Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не сразу отвечает на сообщения

Переписываемся в вотсапе, я вижу, что сообщение доставлено и прочитано, но ответить может через несколько часов или на следующий день, иногда сразу отвечает. Уже бесят такие запоздалые ответы. Сразу скажу, что это не я навязываюсь, инициатор как правило он. Что это может значить?

Ответы (33) Ответить
  • Значит, что у человека есть реальная жизнь, и он не трясётся как интернет-зависимый над каждым словом из, по большей части, бессмысленной инет-болтовни.

• Реклама

• может занят сильно, может у него таких как вы там десяток и пока всем ответит, вам кажется что долго. В любом случае, то, что может ответить аж на след.день говорит о том, что вами не особо дорожит.

• Автор, отвечайте ему еще позже, через сутки или больше. Больше никак. Он Вам дает понять, что Вы для него не очень важны и причем тут реальная жизнь или виртуальная, не пойму.

• Гость

может занят сильно, может у него таких как вы там десяток и пока всем ответит, вам кажется что долго. В любом случае, то, что может ответить аж на след.день говорит о том, что вами не особо дорожит.

Я такому идиоту отвечала через неделю))

• Ну и я могу сообщение прочитать( например, на светофоре, сообщение прочитать -7-10 секунд), потом физически нет возможности ответить , тк , к примеру , я за рулем 1,5 часа без остановки. И отвечаю только когда возможность появляется .

• вызывай на свиданку и скажи, что давно уже не было мужской ласки. Сразу ответит. Мужики просто так не чатятся обычно. Планируют вставить рано или поздно

• Я такая же. Не могу объяснить почему так делаю, делаю и все. На мое отношение к адресатам это никак не влияет.

• Гость

Я такая же. Не могу объяснить почему так делаю, делаю и все. На мое отношение к адресатам это никак не влияет.

потому, что его (отношения) просто нет))

• Мне кажется, что стоит всерьез задуматься о ваших отношениях. Отвечает на след день?! Это многое говорит о его отношении к тебе

• меня бесит, когда сам же тебе напишет, спросит что-нибудь, а потом или 3 часа не читает мой ответ, или выходит. нафига спрашивать-то было?

• Мне тоже было всегда интересно, зачем задавать вопрос, если ответ не интересует. Был у меня такой, забыла, забила) правда пару лет мучалась этими непонятками.

• Наверное, вы все правы..Это показатель отношения, я считаю. Сама так же делаю, но только с теми людьми, с кем я точно знаю, что не хочу и не буду общаться. И все равно я не понимаю такого поведения..У нас уже вроде как и отношения начали завязываться, с другими он точно не встречается, а вот на счет того переписывается ли с кем-то еще или нет не знаю..вполне возможно. Ну и х.. с ним, в следующий раз сама через сутки ему отвечу.

• Как то раз написал мне что-то, я ответила, тоже ему вопрос задала. Он отвечает на следующий день, типа он проспал весь день..Ну такой бреееед, не отмазывался бы хоть так глупо.

• Приписала парню свою черту характера, обиделась и решила мстить. Бабы дypы.

• Где zlovlad?? Хочу его точку зрения узнать..Может и правда мужчинам вся эта писанина не нравится..

• Автор

Где zlovlad?? Хочу его точку зрения узнать..Может и правда мужчинам вся эта писанина не нравится..

zlovlad женщина, если вы еще не поняли.

• Гость

zlovlad женщина, если вы еще не поняли.

почему?

• Не уважает. Или специально издевается, пытается показать, что вы ниже его по рангу и отвечать вам не обязательно.
    Будьте уверены, есть люди, которых он уважает и которым он отвечает сразу.

• zlovlad спам-бот, какая разница мужчина он или женщина

• Вы не одни.Тоже бесят этм т.упые парни.вроде бы в сети чувак. Сообщение доставлено.но отвечает через 3 часа.тоже стала не сразу отвечать.даже спецом не захожу в ватсап несколько дней.а там даж нет вопросов.куда я пропадала.мож я сдохла.никому не важно.мы никому если честно не нужны,кроме самих себя.я делаю вывод что не особо интересна человеку.я понимаю что может он занят.но все равно обидно.

