Гость
Статьи
Парень не сразу …

Парень не сразу отвечает на сообщения

Переписываемся в вотсапе, я вижу, что сообщение доставлено и прочитано, но ответить может через несколько часов или на следующий день, иногда сразу отвечает. Уже бесят такие запоздалые ответы. Сразу скажу, что это не я навязываюсь, инициатор как правило он. Что это может значить?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, что у человека есть реальная жизнь, и он не трясётся как интернет-зависимый над каждым словом из, по большей части, бессмысленной инет-болтовни.

Гость
#2

может занят сильно, может у него таких как вы там десяток и пока всем ответит, вам кажется что долго. В любом случае, то, что может ответить аж на след.день говорит о том, что вами не особо дорожит.

Гость
#3

Автор, отвечайте ему еще позже, через сутки или больше. Больше никак. Он Вам дает понять, что Вы для него не очень важны и причем тут реальная жизнь или виртуальная, не пойму.

Гость
#4
Гость

может занят сильно, может у него таких как вы там десяток и пока всем ответит, вам кажется что долго. В любом случае, то, что может ответить аж на след.день говорит о том, что вами не особо дорожит.

Я такому идиоту отвечала через неделю))

Гость
#5

Ну и я могу сообщение прочитать( например, на светофоре, сообщение прочитать -7-10 секунд), потом физически нет возможности ответить , тк , к примеру , я за рулем 1,5 часа без остановки. И отвечаю только когда возможность появляется .

Приятный парниша
#6

вызывай на свиданку и скажи, что давно уже не было мужской ласки. Сразу ответит. Мужики просто так не чатятся обычно. Планируют вставить рано или поздно

Гость
#7

Я такая же. Не могу объяснить почему так делаю, делаю и все. На мое отношение к адресатам это никак не влияет.

Гость
#8
Гость

Я такая же. Не могу объяснить почему так делаю, делаю и все. На мое отношение к адресатам это никак не влияет.

потому, что его (отношения) просто нет))

Селяви
#9

Мне кажется, что стоит всерьез задуматься о ваших отношениях. Отвечает на след день?! Это многое говорит о его отношении к тебе

Гость
#10

меня бесит, когда сам же тебе напишет, спросит что-нибудь, а потом или 3 часа не читает мой ответ, или выходит. нафига спрашивать-то было?

#11

Думаю, вы просто ему не слишком интересны.

Гость
#12

Мне тоже было всегда интересно, зачем задавать вопрос, если ответ не интересует. Был у меня такой, забыла, забила) правда пару лет мучалась этими непонятками.

Автор
#13

Наверное, вы все правы..Это показатель отношения, я считаю. Сама так же делаю, но только с теми людьми, с кем я точно знаю, что не хочу и не буду общаться. И все равно я не понимаю такого поведения..У нас уже вроде как и отношения начали завязываться, с другими он точно не встречается, а вот на счет того переписывается ли с кем-то еще или нет не знаю..вполне возможно. Ну и х.. с ним, в следующий раз сама через сутки ему отвечу.

Автор
#14

Как то раз написал мне что-то, я ответила, тоже ему вопрос задала. Он отвечает на следующий день, типа он проспал весь день..Ну такой бреееед, не отмазывался бы хоть так глупо.

Гость
#15

Приписала парню свою черту характера, обиделась и решила мстить. Бабы дypы.

Автор
#16

Где zlovlad?? Хочу его точку зрения узнать..Может и правда мужчинам вся эта писанина не нравится..

Гость
#17
Автор

Где zlovlad?? Хочу его точку зрения узнать..Может и правда мужчинам вся эта писанина не нравится..

zlovlad женщина, если вы еще не поняли.

Автор
#18
Гость

zlovlad женщина, если вы еще не поняли.

почему?

Гость
#19

Не уважает. Или специально издевается, пытается показать, что вы ниже его по рангу и отвечать вам не обязательно.
Будьте уверены, есть люди, которых он уважает и которым он отвечает сразу.

Гость
#20

zlovlad спам-бот, какая разница мужчина он или женщина

сара Коннор
#21

Вы не одни.Тоже бесят этм т.упые парни.вроде бы в сети чувак. Сообщение доставлено.но отвечает через 3 часа.тоже стала не сразу отвечать.даже спецом не захожу в ватсап несколько дней.а там даж нет вопросов.куда я пропадала.мож я сдохла.никому не важно.мы никому если честно не нужны,кроме самих себя.я делаю вывод что не особо интересна человеку.я понимаю что может он занят.но все равно обидно.

а
#22

просто либо играется,либо вы ему не особо интересны. Я по себе сужу.

Гость
#23

Не отвечает потому что ему похрен. Неясно что ли?

zlovlad
#24

Да мне pohui ваще на вас, селёдки.

#25

это значит что вы ему не интересны

Гость
#26
сара Коннор

Вы не одни.Тоже бесят этм т.упые парни.вроде бы в сети чувак. Сообщение доставлено.но отвечает через 3 часа.тоже стала не сразу отвечать.даже спецом не захожу в ватсап несколько дней.а там даж нет вопросов.куда я пропадала.мож я сдохла.никому не важно.мы никому если честно не нужны,кроме самих себя.я делаю вывод что не особо интересна человеку.я понимаю что может он занят.но все равно обидно.

интересный комментарий. и верный...

Максим
#27

Это типично для многих мужчин. Дело вовсе не в том что нам пофиг или мы не дорожим отношениями, а после прочтения действительно нет возможности сразу ответить, за рулем например, а потом и забыть можно. Тем более, что вы дорогие дамы пишите в основном всякую фигню, а мужчинам еще надо подумать что конкретно написать в ответ, мы же разумные существа

Гость
#28

у меня тоже иногда так бывает... иногда просто нет сил...как это выразиться правильно...психических сил на общение в данный момент. вернее, на ответ. это же не просто писанина, надо ещё мысль сформулировать и напечатать, эмоции вложить) а ни того ни другого щас нет. и откладываю на потом.

Гость.я
#29

А я думак так. Его над о за.*****.б.ать. сообщениями. И вовсе не наоборот как все бабы думают над каждым словом аэж трясутся что там написать чтоб ничего не подумал. Если девушка себя уважает то писать будет ахаха и хихиха и хахиха что у него мозг отвалился ахахаха. Чтоб он понял что вам не нужны его оценки а нужно просто например поржать и пообщаться в свое удовольствие. Можно проверить товарища на вшивость. Если нормальное отношение то никакие ахаха и хахахиха его не остановят, он будет рад всегда. А если ничего интересного с вами он не хочет то будет недостатки искать и найдёт всегда и везде. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НЕ БОЙТЕСЬ. Не бойтесь потерять. А ЛУЧШЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НА ВШИВОСТЬ. ВАШ человек ВСЕГДА останется возле вас несмотря на хоть и миллион сообщений ни о чём. ПРОВЕРЯЙТЕ А НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ. СМЕЛЕЕ.

Гость.я
#30

Не пытайтесь быть ему удобной. А делайте только так как удобней вам. Можно быть умной и в 20 лет. А не ***** малолеткой которая слово лишнее боится написать, шаг лишний сделать. Лучшее это не тратить время на гов.нолюдей, а чтобы не тратить время нужно проверять людей глупостями и нелепостями в виде безобидных сообщений. Я только спустя годы научилась править мужиками. Потому что умею их вовремя проверять и требовать а не молчать как овечка и дрожать пресмыкаться. Это не стервозность а любовь к себе и не пустая трата времени на всякое гов..но. Времени жаль на таких.

vas
#31
Гость

меня бесит, когда сам же тебе напишет, спросит что-нибудь, а потом или 3 часа не читает мой ответ, или выходит. нафига спрашивать-то было?

И у меня тоже самое!!!все отнекивается тем,что занят был...но в онлайн два дня...и реально,зачем тогда записывать сначала ,а потом игнор тупо...

Анна
#32
Гость

Не уважает. Или специально издевается, пытается показать, что вы ниже его по рангу и отвечать вам не обязательно.
Будьте уверены, есть люди, которых он уважает и которым он отвечает сразу.

Так и есть!

Анна
#33
Гость

у меня тоже иногда так бывает... иногда просто нет сил...как это выразиться правильно...психических сил на общение в данный момент. вернее, на ответ. это же не просто писанина, надо ещё мысль сформулировать и напечатать, эмоции вложить) а ни того ни другого щас нет. и откладываю на потом.

ну и в этом правда есть. Здесь трудно что сказать по ситуации ведь в жизни нет ничего однозначного. Может быть так и так.

Эффектная
#34

А я вот тоже не пишу первая , да и вообще второй день стараюсь делать так , что чаще молчу , даже если в сети пояляюсь . Позавчера виделась с ним - так он мне ляпнул такую фразу «Боюсь к тебе привыкнуть!»- ну раз боишься , сиди тогда и о••уевай от моего молчания , а не спрашивай потом средь ночи «ты тут?» ахахха . •уй тебе товарищ )) во время нужно отлавливать своих людей , а не бегать за ними , когда теряешь их из виду .

Гость
#34

Мда. Знаю одного парня - уехал работать на 2 месяца в строй отряд. он мне может ответить через четыре дня))) Но знаете, я могу это понять. У него есть беседа с отрядовцами, а также друзья по отряду, с которыми он может целыми днями переписываться, даже в два метра друг от друга))) а так им то староста напишет, то ещё кто-нибудь. Да и знакомых, друзей у него очень много, которые ему пишут чуть ли не каждый день. Я уверена, что за день у него в общей сложности переваливает за 10 диалогов)))) а я ему пишу такие поэмы! Это ж надо найти силы прочитать и ВНИКНУТЬ в это всё, апотом ещё и ответить на это что-то путнее, а не просто: "а, понятно"))) Я сама даже любимому парню постыдилась бы так ответить, всегда стараюсь длинный развернутый ответ написать. И ради такого ответа могу не отвечать дня два, а то и 3, если нет ни мыслей, ни мозгов)))лучше потом скажу, что занята чем-то была, чем думала о том, что и как ответить))) поэтому фигня это всё. Ничё им на вас не пофиг. Не отвечают - ждите и не истерите. У меня вообще был парень, который писал мне раз в неделю только, и то он был верный и любил меня. Расстались по другой причине))

Гость
#35
Гость.я

Не пытайтесь быть ему удобной. А делайте только так как удобней вам. Можно быть умной и в 20 лет. А не ***** малолеткой которая слово лишнее боится написать, шаг лишний сделать. Лучшее это не тратить время на гов.нолюдей, а чтобы не тратить время нужно проверять людей глупостями и нелепостями в виде безобидных сообщений. Я только спустя годы научилась править мужиками. Потому что умею их вовремя проверять и требовать а не молчать как овечка и дрожать пресмыкаться. Это не стервозность а любовь к себе и не пустая трата времени на всякое гов..но. Времени жаль на таких.

Расскажите свой секрет, как же все таки научиться править ими?)

Эльза
#36
Гость

Мда. Знаю одного парня - уехал работать на 2 месяца в строй отряд. он мне может ответить через четыре дня))) Но знаете, я могу это понять. У него есть беседа с отрядовцами, а также друзья по отряду, с которыми он может целыми днями переписываться, даже в два метра друг от друга))) а так им то староста напишет, то ещё кто-нибудь. Да и знакомых, друзей у него очень много, которые ему пишут чуть ли не каждый день. Я уверена, что за день у него в общей сложности переваливает за 10 диалогов)))) а я ему пишу такие поэмы! Это ж надо найти силы прочитать и ВНИКНУТЬ в это всё, апотом ещё и ответить на это что-то путнее, а не просто: "а, понятно"))) Я сама даже любимому парню постыдилась бы так ответить, всегда стараюсь длинный развернутый ответ написать. И ради такого ответа могу не отвечать дня два, а то и 3, если нет ни мыслей, ни мозгов)))лучше потом скажу, что занята чем-то была, чем думала о том, что и как ответить))) поэтому фигня это всё. Ничё им на вас не пофиг. Не отвечают - ждите и не истерите. У меня вообще был парень, который писал мне раз в неделю только, и то он был верный и любил меня. Расстались по другой причине))

Раз в неделю писал тебе,остальнле время другим))отличные отношения-5 баллов.Любящие люди дня не могут без смайлопоцелуйчиков,пожеланий доброго утра,чмоков на ночь и т.д.

Елена
#36

Для многих мужчин это норма. А если будете устраивать истерики по этому поводу вообще перестанет с вами общаться. Проходила. Знаю что говорю!

Гость
#37

Понравились комменты, посмеялась))) Если отвечает через день это плохо. Но вот я сейчас общаюсь с иностранцем, встречались, и вот у него умирает отец- тут я его понимаю, если сразу не отвечает. Но и то я даже могу не написать, думаю он хочет один побыть, так он сам мне начинает писать и спрашивать как я. Т.е. если мужчина в вас заинтересован он будет находить возможность отвечать и звонить, чтобы не случилось.

Гость
#38
Елена

Для многих мужчин это норма. А если будете устраивать истерики по этому поводу вообще перестанет с вами общаться. Проходила. Знаю что говорю!

если ему плевать на вас и перестанет общаться, то и х.. с ним, нечего портить себе нервы и копить в себе обиды. Один раз спросила напрямую почему не отвечает сразу, если его ответ не устроит, сразу же: до свидания. Нужно думать о себе, любить и не трепать себе нервы из за мужиков.

Гость
#39

Может, работает вечерами или ночами, отсыпается. А признаться в подработке стыдно. (Это я про студентов). Или напивается вечерами, выходными, - отходняки у него. И на тип работы нужно смотреть, - может, там не отойти нужду справить, не то что початиться.

Гость
#42
Гость

у меня тоже иногда так бывает... иногда просто нет сил...как это выразиться правильно...психических сил на общение в данный момент. вернее, на ответ. это же не просто писанина, надо ещё мысль сформулировать и напечатать, эмоции вложить) а ни того ни другого щас нет. и откладываю на потом.

Бред. Если есть чувство-то и есть желание написать в любом состоянии.

Гость
#43

Не теряйте время с ним, автор. У меня был такой товарищ, ничем хорошим это не закончилась. Правильно написали выше: или вы ему не особо интересны, или он играет, или обкуривается, или импотент, или плохо воспитан. Я думаю вас не устроил бы ни один из этих вариантов.

Гость
#44

Вижу, что сидит онлайн часами, а мое сообщение оставил непрочитанным.
Узнала что он штук 50 другим бабам написывал.
Пришлось слиться искать другого парня.

Гость
#45

В топку и не общатся,я могу не ответить бывает час или два если например на тренировке или по городу езжу ,а инет кончился на телефоне ,ну чтоб пол дня или сутки нет такого ни с кем даже просто со знакомыми я считаю это неуважение ,так что парню вы не интересны

Гость
#46

Значит он влюблён в Вас и просто долго обдумывает свой ответ для вас ❤️

Гость
#47
Гость

Значит, что у человека есть реальная жизнь, и он не трясётся как интернет-зависимый над каждым словом из, по большей части, бессмысленной инет-болтовни.

либил

Гость
#48
Гость

Не уважает. Или специально издевается, пытается показать, что вы ниже его по рангу и отвечать вам не обязательно.
Будьте уверены, есть люди, которых он уважает и которым он отвечает сразу.

Согласна. Я всем своим друзьям отвечаю сразу- до двоим прям нехочеться - всегда говорю что занята на работе и небыло времени ответить.

Гость
#49
сара Коннор

Вы не одни.Тоже бесят этм т.упые парни.вроде бы в сети чувак. Сообщение доставлено.но отвечает через 3 часа.тоже стала не сразу отвечать.даже спецом не захожу в ватсап несколько дней.а там даж нет вопросов.куда я пропадала.мож я сдохла.никому не важно.мы никому если честно не нужны,кроме самих себя.я делаю вывод что не особо интересна человеку.я понимаю что может он занят.но все равно обидно.

Похожая история. Я была в отношениях с парнем 6 лет, а этот товарищ на протяжении 6 лет написывал, говорил если бы я был с тобой я бы давно на тебе женился(мы с моим жили без росписи), готов сейчас приехать с кольцом! Ты идеал женщины на которой хочется жениться и иметь детей! Я в свою очередь это игнорировала, умилялась его вниманию но повода никогда не давала. Только переписки. В итоге недавно со парнем мы расстались, товарищ этот в курсе. Я ему душу свою излила, так он сначала перестал мне писать, сейчас пишет первый и отвечает через полдня или день!!!))меня это жутко бесит!) но сейчас прочитав комментарии выше поняла, что я ему не особо то и нужна была, так переписки и красивые слова, как лиса вороне в басне!)))

Гость
#50
Гость

Согласна. Я всем своим друзьям отвечаю сразу- до двоим прям нехочеться - всегда говорю что занята на работе и небыло времени ответить.

Влюбленнее не могут долго ждать, если даже пытаются искусственно тянуть время, это очень плохо получается, максимум до 5 минут.