Гость
Статьи
Как стать настоящим …

Как стать настоящим мужчиной?

Если я буду платить за девушку, я стану настоящим мужчиной?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Кирилл
#2

Все просто:

- не иметь своего мнения
- все деньги отдавать женщине
- унижаться добиваясь ее
- взять в жены женщину с 2мя(а чем.больше - тем лучше) детей, не имея никаких прав в воспитании
- жить для нее, а не для себя
- устроиться на 2ую работу

Автор
#3

Платить мало. Когда перестанешь об этом спрашивать и считать, сколько потратил, тогда может быть.

Гость
#4

Настоящие после того как вырастили приплод от вазгена уходят в дедушкиных носках жить на теплотрассу.
Ты пока не достиг такого просветления.

Гость
#5
Автор

Платить мало. Когда перестанешь об этом спрашивать и считать, сколько потратил, тогда может быть.

Не считает своих денег и ничего не спрашивает (так как его труд вообще не ценится) только раб.

Ты прям цитатами из древнеримской методички "как управлять рабами" говоришь (там знали в этом толк).

То есть ваши м. имеют врожденную способность к рабству? Ну спасибо, за интересную инфу.

Кстати, прирожденный рабы они обычно безответственные и несознательные без хозяина, не замечала за ними такого?

Продавшица из Пятёрочки
#6

Иди на сво дэбыл

Гость
#7
Гость

Настоящие после того как вырастили приплод от вазгена уходят в дедушкиных носках жить на теплотрассу.
Ты пока не достиг такого просветления.

Да ты знаток.
Прошлым летом два бомжа подошли к машине курево спросили - разговорились за жизнь - история один в один

#8
Кирилл

Все просто:

- не иметь своего мнения
- все деньги отдавать женщине
- унижаться добиваясь ее
- взять в жены женщину с 2мя(а чем.больше - тем лучше) детей, не имея никаких прав в воспитании
- жить для нее, а не для себя
- устроиться на 2ую работу

Сколько уже можно это страдальчество писать? Ну такие мужчины несчастные, что капец. Настоящий мужчина - это опора. А то, что он по вечерам не бухает с дружбанами и не пропивает зарплату, это не значит,что он подкаблучник. Интересные вы, мужчины, рассуждаете так, будто только вы чем-то жертвуете. А женщины нет? Любящая женщина горы свернет ради своего мужчины.

#9

Настоящий мужчина - это опора!!! И дело не только в финансах.

Гость
#10
Skarlett

Настоящий мужчина - это опора!!! И дело не только в финансах.

Вы же в курсе, что если вас саму ноги не держат, то можно использовать костыли, а не других людей?

Гость
#11
Skarlett

Настоящий мужчина - это опора!!! И дело не только в финансах.

То есть без "финансов" (то есть без рабства), раб ну никак не настоящий?

Логично, раб без рабства НЕнастоящий, но причем тут мужчина (пол)?

Ваши м. это и есть рабы?

Гость
#12
Гость

То есть без "финансов" (то есть без рабства), раб ну никак не настоящий?

Логично, раб без рабства НЕнастоящий, но причем тут мужчина (пол)?

Ваши м. это и есть рабы?

Финансы - это труд.
Если ты хочешь бесплатный чужой труд это значит что ты хочешь раба.

Но если ты связываешь рабство именно с полом, получается, что именно ваши м. это рабы по характеру?

Получается Пушкин был прав, описав типичного покорного мужика и алчную старуху у разбитого корыта?

#13

Вы можете и не платить, от этого вы не перестанете быть настоящим мужчиной.

#14

А сейчас какой? Поддельный мужчина?
Настоящий мужчина это уже МЭМ и оскорбление.
Хочешь быть "настоящим" - так не спрашивай советов, а делай то, что считаешь нужным. Как мужчина.

#15
Гость

Вы же в курсе, что если вас саму ноги не держат, то можно использовать костыли, а не других людей?

я не использую людей , а мой мужчина - это моя опора во всех смыслах. Как и я для него. Это называется отношения. Может вы не слыхали , конечно.

#16
Гость

То есть без "финансов" (то есть без рабства), раб ну никак не настоящий?

Логично, раб без рабства НЕнастоящий, но причем тут мужчина (пол)?

Ваши м. это и есть рабы?

про финансы я написала в ответ на пост. Лично для меня финансы не играют большой роли. А своего мужчину рабом не считаю.
Интересно, что для вас отношения? (если , конечно, вы приемлете отношения с женщиной). Что для вас это? Рабство? По-другому, думаете, выстроить их невозможно? Или это лично у вас не получилось ничего, кроме рабства ?

Гость
#17
Skarlett

про финансы я написала в ответ на пост. Лично для меня финансы не играют большой роли. А своего мужчину рабом не считаю.
Интересно, что для вас отношения? (если , конечно, вы приемлете отношения с женщиной). Что для вас это? Рабство? По-другому, думаете, выстроить их невозможно? Или это лично у вас не получилось ничего, кроме рабства ?

А что для вас ЩЩЩЩЩЩЩЩ?

Отношений без уточнения какие именно (их миллион разных) не существует. Вопрос "что для вас отношения" - вопрос бессмысленный

#18
Гость

А что для вас ЩЩЩЩЩЩЩЩ?

Отношений без уточнения какие именно (их миллион разных) не существует. Вопрос "что для вас отношения" - вопрос бессмысленный

отношения между мужчиной и женщиной. Между людьми, которые любят друг друга (ну или хотя бы тянуться друг к другу). Или здесь тоже надо что-то уточнить?

Гость
#19
Skarlett

про финансы я написала в ответ на пост. Лично для меня финансы не играют большой роли. А своего мужчину рабом не считаю.
Интересно, что для вас отношения? (если , конечно, вы приемлете отношения с женщиной). Что для вас это? Рабство? По-другому, думаете, выстроить их невозможно? Или это лично у вас не получилось ничего, кроме рабства ?

И ещё. Не бывает слов "для вас".
Знаете чем отличаются душевнобольные люди от обычных?
У обычных людей чужие (словарные) значения слов и своё мнение.
У душевнобольных наоборот: свои значения слов и чужое мнение

Гость
#20
Skarlett

про финансы я написала в ответ на пост. Лично для меня финансы не играют большой роли. А своего мужчину рабом не считаю.
Интересно, что для вас отношения? (если , конечно, вы приемлете отношения с женщиной). Что для вас это? Рабство? По-другому, думаете, выстроить их невозможно? Или это лично у вас не получилось ничего, кроме рабства ?

И ещё. "Своих" (собственных) людей (мужчин и женщин) отменили еще в 18 веке.
Если ты про супругов, в семье бюджет общий (иначе это не супруги), но пост не про семью.
Целый день тут пишешь и до сих пор не поняла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: