Гость
Статьи
Парень постоянно поёт …

Парень постоянно поёт свои песни

Девочки, крик души! Уже просто не могу. Муж постоянно поёт и слушает только свои песни. Он у меня музыкант и очень переживает за качество своих треков, переслушивает их по 100500 раз, но даже когда работа закончена всё равно слушает её 24/7. Я просыпаюсь и засыпаю с этими песнями. Они не плохие, но уже ТОШНИТ ОТ НИХ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Намекаю ему, что это ненормально, нужно и другую музыку слушать, а он говорит, что его любимый исполнитель это он сам и ему норм. Включает свои треки при любой удобной возможности: у родителей, при друзьях, всем даёт слушать... (всех достал, но они терпят, А Я НЕ МОГУ) Мужа люблю, живём вместе 4 года, но чувствую что медленно схожу с ума. Девочки, что делать??? P. S. Наушники и беруши не помогают, слышно через них
#семья #музыка #развод

Анна Каренина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите что он дорос до того, чтобы работать в студии, а домой приходить отдыхать

Гость
#2

Мой муж конечно не музыкант. Но у него хобби гитара. Тоже не знаю куда деться. Это ад какой то. Постоянно везде шнуры и переходники валяются. Он постоянно играет. Вся жизнь его - это сидеть и бренчать. А помимо бренчания он ест, ходит в магазин, туалет, иногда интересуется как мы с сыном живём. Просто в трансе каком то живет. Никакого досуга, целей, жизни, общения, праздников. Ничего. Просто тупо играет целыми днями. Хорошо, что работает вахтами. Когда его месяц нет, я отдыхаю. Я наслаждаюсь тишиной и чистотой в доме.

Люций
#3

А какое направление музыки?

Гость
#4

Это вам ещё повезло. Мой муж не имеет ни слуха ни голоса и поет песни собственного сочинения ...типа " я купил себе новые джинсы, тут карман на этих джинсах"

Гость
#5
Гость

Это вам ещё повезло. Мой муж не имеет ни слуха ни голоса и поет песни собственного сочинения ...типа " я купил себе новые джинсы, тут карман на этих джинсах"

Лишь бы боже храни королеву не пел

Гость
#6

потому что балалаечник. это особый подвид обсосов.
терпи, раз уж выбрала такого.
но на будущее - выбирай мужика с мужской профессией. они адекватнее.

Василий
#7

Повторяется....
То у неё "парень", то муж... И все поют.

#8

Анна Каренина, поезд в помощь.
Если серьезно, то я бы прямым текстом сказала, что тебе это надоело и ты хочешь другую музыку. Откажется - просто включить то, что ТЕБЕ нравится. Я бы тоже начала сходить с ума, если бы слушала одно и то же. Я даже одно направление в музыке устаю слушать, не то что одни и те же песни. С рока переключаюсь на попсу, потом на джаз, потом на регги, следом могу и классику послушать... так что только поговорить и предупредить, что будете выключать его песни и ставить что-то свое.
Сочувствую.

Лучик
#9

Автор и тут я вспомнила детско подростковые мечты чтоб у меня был парень летчик и непременно умеющий играть на гитаре и пел мне серенады)) и слава богу этого не случилось.
Все мужики немного эго. Потому не важно какого выберете. У него всегда найдётся ебнутое занятие которым надо восхищаться. У моего..петь не умеет. Слушает русский рок из серии КиШ.. И представьте мой ужас я даже самим солистов не могу слушать. Они ж орут у них нет голоса. Музыка дребезжащая, какие то сказки ужасы в духе кто сожрет второго в лодке..А тут мой подвывает им это. Сейчас ещё и фигурки с ними хочет делать. Дома. С вонючим силиконом. Ууу дай мне сил богиня)))
Так что автор не все плохо. Если вас утешит еслиб не играл и не пел ваш вас бесило бы что то иное- носки разбросанные, какой нибудь стариковый кашель, его живот не кубиками, размазанная каждый день зубная паста, мокрая туалетная бумага после его походов или стульчак, или там прям за столом сидит и зубочисткой зуб ковыряет или оставлять банки пива на полу. У мужиков много "талантов" бесить нас) Просто у вас сейчас фокус недовольства на одном. А убери эту музыку будет храп или дебильная привычка дырки в носках ковырять. Они умеют.

#11
Гость

Это вам ещё повезло. Мой муж не имеет ни слуха ни голоса и поет песни собственного сочинения ...типа " я купил себе новые джинсы, тут карман на этих джинсах"

Прелесть какая🤣🤣🤣, мы тоже так раньше делали, правда вдвоем и пели вместе подобные песни, так что я прекрасно представляю, как это звучит со стороны🤣🤣🤣

ВВ
#12
Люций

А какое направление музыки?

Шансон)) чВВВ

Влад
#13

Ну вы ведь именно за это его и полюбили.
Кушайте.

Люций
#14
ВВ

Шансон)) чВВВ

Собственного сочинения? Омайгаребл. Сочувствую автору🤦Я бы ночью подушкой придушил.

Гость
#15

А чем вы занимались, когда он ухаживал? Наверно восхищаюсь его талантом? Или на тот момент он от музыки был далёк? Вы выбрали то что выбрали. Если он вас не слышит значит это было сразу в ваших отношениях, но вы не хотели этого замечать. Музыкант должен был жениться на женщине, которая ему хотябы подпевает, т.е. с ним на одной волне. У вас пара сложилась не по интересам. Увы если он вас не слышит, отношения вот вот кончатся.

#16
Гость

А чем вы занимались, когда он ухаживал? Наверно восхищаюсь его талантом? Или на тот момент он от музыки был далёк? Вы выбрали то что выбрали. Если он вас не слышит значит это было сразу в ваших отношениях, но вы не хотели этого замечать. Музыкант должен был жениться на женщине, которая ему хотябы подпевает, т.е. с ним на одной волне. У вас пара сложилась не по интересам. Увы если он вас не слышит, отношения вот вот кончатся.

Что-то вспомнила)) лет в 16-17 встречалась с футболистом-юниором(потом стал достаточно известен). Так вот все встречи у нас были одинаковы: монологи о футболе. О том, чем и как отличаются мячи, чем одни бутсы лучше других , о правилах, о матчах и как ему не надли забить гол, о прекрасно перехваченном пенальти.. фууух... Мне хватило нескольких встреч. Да и то, потому что молода была и наивна. Сейчас даже первая встреча закончилась бы быстро. А Автор смотрела в рот парню, восхищалась - тут Вы правы абсолютно. Но одно дело повосхищаться пару раз в неделю 2-3 часа, другое - сутками напролет.

#17

Все люди кто пишет песни, полностью уходят в их написание. Для них это очень важно. Они сами для себя лучшие певцы.
Ты когда начинала жить с ним, ты знала его увлечения. Родители, друзья принимают его таким какой он есть. А так же они не находятся в такой обстановке каждый день.
Нужно быть внимательной в выборе партнера. Каждая мужская профессия несёт за собой какие то важные нюансы, с которыми приходится мириться женщине.
Найдите вместе решение этой проблемы. Что бы каждому было удобно.

#18
Мамба Танго

Что-то вспомнила)) лет в 16-17 встречалась с футболистом-юниором(потом стал достаточно известен). Так вот все встречи у нас были одинаковы: монологи о футболе. О том, чем и как отличаются мячи, чем одни бутсы лучше других , о правилах, о матчах и как ему не надли забить гол, о прекрасно перехваченном пенальти.. фууух... Мне хватило нескольких встреч. Да и то, потому что молода была и наивна. Сейчас даже первая встреча закончилась бы быстро. А Автор смотрела в рот парню, восхищалась - тут Вы правы абсолютно. Но одно дело повосхищаться пару раз в неделю 2-3 часа, другое - сутками напролет.

🤣🤣🤣Я примерно представляю ситуацию, я девять лет жила с футболистом, но он по счастью был довольно разносторонним человеком, а вот о многих его знакомых девочки говорили, что интересы - только футбол и потрахаться, всё🤣🤣🤣

Анна Каренина
#19
Люций

А какое направление музыки?

Какое-то своё. Смесь репа и рока

Анна Каренина
#20
Гость

потому что балалаечник. это особый подвид обсосов.
терпи, раз уж выбрала такого.
но на будущее - выбирай мужика с мужской профессией. они адекватнее.

Основная профессия у него - сантехник. Музыкой занимается для души...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: