Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно играет в игру и говорит про него

Парень в последнее время постоянно играет в эту игру,мне рассказывает про каких-то орков, солдатиков, а я ничего не понимаю!! Я прочитала несколько статей про этот ваш Вархамер, видел посмотрела, вроде может и интересно.Но! Он может часами говорить про эту игру не умолкая!! Иногда еще и песни какие-то странные поет. Мне от этого некомфортно, но расставаться не хотим.Я с ним пробовала говорить, а он ничего не может с собой поделать , хоть и понимает.Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать когда ему надоест, наиграется 😂

#2

Советую просто потерпеть, любая игра со временем надоедает

Гость
#3

FB или сорокатысячник? Я про сорокатысячник тоже много чего рассказать могу.

Гость
#4

А ты ему про Симс 4 залечи.)

Гость
#5

Есть такие люди, которые постоянно грузят тем, что их в данный момент зацепило – там внутри буря эмоций, а выхода для них не хватает.

Дождись, пока парня отпустит или тактично говори ему, что тебе эта игра не интересна, что ты в ней ничего не понимаешь. Только говори мягко, снисходительно, с улыбкой, без явного недовольства и при первой возможности аккуратно меняй тему. Со временем должен будет остыть или научиться сдерживать себя. И никогда не переспрашивай его, кто такие орки, чего он там наворотил в игре и т.п., а то начнёт всё по новой.

Гость
#6
Гость

Есть такие люди, которые постоянно грузят тем, что их в данный момент зацепило – там внутри буря эмоций, а выхода для них не хватает.

Дождись, пока парня отпустит или тактично говори ему, что тебе эта игра не интересна, что ты в ней ничего не понимаешь. Только говори мягко, снисходительно, с улыбкой, без явного недовольства и при первой возможности аккуратно меняй тему. Со временем должен будет остыть или научиться сдерживать себя. И никогда не переспрашивай его, кто такие орки, чего он там наворотил в игре и т.п., а то начнёт всё по новой.

Это не компьютерная игра.

#7

Коли расставаться ты не хочешь, то имеет смысл узнать больше о значимой для парня части его жизни. Сыграйте вместе.

Гость
#8

Шли его подальше, это скрытый ***

Гость
#9

Оденься в орка и попробуйте ролевые игры.

Гость
#10
Гость

Оденься в орка и попробуйте ролевые игры.

Идеально бы городовку по сорокатысячнику. Почему их не делают?

Гость
#11
Гость

Это не компьютерная игра.

Ну, а какая тогда это игра, настольная («Вархаммер» есть и настольный)? Или ролевая с переодеванием? А главное, что тип этой игры вообще меняет в моём совете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: