Гость
Статьи
Реально ли мужчине с …

Реально ли мужчине с такими данными найти себе женщину в России?

Знаю что женщин щас дефицит. Знаю что у них требования ого го. Но все же. Мне 29 лет. Живу в провинции. Есть своя квартира и авто. Зп 60-80к. Кредитов и за должностей нет. Вес в норме. Рост 192. Вроде не урод. Но для наших женщин я дно - они не отвечают взаимностью. Вот где мне искать себе женщину. Жить соло не собираюсь.

Автор
917 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык уже живёшь соло..гы..гы

ВВ
#2

Если ты не узбек - у тя нет шансов.

Гость
#3
Гость

Дык уже живёшь соло..гы..гы

Так вынужденно же

Гость
#4

У вас требований вообще никаких?

Кирилл
#5

Просто идеальный настоящий мущщинко(лошок для выкачки ресурсов)

Гость
#6

Так ищи девушку по проще.
Невзрачную какую-нибудь.
А вообще странно, что ты никому не нужен, наверное у тебя характер гавввно. 😁

Автор
#7
Гость

Так вынужденно же

Так ты и будешь вынужденно доживать один свои деньки.

Гость
#8

Какой возраст вы рассматриваете женщин на перспективу вы рассматриваете? Ваши ровесницы (плюс минус 5 лет) обычно уже замужем и имеют детей, старше либо разведены и дети, либо сосредоточены на карьере, младше явно не заинтересованы, так как большая разница в воспитании и мировосприятии.

Гость
#9
ВВ

Если ты не узбек - у тя нет шансов.

Иногда приходят такие мысли

Гость
#10

Абсолютно нормалтные данные, для провинции даже выге среднего. Значит проблема не в зп/росте/весе, а в голове и характере. Тут только вы сами себе помочь модете.

Автор
#11
Гость

Так ищи девушку по проще.
Невзрачную какую-нибудь.
А вообще странно, что ты никому не нужен, наверное у тебя характер гавввно. 😁

А ей он зачем? Ни одна девушка не захочет встречаться с тем, кто считает её "невзрачной"!

Гость
#12

с мамкой живи.

Гость
#13
Гость

Так вынужденно же

нет, заслуженно. обсосы и должны жить в одиночестве. ну или друг с другом.

Гость
#14
Гость

Так ищи девушку по проще.
Невзрачную какую-нибудь.
А вообще странно, что ты никому не нужен, наверное у тебя характер гавввно. 😁

чем девушка-то такое чмммо заслужила?

Гость
#15
ВВ

Если ты не узбек - у тя нет шансов.

Я знаю историю, как узбек завел жену у нас в стране, построил ей дом, на нее оформил, купил машину ей, и дело не большое оставил, ребенка очень баловал, которого она родила.
Блин, и после этого наши мужики удивляются, почему женщины выбирают иностранцев 🤦

Гость
#16
Гость

чем девушка-то такое чмммо заслужила?

И то верно.
Если автор никому до 29 лет не сдался, то и правда ему лучше ни с кем не встречался и не портить девушкам жизнь.

#17

Тролль, очень толсто.

Гость
#18
Автор

А ей он зачем? Ни одна девушка не захочет встречаться с тем, кто считает её "невзрачной"!

Ну может она какая-нибудь забитая, и ей в радость будет даже такое, как автор.
Хотя ему и такую жирно будет, до 29 лет на него никто не позарился это уже звоночек.
Автор ни с кем не может ужиться и это факт.

Гость
#19

А размер члена?

Гость
#20
Маша

Тролль, очень толсто.

Так не ясно, может и не толсто

Гость
#21

Что-то ты не договариваешь.
Никакого дефицита бабс нету, скорей наоборот - столько мужиков погибло.
Хотя 90 тысяч это курам насмех

Гость
#22

Ты нищеброд. У нас таких били в школьном туалете

Гость
#23
Гость

Я знаю историю, как узбек завел жену у нас в стране, построил ей дом, на нее оформил, купил машину ей, и дело не большое оставил, ребенка очень баловал, которого она родила.
Блин, и после этого наши мужики удивляются, почему женщины выбирают иностранцев 🤦

Так можно жить в бесплатной государственной квартире и работать на заводе или в магазине за мрот. И даде машина будет не нужна потому, что все будет в шаговой доступности.

Гость
#24
Гость

И то верно.
Если автор никому до 29 лет не сдался, то и правда ему лучше ни с кем не встречался и не портить девушкам жизнь.

Да не, наоборот. Лет до 30 подросток еще. Ни мозгов, ни денег. Потом начнут интересоваться.

Гость
#26
Гость

Ну может она какая-нибудь забитая, и ей в радость будет даже такое, как автор.
Хотя ему и такую жирно будет, до 29 лет на него никто не позарился это уже звоночек.
Автор ни с кем не может ужиться и это факт.

так забитой же наоборот, только хороший мужик нужен, чтобы вытащил ее из забитости. а не обсос, который ее до суицида доведет.

