Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал отвечать на сообщения

Парень перестал отвечать на сообщения, пропал без вестей... Давно не был онлайнДорогие девушки, очень растеряна, незнаю кому обратиться за советом. Вообщем познакомилась три года назад с одним парнем, очень хорошие отношения, всё было прекрасно, уже и о встрече договорились что я к нему приеду. Молодой человек очень любит меня, это видно, звонил постоянно, писал мне, злился если я долго отсутствовала в сети. И в один момент он тупо перестал отвечать на сообщения, я подумала сначало то что он занят, потому что он работает сам в Боливии... Как бы мигр ирует... У него очень ответственная работа, но уже прошло больше недели... Он не в сети... Захожу посмотреть когда он в последний раз был онлайн, именно в последние дни перед тем как он исчез.... Уже напрямую ему звоню и отправляю сообщения... Он не отвечает... Стали заходить страшные мысли о том что с ним что то случилось, а вдруг он мертв или беда какая нибудь произошла.... Подруги говорят, что он мог просто телефон потерять и поэтому временно не может мне ответить.... Но господи, он взрослый человек, естественно если он сейчас жив он должен беспокоиться обо мне, я тут сума схожу.... Не сплю ночами... Может какие нибудь ритуалы знаете чтобы хоть какую то информацию о человеке узнать?... Жив ли он хотябы 😭😭😭

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя, "ритуалы", "очень любит", "должен беспокоиться"... какое же отборное *** у бап в голове, вы такие туппые.

Гость
#2

может капсула открылась в желудке, когда вез наркотики в сша? недавно случай был, может он?

Гость
#3
Гость

может капсула открылась в желудке, когда вез наркотики в сша? недавно случай был, может он?

Может это у вас в голове капсула тупости открылась ???))) как можно такое писать человеку который переживает .

гость
#4

А я удивляюсь, тому что вы на вомане такой вопрос решаете. Неужели вы думаете, что у многих парни в Боливии работают и пропадают как нечего делать.
И щас вам уже дадут готовый ответ что будет дальше. Это последнее место куда нужно обращаться с такой темой. Сюда по большей части отдохнуть заходят и развлечься.
Может его бандиты местные схватили не дай бог, и держат там, может боливийку нашёл с задницей, откуда нам тут знать. Какие ещё ритуалы?..к шаманами идите или в интерпол обращайтесь

Гость
#4

Вы знаете,у моей знакомой был случай. Тоже познакомилась,долго встречались,целовались и внезапно он пропал. Она,как д y p a бегала ,искала, он объявился недели через две и придумал отмазу,что телефон в унитаз уронил, она поверила и дальше к нему лезть,а у него всё новые и новые отмазки и пропадания. Оказалось,что там возник новый интерес и тут он просто не знал,как отделаться,поэтому всё отключал и в инете не появлялся. Так что ждите просто,чтоб потом в неудобном положении не оказаться.

Гость
#5

Bahh Tee - 10 лет спустя

Гость
#6

Вы ничего сделать не можете. Если не можешь - живи просто дальше.

Гость
#7

А гороскоп вы смотрели? Может сходить к гадалке

Гость
#8

Как его зовут?????

Гость
#9

А вы вообще хоть встречались? Или только интернетная связь?

Гость
#10

Автор, а как Вы поняли, что он Вас любит, если ни разу не встречались вживую?

Гость
#11

ну если совсем не объявится, то можно попробовать узнать информацию через близких друзей или родственников - при желании через соцсети можно много чего накопать). но пока по-любому толку дергаться нет, сделать вы все равно ничего не можете

Гость
#12

Автор,есть информация для Вас,пишите на почту бергманлина@яндеx.ру

Гость
#13
Гость

Автор,есть информация для Вас,пишите на почту бергманлина@яндеx.ру

Гость
#14
Гость

Господя, "ритуалы", "очень любит", "должен беспокоиться"... какое же отборное *** у бап в голове, вы такие туппые.

+++++

Гость
#15

напишите первую букву имени,месяц и год рождения

Гость
#16

Случайно нашла вашу тему. Посмеялась, спасибо. Ритуалы😂😂😂 хотите угадаю? Ему надоело за 3 года *** страдать, нашел реальную девушку или жена стала ругаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: