Гость
Статьи
Женское внимание

Женское внимание

Я мужчина 37 лет к которому липнут женщины со своей любовью. Я пытаюсь создавать повышенные требования ( готовка, уборка, контроль за одеждой и повидением ) чтобы отпугнуть их. Однако в таком случае они делают мне разную гадость. Как мне избавится от их притязаний?

Я работаю 1/3 (сторож). Зарплата копейки.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А повышенные требования какие?

Гость
#2
Фатальный

А повышенные требования какие?

Строгость в одежде, поведении, и тому подобное.

#3

Зачем же такими методами отпугивать?) Откажите в начале культурно и гадости они вам не сделают и спасибо даже скажут)))

Гость
#4
Фатальный

А повышенные требования какие?

Собственно я хочу избегать их внимания.

Гость
#5
Julia

Зачем же такими методами отпугивать?) Откажите в начале культурно и гадости они вам не сделают и спасибо даже скажут)))

К сожалению не получается.

#6
Гость

К сожалению не получается.

У вас проблемы с личными границами и дам таких же выбираете. А вобще по моему себе льстите, если честно))

Гость
#7
Julia

У вас проблемы с личными границами и дам таких же выбираете. А вобще по моему себе льстите, если честно))

Я их не хочу. Они сами лезут.
Я люблю природу, свободное время. Мне жена и даже постоянная девушка и даром не нада.

Фатальный
#8
Гость

Строгость в одежде, поведении, и тому подобное.

Это само собой разумеется. Это не требования и тем более не повышенные. Если вы сняли ее в ночном заведении, не надо думать, что она станет другой кардинально

Гость
#9

Перцовый баллончик хороший отпугиватель.

Фатальный
#10
Гость

Собственно я хочу избегать их внимания.

У меня 5 своих мадам. И нескончаемый входящий женский траффик. Я или не общаюсь или отшиваю. За ненадобностью. Своих хватает. Да и траффик сомнительного качества- вата там в голове часто.

Гость
#11
Фатальный

Это само собой разумеется. Это не требования и тем более не повышенные. Если вы сняли ее в ночном заведении, не надо думать, что она станет другой кардинально

Я не нснимал их. Они сами лезут. Мне на них плевать. Мне их внимание как и МД тиматика неинтерес......!

Фатальный
#12
Гость

Я не нснимал их. Они сами лезут. Мне на них плевать. Мне их внимание как и МД тиматика неинтерес......!

Ну и у меня всю жизнь траффика много. Ну как бы есть и есть он. Не парит

Гость
#13
Гость

Перцовый баллончик хороший отпугиватель.

Можна без шуток. Мне не смешно.

Гость
#14

Жаль затихло обсуждение.

Гость
#15

Мы поняли, кто это. Уточнять не буду. Так и липнут? Серьёзно? Ебаааать🤦‍♀Это финиш для некоторых дам, которые не понимают, что за человек перед ними.

Гость
#16
Гость

Строгость в одежде, поведении, и тому подобное.

Пошёл ***!🖕

Гость
#17
Гость

Собственно я хочу избегать их внимания.

А почему? А что так?

Гость
#18
Гость

Жаль затихло обсуждение.

Какое там обсуждение) Пипицками меряются.

Гость
#19
Гость

Какое там обсуждение) Пипицками меряются.

Кто меряется? У меня правда проблема.

9 Мая
#20

Такую наглость женщины могут позволить себе только в России.

9 Мая
#21

Вы работаете 1/3. Постарайтесь 8-10 часов меньше с ними общаться, говорите что заняты.

9 Мая
#22
Гость

Какое там обсуждение) Пипицками меряются.

Кто меняется? Вам же русским языком написали что есть случаи домогательства к мужчине на рабочем месте.

Гость
#23
Гость

Пошёл ***!🖕

Зачем хамить?

Гость
#24
Гость

Кто меряется? У меня правда проблема.

Дыма без огня не бывает. Значит повод подаешь, брюки там обтягивающие носишь или лодыжки голые показываешь. Смотришь томным взглядом и т.д. Знаем мы таких, невиноватых.

9 Мая
#25
Гость

Дыма без огня не бывает. Значит повод подаешь, брюки там обтягивающие носишь или лодыжки голые показываешь. Смотришь томным взглядом и т.д. Знаем мы таких, невиноватых.

После чемпионата мира по футболу таким случаям и удивляться не нужно. Они ведь ево и изнасиловать могут. Не дай Бог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема