Гость
Статьи
В сейчас в отношения …

В сейчас в отношения нужно вступать только с теми кого давно знаешь?

Что бы быть уверенным или уверенной в своей или в своëм партнёре?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

не от этого зависит уверенность

#2

Хороший вариант. Чтоб точно знать, как жил, чем занимался, есть ли дети и бывшие жены, кем работает. И тд

Гость
#3

да

#4

Сколько вам лет?)
И что значит сейчас?) Что изменилось?))

Гость
#5

В наше время походу вообще лучше без отношений,проблем меньше....

#6

Ну не прям давно. Если несколько месяцев хотябы пообщались то уже стоит. Т.к это значит что вы друг-другу действительно интересны и подходите. Кста если ты подросток, то можешь и раньше вступить в отношения ( Но знай меру и лучше реальным сексом не занимайся. Посадить могут. Исключение *** секс).

Кракен))
#7

Так и скажи что с батей спишь уже давно))

Гость
#8

Знаешь, автор, я тоже знакома с одним парнем несколько лет, даже учились с ним в университете. Но это ничего не означает, он воспринимает меня как друга, не более. А я думала, что нравлюсь ему. Знакомы несколько лет, знаем друг друга, но ничего не вышло из этого и не выйдет.
По теме: по-разному бывает. Но, конечно, лучше отдавать предпочтение тем, кого знаешь достаточно долго...

Захария
#9

в какие отношения то....
узнавание это тоже отношения
в отношения как вступить то вообще...
они могут начаться, развиваться длиться, прекращаться...
Это же не лужа... или что похуже)))

Гость
#10

среди моих старых знакомых нет адекватных и симпатичных,если бы были я бы уже была замужем за ними, так что условие нереальное какое-то

Кракен))
#11
Вау🐈

Хороший вариант. Чтоб точно знать, как жил, чем занимался, есть ли дети и бывшие жены, кем работает. И тд

И как к нему подкатишь. Типо я раньше смотрела на тебя и как то брезговала, королеву из себя строила, а сейчас поняла что годики идут и лучше чем ты охломон Вася я не найду, ты хотя бы не бухаешь, решила снизойти до тебя)))
.
Ну он тебе справедливо и ответит. Ну Наташ я тоже видел как ты жила и королеву из себя корчила и как по молодухе альфачи тебя жарили и как ашоты тебе камшоты делали и как на мажоров вешалась, а они пробу брали хвалили, но замуж не брали. Сейчас то ты мне на кой?)

Кракен))
#12
Гость

среди моих старых знакомых нет адекватных и симпатичных,если бы были я бы уже была замужем за ними, так что условие нереальное какое-то

А ты сама то симпотичная, что так уверенно утверждаешь такое?)

Гость
#13
Кракен))

А ты сама то симпотичная, что так уверенно утверждаешь такое?)

конечно

Гость
#14

Да сейчас бабы не нужны пустая трата времени...

Гость
#15

Нет конечно, нужно распластаться в интернете перед малознакомым пользователем, который сообщил что любит тебя, ни разу не видав. Сразу нужно убирать тревожность. Все отлично

Гость
#16
Гость

среди моих старых знакомых нет адекватных и симпатичных,если бы были я бы уже была замужем за ними, так что условие нереальное какое-то

новых знакомы заведите,
но в отношения с ними не спешите вступать
и они могут тоже стать старыми и надежными
а могут и не стать - вот и не спешите, думайте

Гость
#17
Гость

Да сейчас бабы не нужны пустая трата времени...

тебе не нужны, другим нужны, у них еще не полшестого😄не вечер еще😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: