Гость
Статьи
Девочки,как относитесь …

Девочки,как относитесь к открытым/свободным отношениям?

Девочки,как относитесь к открытым/свободным отношениям? Почему люди вообще вступают в такие отношения? Высказывание свое мнение,не стесняйтесь) #свободныеотношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит открытые/свободные отношения?

Гость
#2

Кто вступает? Мужчины хотят таких отношений, мало кто соглашается. Просто ходят налево и типа свободные отношения. А женщина думают, что она в отношениях.

Гость
#3

Уточните, пожалуйста, что именно это за отношения такие?

#4

Никак
Мне все равно. Если человеку хорошо - это главное
Мне не подходит

Гость
#5

Никак, это *** ..во, я например не ограничиваюсь одним партнёром. А если я замужем то табу меня можно убить за измену и нет ***...ва даже если охота.

Гость
#6

пытаются таким образом оправдать свое бл@дство. не понимаю, зачем в таком случае вообще заводить отношения, если можно спать с кем угодно без них. зачем этот цирк?

Гость
#7
Гость

Что значит открытые/свободные отношения?

это значит, что люди встречаются, они друг у друга в приоритете, но при желании могут пойти налево и это не будет осуждаться партнёром, ведь у них "свободные отношения".

Гость
#8

Я вот такого не понимаю, можно просто встречаться, трахаться, а дальше как пойдёт, не всем нужен брак, но чтоб прямо в открытую еще и других сношать - это неуважение к партнеру, да и к себе, зачем тратить время на того человека, кто тебе мягко говоря не очень подходит.Какому нормальному мужчине или женщине это нужно, они сразу нах пошлют. Я понимаю что от измен никто не застрахован, но это должно быть скрыто от другого, чтобы не ранить.

Гость
#9

Подруга была в таких отношениях, но это отношениями сложно назвать, то есть они сразу договорились что будущего вместе никакого нет, только секс, пока не найдут свою любовь. Короче закончилось это все плохо. В итоге они спали еще и с другими людьми, причем особо не скрывали, типа ты уйдёшь сейчас на работу, а я опять буду трахаться. Ну я не знаю на какой помойке себя нужно найти для такого

Гость
#10
Гость

это значит, что люди встречаются, они друг у друга в приоритете, но при желании могут пойти налево и это не будет осуждаться партнёром, ведь у них "свободные отношения".

Другими словами есть человек, с которым вы встречаетесь для секса регулярно, но при этом периодически спите ещё с кем-то? Зачем это называть отношениями? Такое может прокатить только с очень несчастной женщиной, совсем потерявшей надежду на то, свято у неё могут быть счастливые семейные отношения.

Гость
#11

какие уж тут отношения, просто периодические случки

Гость
#12
Гость

Другими словами есть человек, с которым вы встречаетесь для секса регулярно, но при этом периодически спите ещё с кем-то? Зачем это называть отношениями? Такое может прокатить только с очень несчастной женщиной, совсем потерявшей надежду на то, свято у неё могут быть счастливые семейные отношения.

Согласна, если просто секс, секс должен быть фееричный, огонь, иначе смысла нет, а если секс хороший, какой вменяемый человек будет еще на стороне искать, хороший секс сложно найти

Гость
#13

Если обоих устраивает,то нормально отношусь. Но такое выгодно только мужчинам- иметь бесплатную дaвалку для бесплатного секса без обязательств и без презерватива.Женщине только минусы от этого

#14

Это что то из раздела
«Дед Мороз, Бог, Матрица»
Все о них говорят
Но никогда не видели
Вообще это бред
Тупо 2 шлю)(ана решили строить отношения ненагулявшись

#15

Как к временным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: