Гость
Статьи
Отношения. Отношений …

Отношения. Отношений никогда не было и сейчас нет

Всем привет. Решилась сюда написать, так как не знаю, что делать, эта тема уже давно меня мучает. Проблема касается отношений, а именно их отсутствия. Мне 20 лет (девушка), вроде не страшная, симпатичная, мне многие говорят, что я красивая, но я как и большинство девушек по поводу внешности и фигуры заморачиваюсь. Отношений никогда не было и сейчас нет, я никому не нравилась, парни не обращают на меня внимания, хотя многие знакомые и подружки ровестницы состоят в отношениях, некоторые уже даже строят семьи. Не понимаю причину того, что я никому не симпатична, хотя вроде и не страшная, не глупая, слежу за собой. Но знаков внимания сос тороны мужского пола нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам отношения? Разве вам кто-то нравится? Просто потому что все в отношениях - это не аргумент.

Гость
#2

И не будет

Гость
#3

А Вы пытаетесь знакомиться или находитесь в пассивном ожидании?

Гость
#4

Сходите в хоам и помолитесь ичкренне. Мои знакомые, многие после молитв встретили супруга.
Отчаяние это самый плохой друг. Ищите.
И постарайтесь понять, что у многих так. И у мальчиков и девочек. Ищите по себе. Много мальчиков боятся начинать...

Blk_lk
#5

А я вот в свои 20 уже была в отношениях, рассталась и сейчас наслаждаюсь жизнью, уже, как год без отношений. Успеем замуж выскочить , надо тусить, общаться. Молодость не вернешь

#7

Вам всего 20 лет не зацикливайтесь на этом! Живите для себя, наслаждайтесь молодостью, учитесь, развивайтесь, полюбите себя! Успеете еще в отношениях побывать, борщей поварить и т.д. А вот время, которое вы можете посветить себе очень ценно ☝️

Гость
#8
ESGerbacom

А зачем вам отношения? Разве вам кто-то нравится? Просто потому что все в отношениях - это не аргумент.

Порой возникают симпатии, но они не взаимны. Что касается отношений, то хочется почувствовать тепло, любовь и т. д.
Я понимаю, что я молода и сейчас то время, когда нужно развиваться, и отношения не то, на чем нужно зацикливаться.

Гость
#9
Гость

А Вы пытаетесь знакомиться или находитесь в пассивном ожидании?

В пассивном скорее всего, у меня сложилось представление о том, что мужчина сам должен проявлять инициативу.

Гость
#10

Возможно, мужчин отпугивает ваша «корона», обратите внимание на то, как вы общаетесь с противоположным полом, есть ли легкость в общении. Есть знакомая, ей 29, отношений не было, но она «душнила» редкостная, с первых минут только о себе прекрасной и говорит… на внешность симпатичная, но для чего-то серьезного этого мало.

Гость
#11
Гость

В пассивном скорее всего, у меня сложилось представление о том, что мужчина сам должен проявлять инициативу.

Сейчас, наоборот, большинство мужчин переходят в пассив. Мужчинам нравится, что женщина сама выберет куда пойти, сама пригласит в ресторан, сама закажет, сама расплатится, а потом сама вызовет такси и отвезёт мужчину к себе на квартиру. Ну и финал, мужчина пассивно лежит, а женщина активно его наслаждает. Мужчины таких женщин очень ценят.

#12

проявляйте тоже инициативу если вам понравился ктото, а так в целом старайтесь развиваться, учиться чтобы стать интересной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: