Гость
Статьи
Парень удалил все свои …

Парень удалил все свои сообщения в Вотсапе

Была долгая переписка, потом я перестала ему отвечать, заигнорила, перестала ему отвечать. Сегодня смотрю, а он удалил все свои сообщения в вотсап, а там их было много. Получается остались только мои сообщения. А его написано что удалены. Что бы вы подумали? #сообщения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо есть какой-то компромат, либо ему противна ваша с вами переписка. Выбирайте.

Гость
#2

А я и не знала, что там так можно. Как?

Гость
#3

Значит там были такие сообщения, в которых есть, что скрывать

Гость
#4
Гость

А я и не знала, что там так можно. Как?

Модно. Надо исправил в настройках телефона время и вы сможете удалить все сообщения у всех

Гость
#5
Гость

Либо есть какой-то компромат, либо ему противна ваша с вами переписка. Выбирайте.

Наверно он обиделся на меня за то, что игноре может ю

Гость
#6
Гость

Наверно он обиделся на меня за то, что игноре может ю

А смысл удалять переписку? Либо там было что-то, что он посчитал компроматом, либо испытывал негатив от нее.

Гость
#7
Гость

Наверно он обиделся на меня за то, что игноре может ю

Алиса-лола, хватит разводки строчить! Ты же в соседних ветках жаловалась, что женатик тебя игнорит, а не ты его))) Зачем глупую включаешь? Прекрасно знаешь зачем он удалил, чтобы ты его жене компромат не скинула, жену он больше бережёт и уважает, а на тебя клал он большую кучу.

Гость
#8
Гость

Либо есть какой-то компромат, либо ему противна ваша с вами переписка. Выбирайте.

Конечно противна, эта авторша уже весь вуман за сра ла своими выдуманными отношениями, мужик даже на Новый год слился от нее и с игнор поставил)

Гость
#10
Гость

Конечно противна, эта авторша уже весь вуман за сра ла своими выдуманными отношениями, мужик даже на Новый год слился от нее и с игнор поставил)

Да не пиздии😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: