

Я тоже не дарил никогда. А зачем? Когда давно работал сотрудником, там все скидывались на подарок кому-либо из сотрудников. Я сразу говорил, что не участвую в этом

Так вы никому не дарили. А он не дарит мне, но при этом начальнице заказывает все за неделю и в другую страну.

Гость
#11
Я

При яки здесь пойти по кругу???

если женщина ставит деньги выше своего достоинства то это простиутка

Гость
#12

At hhs do utestujvcedyiojgf

Я
#13
Гость

А кто за кем бегал?
Когда начали "вместе", всё устраивало?
В процессе новые хотелки выдумывать это меркантильность и мошенничество (цель какая)?
А если раньше дарил, а сейчас перестал, то это был деморежим.

Это касается обоих сторон.
Вообще, если сначала любовь, а потом охлаждение, то именно это и называют демо-режимом.
Так что, кто влюблён (зависим), тот и виноват. Не перекладывайте ответственность на других.

Он с самого начала так себя ведет. Я всегда и подарки и сюрпризы, а он забывает. Но при этом про начальницу никогда не забывает

Гость
#14

Автор, отношения мужчины видны как раз в праздники и в дни рождения. Если он забывает о таких памятных датах, это говорит о многом. Ему не важны ваши чувства, он не считает день вашего рождения особенным днем. А ведь для любимого человека всегда хочется сделать приятное в этот день. Он не забывчив, раз помнит о начальнице. Значит, просто не ценит вас как женщину.

Я
#15
Гость

если женщина ставит деньги выше своего достоинства то это простиутка

При вам здесь деньги??? Человек с днем рождения не поздравляет и забывает, а про других помнит и не забывает. Здесь наоборот я дарю дорогие подарки

Алексей
#16

Мне всегда было очень не просто запоминать дни рождения, поскольку этот праздник не важен для жизни.

Я
#17
Гость

Автор, отношения мужчины видны как раз в праздники и в дни рождения. Если он забывает о таких памятных датах, это говорит о многом. Ему не важны ваши чувства, он не считает день вашего рождения особенным днем. А ведь для любимого человека всегда хочется сделать приятное в этот день. Он не забывчив, раз помнит о начальнице. Значит, просто не ценит вас как женщину.

Вот и я про это стала думать. Если бы он не был так воспитан, то он бы ко всем так относился. Но мне он ни подарка, ни слов поздравлений, а кому-то другому за неделю готовит сюрприз.

Гость
#18
Я

При вам здесь деньги??? Человек с днем рождения не поздравляет и забывает, а про других помнит и не забывает. Здесь наоборот я дарю дорогие подарки

"Но на каждый др он ничего не дарит"

Я
#19
Алексей

Мне всегда было очень не просто запоминать дни рождения, поскольку этот праздник не важен для жизни.

Бывают такие люди, но он забывает именно про мой др. А про др начальницы он всегда помнит и готовит сюрприз за неделю. И в другой стране может организовать и цветы, и подарок э, и конфеты. Мне подарки не важны, но такое отсутствие внимания раздражает.

Гость
#20
Я

Бывают такие люди, но он забывает именно про мой др. А про др начальницы он всегда помнит и готовит сюрприз за неделю. И в другой стране может организовать и цветы, и подарок э, и конфеты. Мне подарки не важны, но такое отсутствие внимания раздражает.

ты определись, либо важны либо нет, хватит манипуляций

Я
#21
Гость

ты определись, либо важны либо нет, хватит манипуляций

Человек вообще не поздравляет?? Ни словесно ни подарками. Не понятно что-то??

Я
#22
Гость

ты определись, либо важны либо нет, хватит манипуляций

И как любой девушке мне важно внимание, а не сам подарок. Я сама себе все могу купить. Но для меня внимания нету, а про других он не забывает.

Гость
#23
Я

Человек вообще не поздравляет?? Ни словесно ни подарками. Не понятно что-то??

Автор, чем раньше вы закончите эти отношения, тем лучше будет для вас. Да, сложно. Но это легче, чем потерять еще несколько лет.

Гость
#24
Я

При вам здесь деньги??? Человек с днем рождения не поздравляет и забывает, а про других помнит и не забывает. Здесь наоборот я дарю дорогие подарки

при чем тут подарки, главное как человек к тебе относится, у нас в семье не принято дарить подарки кроме денег, а деньги это пошло.

Гость
#25
Я

Человек вообще не поздравляет?? Ни словесно ни подарками. Не понятно что-то??

ну значит у него комплексы, извини, я думал тут материальная составляющая

Я
#26
Гость

при чем тут подарки, главное как человек к тебе относится, у нас в семье не принято дарить подарки кроме денег, а деньги это пошло.

И на др вы делаете вид, что до нету, да?? Неужели так сложно сказать любимая, с днем рождения? Извините, но человек ведет себя так со мной, а скруглимте не такой? Для меня внимание важно.

Алексей
#27
Я

Бывают такие люди, но он забывает именно про мой др. А про др начальницы он всегда помнит и готовит сюрприз за неделю. И в другой стране может организовать и цветы, и подарок э, и конфеты. Мне подарки не важны, но такое отсутствие внимания раздражает.

Я уделяю внимание повседневно, а не в определённый день. Мне не нужен повод, чтобы порадовать близкого человека своим вниманием и "подарком".
Я даже день рождения своей Матери не помню, а начальницы тем более..

Гость
#28
Я

И на др вы делаете вид, что до нету, да?? Неужели так сложно сказать любимая, с днем рождения? Извините, но человек ведет себя так со мной, а скруглимте не такой? Для меня внимание важно.

Автор, а вообще какие-то подарки вам дарит? На 14 февраля, Новый год?

Я
#29
Гость

ну значит у него комплексы, извини, я думал тут материальная составляющая

Ч ему на др шикарные подарки, сюрпризы, рестораны. А когда мой др, то делается вид, что ничего не произошло и до нету. Потом, когда скажу уже вечером, что вообще-то мой др сегодня, то говорит, что я испортила его сюрприз. (Которого не было на самом деле). Бежит в туалет и заказывает торт, а мне говорит, что с утра заказал.

Я
#30
Я

Ч ему на др шикарные подарки, сюрпризы, рестораны. А когда мой др, то делается вид, что ничего не произошло и до нету. Потом, когда скажу уже вечером, что вообще-то мой др сегодня, то говорит, что я испортила его сюрприз. (Которого не было на самом деле). Бежит в туалет и заказывает торт, а мне говорит, что с утра заказал.

И пока не скаж уже почти в 11 вечера, что был мой др, он вообще не шевелится.

Я
#31
Гость

Автор, а вообще какие-то подарки вам дарит? На 14 февраля, Новый год?

Нет. Это все приподниматься под соусом, что он так не был воспитан. Но про день рождения начальницы он всегда помнит и за неделю сюрприз организует, онлайн все оплачивает в другую страну, чтобы подлизнуть.

Гость
#32
Я

И на др вы делаете вид, что до нету, да?? Неужели так сложно сказать любимая, с днем рождения? Извините, но человек ведет себя так со мной, а скруглимте не такой? Для меня внимание важно.

я же написал выше, поздравить не материально это только увалень провалится, что на счет материально, то у нас в семье вообще идиллия, я вот пью водку, пришел с водкой к тете, принес цветов и конфет, выпил свою водку пошел спать.

Я
#33
Гость

я же написал выше, поздравить не материально это только увалень провалится, что на счет материально, то у нас в семье вообще идиллия, я вот пью водку, пришел с водкой к тете, принес цветов и конфет, выпил свою водку пошел спать.

А он и словесно не поздравляет. Пока сама уже не скажу после др, что у меня был др.

Гость
#34
Я

Нет. Это все приподниматься под соусом, что он так не был воспитан. Но про день рождения начальницы он всегда помнит и за неделю сюрприз организует, онлайн все оплачивает в другую страну, чтобы подлизнуть.

Извините, но почему вы до сих пор рядом с этим мудаком? Что в нем хорошего? Боитесь одной остаться?

Я
#35
Я

А он и словесно не поздравляет. Пока сама уже не скажу после др, что у меня был др.

Про цветы и конфеты вообще молчу.

Гость
#36
Я

Ч ему на др шикарные подарки, сюрпризы, рестораны. А когда мой др, то делается вид, что ничего не произошло и до нету. Потом, когда скажу уже вечером, что вообще-то мой др сегодня, то говорит, что я испортила его сюрприз. (Которого не было на самом деле). Бежит в туалет и заказывает торт, а мне говорит, что с утра заказал.

ну тут явная псех заболеваемость, некотором людям лучше прятаться в туалете чем глядя в глаза отказать, но это не значит что человек плохой, он просто боится всего, мне лично отказывать людям прямо глядя в глаза стоило многих лет жизни, не все на этом концентрировались.

Я
#37
Гость

Извините, но почему вы до сих пор рядом с этим мудаком? Что в нем хорошего? Боитесь одной остаться?

Нет, просто верила, что он на самом деле не усеет это делать. Но сейчас стала анализировать и понимаю, что все он умеет, просто не хочет.

Гость
#38
Я

А он и словесно не поздравляет. Пока сама уже не скажу после др, что у меня был др.

ну если вам с ним норм, кроме праздников, то забейте

#39

Я так понимаю, он даже после напоминания забывает поздравить.. Странный он, вот честно.
Вариант 1. Невоспитанный.
Вариант 2. Не придает значения датам и не запоминает их. Такие люди бывают (но можно поставить напоминание на телефоне, если это важно).
Вариант 3. Ему плевать на ваши чувства и ему не важно.
А вы вообще ему говорили о том, что это некрасиво, нормальные люди так не делают и вам это не нравится?

#40

Вы тоже сделайте как он, ни поздравляйте его принципиально ,и уж тем более ничего не дарите. Посмотрите на его реакцию.
А в целом, так вы ему важны, такое уважение к вам, даже если человек там к чему то не приучен, то уж чисто из уважения можно поздравить на словах. И за такое длительное время, как можно забывать. Ладно первый раз ещё. Но точно ни каждый год

Я
#41
Alisa

Я так понимаю, он даже после напоминания забывает поздравить.. Странный он, вот честно.
Вариант 1. Невоспитанный.
Вариант 2. Не придает значения датам и не запоминает их. Такие люди бывают (но можно поставить напоминание на телефоне, если это важно).
Вариант 3. Ему плевать на ваши чувства и ему не важно.
А вы вообще ему говорили о том, что это некрасиво, нормальные люди так не делают и вам это не нравится?

Да, после второго дня рождения я говорила, но он не признает, что он забывает поздравить. Говорит, что мол я напомнила и испортила сюрприз, это при том, что сказала я про др уже в 11 вечера. И после этого выдавил из себя с днем рождения. На третий год спрятался в туалет уже вечером после того, как я обиделась и заказал торт, и сказал, что он это сделал утром, хотя на самом деле в 10 вечера после напоминания. На этот др тоже точно так, в рабочей программе увидел, что меня с др поздравили в 11 вечера и говорит такой, ой а у тебя день рождения сегодня. Я спросила :опять забыл? Нет конечно говорит, не забыл, и начал опять искать свой вонючий торт где заказать. Я сказала, чтоб не парился уже до прошел почти и что торты я не ем. В итоге он ничего и не сделал)) но при этом на др начальнице он заказывает за три дня цветы, конфеты и подарок аж а другую страну.

Я
#42
Vik

Вы тоже сделайте как он, ни поздравляйте его принципиально ,и уж тем более ничего не дарите. Посмотрите на его реакцию.
А в целом, так вы ему важны, такое уважение к вам, даже если человек там к чему то не приучен, то уж чисто из уважения можно поздравить на словах. И за такое длительное время, как можно забывать. Ладно первый раз ещё. Но точно ни каждый год

Да, я всегда дарила подарки делаемые и делала сюрприз в ресторане классном стоик заказывала, оплачивала все, на этот день рождения хотела тоже сделать вид, что забыл, но он про свой др напомнил за неделю в магазине и сказал, что ему нравятся вот эти кожаные кроссы, которые стоили далеко не дешево, и что он был бы рад получить их на др

Гость
#43
Я

Да, я всегда дарила подарки делаемые и делала сюрприз в ресторане классном стоик заказывала, оплачивала все, на этот день рождения хотела тоже сделать вид, что забыл, но он про свой др напомнил за неделю в магазине и сказал, что ему нравятся вот эти кожаные кроссы, которые стоили далеко не дешево, и что он был бы рад получить их на др

делай добро, бросай его в воду

Фатальный
#44
Я

Так вы никому не дарили. А он не дарит мне, но при этом начальнице заказывает все за неделю и в другую страну.

Никому я не дарил, без разницы, кто. А он это делал по своему стратегическому плану. Проще говоря, его доход мог на порядок увеличиться. А так просто ему нет смысла дарить

Я
#45
Фатальный

Никому я не дарил, без разницы, кто. А он это делал по своему стратегическому плану. Проще говоря, его доход мог на порядок увеличиться. А так просто ему нет смысла дарить

А на чувства ближнего, значит, ***… ну ладно. Я тогда тоже буду по стратегическому плану: вокруг полно богатых красивых мужчин, которые только и ждут, чтоб мы расстались. Надо тоже по плану короче

Я
#46
Фатальный

Никому я не дарил, без разницы, кто. А он это делал по своему стратегическому плану. Проще говоря, его доход мог на порядок увеличиться. А так просто ему нет смысла дарить

Ч то думала, что чувства важнее денег, но оказывается, что у некоторых мужчин стратегический план важнее.

#47

А почему тогда Вы его считаете любимым и близким человеком?

Гость
#48

Девки,какие ж вы дуры.Я сама такая ж дура была, исправляюсь сейчас.Бросайте таких*** любимых.Когда человек любит, уважает, он и знаки внимания оказывает, хочет приятное что- то сделать, и не забывает про дни рождения.любите себя, женщины, уважайте!

Гость
#49
Гость

Девки,какие ж вы дуры.Я сама такая ж дура была, исправляюсь сейчас.Бросайте таких*** любимых.Когда человек любит, уважает, он и знаки внимания оказывает, хочет приятное что- то сделать, и не забывает про дни рождения.любите себя, женщины, уважайте!

Согласна) и почувствовав, что я дура, стала что-то менять. 4 года вместе, сказала, что меня не устраивает жизнь на 2 дома, дала 2 недели и либо мы что-то меняем, либо расходимся. Сразу слился. Он не готов видеть ли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: