Гость
Статьи
какой он настоящий …

какой он настоящий мужчина

какими главными качествами должен обладать мужчина и какой литературный герой более близок к мужчине вашей мечты?

53 ответа
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

капитан Грей - который с парусами )) молод, красив, благороден, смел, романтичен, опытен, умен и тд и тп и богат к тому же ))

Агафья Тихоновна Яичница
#2

ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ

Агафья Тихоновна Яичница
#3
табуретка-pro

капитан Грей - который с парусами )) молод, красив, благороден, смел, романтичен, опытен, умен и тд и тп и богат к тому же ))

И все время в плавании

табуретка-pro
#5
Агафья Тихоновна Яичница

И все время в плавании

)))

Гость
#6

это слепоглухонемой капитан дальнего плаванья

#7

все возможно////// но касательно данного случая эт точно не ваш был//////

топот котов
#8
Агафья Тихоновна Яичница

ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ

Казлы тоже хорошие бывают. Мне вот вспоминается мультик "Сказка про козла" (по Маршаку). Это где бабка с дедом усыновили козла и он был им заместо сына: "Ах, козел ты наш, козел, сколько дров он наколол!"... )))

#9

Фитцуильям Дарси! Вот мужчина моей мечты!

Гость
#10

Мистер Рочестер - это мое))))

Гость
#11
табуретка-pro

капитан Грей - который с парусами )) молод, красив, благороден, смел, романтичен, опытен, умен и тд и тп и богат к тому же ))

бу-эээээээээээ ща блевану

#12

Вы знаете, про Мистера Рочестера - сначала это был не герой моего романа, но недавно перечитывала Джейн Эйр - интересный мужчина. А мне очень Ретт Баттлер нравится.

Гость
#13

ррр

Гость
#14

Грuб. Ум.

Гость
#15

Ах, настоящий мужчина, каков же должен быть он, чтобы влюбиться на него на всю жизнь? Чтоб любить его такого мужественного, сильного и физически и морально, высокого, голубоглазого блондина с мужественным раздвоенным подбородком, целенаправленного, занятого мужским высокодоходным делом, любящего литературу, живопись, музыку и разбирающегося в них, любящего также путешествовать, много видевшего и много знающего, верного, обаятельного и привлекательного, источающего, когда нужно мужественность, когда нужно - нежность, щедрого, улыбчивого, с чувством юмора, заботливого и обаятельного! Аааахххх, аж голова от такого мужчины кружится...

#16

Мой парень =)

#17
Гость

Ах, настоящий мужчина, каков же должен быть он, чтобы влюбиться на него на всю жизнь? Чтоб любить его такого мужественного, сильного и физически и морально, высокого, голубоглазого блондина с мужественным раздвоенным подбородком, целенаправленного, занятого мужским высокодоходным делом, любящего литературу, живопись, музыку и разбирающегося в них, любящего также путешествовать, много видевшего и много знающего, верного, обаятельного и привлекательного, источающего, когда нужно мужественность, когда нужно - нежность, щедрого, улыбчивого, с чувством юмора, заботливого и обаятельного! Аааахххх, аж голова от такого мужчины кружится...

Все равно надоест! )

Гость
#18

ff

Ляля
#19

Это мой мужчина.

Гость
#20

ой, главное, чтобы был не злой и не скупой.

Гость
#21
_БРО_

Гость

Ах, настоящий мужчина, каков же должен быть он, чтобы влюбиться на него на всю жизнь? Чтоб любить его такого мужественного, сильного и физически и морально, высокого, голубоглазого блондина с мужественным раздвоенным подбородком, целенаправленного, занятого мужским высокодоходным делом, любящего литературу, живопись, музыку и разбирающегося в них, любящего также путешествовать, много видевшего и много знающего, верного, обаятельного и привлекательного, источающего, когда нужно мужественность, когда нужно - нежность, щедрого, улыбчивого, с чувством юмора, заботливого и обаятельного! Аааахххх, аж голова от такого мужчины кружится...

Все равно надоест! )

Не надоест, Ваша Светлость!

Анна
#22

Роберт из "Три товарища"

anna
#23

berlusconi

#24

Не буду оригинальной, но идеальный мужчина и муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Да.

Гость
#25
anna

berlusconi

Да!

#26
josik

какими главными качествами должен обладать мужчина и какой литературный герой более близок к мужчине вашей мечты?

Ум, смелость( не тот, кто не боится, а тот, кто может побороть свой страх) огромная выдержка, предприимчивость, любовь к прекрасному - к нам, женщинам.

Но на самом деле, любовь зла.. (с)

:)))

Гость
#27
_CARA_

любовь к прекрасному - к нам, женщинам.

Скажите пожалуйста, а сколько вас там? А то надо как-то расписать график встречь свами-прекрасными )))))))

гость
#28
Откормленное котэ

Не буду оригинальной, но идеальный мужчина и муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Да.

))) + 1000000000

Гость
#29

Цитата: Настоящий мужчина (или мужЫк) ≈ некое воплощение тру-самца. При кажущемся сходстве с альфа-самцом мужЫк имеет одно серьёзное отличие. Если альфа-самец ≈ это оценка объекта БЕЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НЕГО сторонним наблюдателем, то настоящий мужЫк ≈ это мерило для объекта, которого ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ИНСТРУМЕНТОМ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА ДРУГИМИ ЛИЦАМИ.

Гость
#30

К 29 Иными словами - это метод манипуляции, мол, ты не можешь прыгнуть с 20-го этажа - ты не настоящий мужчина/не хочешь еще что-то сделать - ты не мужЫк. Всё. Элементарно...

#31
Гость

Скажите пожалуйста, а сколько вас там? А то надо как-то расписать график встречь свами-прекрасными )))))))

Много нас, много :)

Кракозябра
#32

Как всем известно, словосочетание "настоящий мужчина" неотделимо от "должен"

Стр@нный
#33

ну это точно не я, я седня место тетке не уступил

Девочка-скандал
#34

Джеймс Бонд в исполнении Дениэла Крейга!!! Это идеал!

Гость
#35

Казлов знаю, Аленей знаю, Лохов знаю, есть такие животины, а влт идеального и прЫнцев в природе не встречал.

Гость
#36
Стр@нный

ну это точно не я, я седня место тетке не уступил

Так это был ты? Красавец мужчина с утомленными глазами? Я думала, козел какой-то. Знала бы, согнала бы твою толстую соседку. Ты так булки сжал, думала треснут.

Стр@нный
#37
Гость

Так это был ты? Красавец мужчина с утомленными глазами? Я думала, козел какой-то. Знала бы, согнала бы твою толстую соседку. Ты так булки сжал, думала треснут.

да не, место освободилось а я рядом стоял и кондуктор меня туда толкнула, я же не видел что туда с другого конца тетка ломилась отбрасывая все на своем пути, встала рядом со мной и начала кричать что дескать мужики перевелись

Mari
#38

ljubimij i nadeznij

Гость
#39

Иван Охлобыстин

Александр
#40

Я не девушка, но отвечу)

Он должен быть красив, богат, быть максимально выгоден девушке по всем мыслимым и немыслимым пунктам, и при этом у него не должно быть особых запросов к девушке. Т.е. ему фактически любая должна подойти. Ну и конечно, такое чудо каким-то образом должно быть не занято, что было бы особенно сложно осуществить, учитывая высочайший уровень качества этого мужчины. Гибрид Ангела и Золотой Рыбки, только неограниченный лимит желаний и отсутствие ответной требовательности)

Mari
#41
Александр

Я не девушка, но отвечу)

Он должен быть красив, богат, быть максимально выгоден девушке по всем мыслимым и немыслимым пунктам, и при этом у него не должно быть особых запросов к девушке. Т.е. ему фактически любая должна подойти. Ну и конечно, такое чудо каким-то образом должно быть не занято, что было бы особенно сложно осуществить, учитывая высочайший уровень качества этого мужчины. Гибрид Ангела и Золотой Рыбки, только неограниченный лимит желаний и отсутствие ответной требовательности)

vi takoj muzchina dla svoej lubimoj?

Александр
#42
Mari

АлександрЯ не девушка, но отвечу)

Он должен быть красив, богат, быть максимально выгоден девушке по всем мыслимым и немыслимым пунктам, и при этом у него не должно быть особых запросов к девушке. Т.е. ему фактически любая должна подойти. Ну и конечно, такое чудо каким-то образом должно быть не занято, что было бы особенно сложно осуществить, учитывая высочайший уровень качества этого мужчины. Гибрид Ангела и Золотой Рыбки, только неограниченный лимит желаний и отсутствие ответной требовательности)vi takoj muzchina dla svoej lubimoj?

У меня нет любимой. Если найду - буду стараться ради неё, не щадя себя.

Mari
#43

42,s takim jazviteljnim podhodom k devushkam verojatnostj upustitj vishe verojatnosti ejo naiti.

Екатерина
#44

Это мой муж :)

Гость
#45

Джеймс Бонд женился только однажды. Однако, после страшной гибели жены он более не собирается связывать себя ни с кем.

Так что Ваши поиски обречены на провал)))

Гость
#46

... но если вы о манипулятивном заклинании "настоящий мужчина должен", то Вам виднее, какие хотелки озвучивать в списке требований.

Гость
#47

Слепой, глухой и капитан дальнего плаванья)))

гость
#48
Гость

Слепой, глухой и капитан дальнего плаванья)))

А зачем тебе мужчина?

Шоколадница
#49
Morgan le Fay

Фитцуильям Дарси! Вот мужчина моей мечты!

Ага! :)

Любимый
#50

Это я