Фиг Вам
#27

Автор, ну только если ты согласен на страшную детную крокодилину 35+ лет - вот эти будут тебя считать своей ровней

Гость
#28

Квартира должна быть в доме бизнес-класса, причем не меньше 3 комнат. Авто от 6-7 млн. и выше. Зарплата от 200К - и только тогда на тебя кто-то, может быть, посмотрит из бабья

Гость
#29
Гость

Абсолютно нормалтные данные, для провинции даже выге среднего. Значит проблема не в зп/росте/весе, а в голове и характере. Тут только вы сами себе помочь модете.

В провинции такие называются нищк-бродами, потому что статусные вещи, предметы роскоши на трудовые доходы приобретают, чтобы за богачей себя выдавать. При этом никакими богачами они, конечно же, не являются. В провинции ценятся порядочные мужчины, благовоспитанные, скромные. Такие мужчины предпочитают общественным транспортом пользоваться и ходить пешком.нище-брод же эгоист и думает только о себе, о своих хотелках. И дева нище-броду нужна лишь для только, чтобы самолюбие свое тешить.

Гость
#30
Гость

Так можно жить в бесплатной государственной квартире и работать на заводе или в магазине за мрот. И даде машина будет не нужна потому, что все будет в шаговой доступности.

Так живи и работай, кто тебе не даёт? 🤦 А другие будут искать обеспечунов. 🥰

Гость
#31

Автор, ты правильно заметил, что пока в России дефицит бабья и переизбыток мужиков. Поэтому бабьё перебирает и собирает вокруг себя аленьи хороводы. Даже самые страшные бабы имеют пару. Возможно, СВО и отъезд из страны частично подкорректируют соотношение, но изменения в бабьем сознании - что они больше не королевны, достойные самого лучшего и на меньшее не согласные - наступят далеко не сразу

Гость
#32
Гость

Ну может она какая-нибудь забитая, и ей в радость будет даже такое, как автор.
Хотя ему и такую жирно будет, до 29 лет на него никто не позарился это уже звоночек.
Автор ни с кем не может ужиться и это факт.

Так мне даже взаимностью не отвечали. Как я мог с кем то не ужиться. Друзей у меня много. Поэтому характер не хуже чем у других как минимум

Гость
#33
Гость

Квартира должна быть в доме бизнес-класса, причем не меньше 3 комнат. Авто от 6-7 млн. и выше. Зарплата от 200К - и только тогда на тебя кто-то, может быть, посмотрит из бабья

Как с зарплатой 200к можно все это купить? Это только на еду и автобус.

Гость
#34

Где искать женщину? Лучше за границей. Там они более адекватные, чем россиянки, потерявшие уже все берега

Гость
#35
Гость

Да не, наоборот. Лет до 30 подросток еще. Ни мозгов, ни денег. Потом начнут интересоваться.

Да ладно 😁 подросток 🤣

Гость
#36
Фиг Вам

Автор, ну только если ты согласен на страшную детную крокодилину 35+ лет - вот эти будут тебя считать своей ровней

Неужели я настолько плох. А какой.ужчина, по вашему, достоин симпатичной девушки лет 25. ???

Гость
#37
Гость

Так живи и работай, кто тебе не даёт? 🤦 А другие будут искать обеспечунов. 🥰

Так ищи. Кто тебе не дает. Попользуется тобой мужчина и бросит. Останешься одна никому не нужная. Кто тебя потом использованную возьмет? И забывашь ты и о том еще, что бабий век короткий.

Гость
#38
Гость

так забитой же наоборот, только хороший мужик нужен, чтобы вытащил ее из забитости. а не обсос, который ее до суицида доведет.

И то верно.
Надеюсь на автора никто не позарится.

Гость
#39

Мне вот 40 лет. У меня хорошая спортивная фигура, своя квартира, машина и неплохая работа. Тоже регион. Да, я не красавец и не богач, но вполне себе средний уровень. Женат не был, детей нет. Соответственно - никаких алиментов, кредитов, ипотек, долгов и прочего такого. Знаешь, кто ставит мне лайки на сайтах знакомств? Тётки 45+ имеющие 2+ детей, не имеющие работы и своего жилья. Они реально считают меня своей ровней. Это вот пример адекватности российских женщин. Так что вряд ли вы в России нормальную найдете - они тут все с отбитой головой царЭвны

Автор
#40
Фиг Вам

Автор, ну только если ты согласен на страшную детную крокодилину 35+ лет - вот эти будут тебя считать своей ровней

Нет, никакая женщина не будет считать ровней того, для кого она "крокодил"!

Гость
#41
Гость

Так мне даже взаимностью не отвечали. Как я мог с кем то не ужиться. Друзей у меня много. Поэтому характер не хуже чем у других как минимум

И чё у твоих друзей нет сестер, или подруг с которыми б тебя свели?
Значит 100% у тебя характер гавввно раз даже твои друзья не пытались тебя с кем-то свести, понимают, что бесполезно.

Гость
#42
Гость

Да ладно 😁 подросток 🤣

Ну да. Сам таким был. До 30 на меня вообще никто внимания не обращал.

Гость
#43
Гость

Неужели я настолько плох. А какой.ужчина, по вашему, достоин симпатичной девушки лет 25. ???

Дело не в том, что ты настолько плох. Дело в том, что за такими бабами (симпатичными, лет 25) ухаживают такие мужики, до которых тебе и мне как до Москвы на четвереньках - с такими доходами, что нам и не представить себе даже

Гость
#44

Нет

Гость
#45
Гость

Так ищи. Кто тебе не дает. Попользуется тобой мужчина и бросит. Останешься одна никому не нужная. Кто тебя потом использованную возьмет? И забывашь ты и о том еще, что бабий век короткий.

Ой да иди ты со своим бабьим веком коротким, это у тебя что-то короткое вот и сидишь на женском сайте, 🤣

Гость
#47
Гость

Мне вот 40 лет. У меня хорошая спортивная фигура, своя квартира, машина и неплохая работа. Тоже регион. Да, я не красавец и не богач, но вполне себе средний уровень. Женат не был, детей нет. Соответственно - никаких алиментов, кредитов, ипотек, долгов и прочего такого. Знаешь, кто ставит мне лайки на сайтах знакомств? Тётки 45+ имеющие 2+ детей, не имеющие работы и своего жилья. Они реально считают меня своей ровней. Это вот пример адекватности российских женщин. Так что вряд ли вы в России нормальную найдете - они тут все с отбитой головой царЭвны

Ну а где искать??? У нас в стране я уже понял, что я дно для местных. А для иностранок??? Вот на фиг я сдался кому то. У нее, допустим, устроена жизнь в другой стране (родной для нее), на ыига ей менять свою жизнь??? Я ж явно не миллионер. Единственный шанс по мне украинки из лднр, но где они я хз. Да и как к нам относятся

Гость
#48
Гость

Мне вот 40 лет. У меня хорошая спортивная фигура, своя квартира, машина и неплохая работа. Тоже регион. Да, я не красавец и не богач, но вполне себе средний уровень. Женат не был, детей нет. Соответственно - никаких алиментов, кредитов, ипотек, долгов и прочего такого. Знаешь, кто ставит мне лайки на сайтах знакомств? Тётки 45+ имеющие 2+ детей, не имеющие работы и своего жилья. Они реально считают меня своей ровней. Это вот пример адекватности российских женщин. Так что вряд ли вы в России нормальную найдете - они тут все с отбитой головой царЭвны

Значит на лицо ты выглядишь так же, как те тетки 45+ 🤣 так что не льсти себе, а хватай хоть таких себе, пока и эти не перестали смотреть 🤣

Гость
#49
Гость

Что-то ты не договариваешь.
Никакого дефицита бабс нету, скорей наоборот - столько мужиков погибло.
Хотя 90 тысяч это курам насмех

В России 146 миллионов населения. От того, что в Украине полягут хоть 300 тысяч - мало что в соотношении полов изменится

Автор
#50
Гость

Ну может она какая-нибудь забитая, и ей в радость будет даже такое, как автор.
Хотя ему и такую жирно будет, до 29 лет на него никто не позарился это уже звоночек.
Автор ни с кем не может ужиться и это факт.

Тогда так и пиши, что не внешне страшная, а привыкшая к абьюзу от родоков и согласная на абьюзера-мужика. Но только не понимаю, тебе-то зачем таких сватать? Чтобы у нас было здоровое общество, мы должны стремиться таких мазохисток вылечивать, а не под садистов подкладывать.

Гость
#51
Гость

Мне вот 40 лет. У меня хорошая спортивная фигура, своя квартира, машина и неплохая работа. Тоже регион. Да, я не красавец и не богач, но вполне себе средний уровень. Женат не был, детей нет. Соответственно - никаких алиментов, кредитов, ипотек, долгов и прочего такого. Знаешь, кто ставит мне лайки на сайтах знакомств? Тётки 45+ имеющие 2+ детей, не имеющие работы и своего жилья. Они реально считают меня своей ровней. Это вот пример адекватности российских женщин. Так что вряд ли вы в России нормальную найдете - они тут все с отбитой головой царЭвны

все дело в том, что ты нище-брод. статусные вещи, предметы роскоши богачам достаются даром, а бедняки их покупают для того, чтобы выдавать себя за богачей. вот ты и обзавелся статусными вещами, которые на трудовые доходы приобрел и полагаешь теперь, что тебя за богача кто-то будет считать. конечно же, никто тебя считать за богача не будет, потому что ты работаешь, потому что у тебя нет шофера, потому что ты живешь в самой обычной квартире и даже не в особняке или хотя бы в коттедже. статусной женщиной ты, конечно, можешь обзавестись, но тебя опять же придется за нее платить, чтобы она у тебя была, потому что ты нище-брод.

Гость
#52
Гость

Ну да. Сам таким был. До 30 на меня вообще никто внимания не обращал.

А сейчас ты при бабе? Женат?