• просто либо играется,либо вы ему не особо интересны. Я по себе сужу.

• Не отвечает потому что ему похрен. Неясно что ли?

• Да мне pohui ваще на вас, селёдки.

• это значит что вы ему не интересны

• сара Коннор

Вы не одни.Тоже бесят этм т.упые парни.вроде бы в сети чувак. Сообщение доставлено.но отвечает через 3 часа.тоже стала не сразу отвечать.даже спецом не захожу в ватсап несколько дней.а там даж нет вопросов.куда я пропадала.мож я сдохла.никому не важно.мы никому если честно не нужны,кроме самих себя.я делаю вывод что не особо интересна человеку.я понимаю что может он занят.но все равно обидно.

интересный комментарий. и верный...

• Это типично для многих мужчин. Дело вовсе не в том что нам пофиг или мы не дорожим отношениями, а после прочтения действительно нет возможности сразу ответить, за рулем например, а потом и забыть можно. Тем более, что вы дорогие дамы пишите в основном всякую фигню, а мужчинам еще надо подумать что конкретно написать в ответ, мы же разумные существа

• у меня тоже иногда так бывает... иногда просто нет сил...как это выразиться правильно...психических сил на общение в данный момент. вернее, на ответ. это же не просто писанина, надо ещё мысль сформулировать и напечатать, эмоции вложить) а ни того ни другого щас нет. и откладываю на потом.

• А я думак так. Его над о за.*****.б.ать. сообщениями. И вовсе не наоборот как все бабы думают над каждым словом аэж трясутся что там написать чтоб ничего не подумал. Если девушка себя уважает то писать будет ахаха и хихиха и хахиха что у него мозг отвалился ахахаха. Чтоб он понял что вам не нужны его оценки а нужно просто например поржать и пообщаться в свое удовольствие. Можно проверить товарища на вшивость. Если нормальное отношение то никакие ахаха и хахахиха его не остановят, он будет рад всегда. А если ничего интересного с вами он не хочет то будет недостатки искать и найдёт всегда и везде. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НЕ БОЙТЕСЬ. Не бойтесь потерять. А ЛУЧШЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НА ВШИВОСТЬ. ВАШ человек ВСЕГДА останется возле вас несмотря на хоть и миллион сообщений ни о чём. ПРОВЕРЯЙТЕ А НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ. СМЕЛЕЕ.

• Не пытайтесь быть ему удобной. А делайте только так как удобней вам. Можно быть умной и в 20 лет. А не ***** малолеткой которая слово лишнее боится написать, шаг лишний сделать. Лучшее это не тратить время на гов.нолюдей, а чтобы не тратить время нужно проверять людей глупостями и нелепостями в виде безобидных сообщений. Я только спустя годы научилась править мужиками. Потому что умею их вовремя проверять и требовать а не молчать как овечка и дрожать пресмыкаться. Это не стервозность а любовь к себе и не пустая трата времени на всякое гов..но. Времени жаль на таких.

• Гость

меня бесит, когда сам же тебе напишет, спросит что-нибудь, а потом или 3 часа не читает мой ответ, или выходит. нафига спрашивать-то было?

И у меня тоже самое!!!все отнекивается тем,что занят был...но в онлайн два дня...и реально,зачем тогда записывать сначала ,а потом игнор тупо...

• Гость

Не уважает. Или специально издевается, пытается показать, что вы ниже его по рангу и отвечать вам не обязательно.
    Будьте уверены, есть люди, которых он уважает и которым он отвечает сразу.

Так и есть!

• Гость

у меня тоже иногда так бывает... иногда просто нет сил...как это выразиться правильно...психических сил на общение в данный момент. вернее, на ответ. это же не просто писанина, надо ещё мысль сформулировать и напечатать, эмоции вложить) а ни того ни другого щас нет. и откладываю на потом.

ну и в этом правда есть. Здесь трудно что сказать по ситуации ведь в жизни нет ничего однозначного. Может быть так и так.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь