Гость
Статьи
Ревность. Женским …

Ревность. Женским вниманием он никогда не был обделен

Я поступила в универ и заселилась в общагу. Ну и там познакомилась с одним парнем. Прошло время, мы общаемся очень даже хорошо. Мы находимся в одном помещении, поэтому возможность видеться есть. И казалось бы, всё хорошо,и видимся часто, общаемся много. Но.... У него есть лучшая подруга, его одногруппница с которой он очень хорошо общается и без неё никуда. При этом со всеми его друзьями у меня отношения хорошие, но с ней мы даже не здороваемся. Такое ощущение что у неё ко мне неприязнь. Но мне парень говорит то что ей ***. Были некоторые конкретные ситуации связанные с этой подругой, из-за которых мы чуть не прекращали общение с парнем. Ну и в целом, женским вниманием он никогда не был обделен. Подруг достаточно к которым я тоже ревную

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Если у парня есть "лучшая подруга" с которой он "никуда без неё", но при этом она с тобой даже не здоровается, тут какая-то фигня творится. По всем законам межличностных отношений, "лучшая подруга" должна хотя бы пытаться наладить отношения с девушкой своего "лучшего друга".

Твой парень говорит, что подруге "всё равно". Это недопустимо. Если уж у него с тобой все серьезно, то ему стоит поговорить с подругой и понять, в чём дело.

1. Ты позволяешь этой ситуации развиваться, не требуя каких-либо пояснений или изменений. Ты же не мебель в этой комнате, чтобы просто стоять и ждать, пока кто-то с тобой "решит" общаться.

2. Ревновать к подругам — это уже перебор. Это ведёт к тому, что у мужчины формируется ощущение, что он для тебя — какой-то приз, а не партнёр.

Поговори открыто с парнем о своих чувствах и опасениях. Если он не поймёт или не захочет что-то менять, подумай, стоит ли оставаться в отношениях, где тебя не ценят.

гречка
#1

Тогда нет смысла встречаться с ним. Если не видите в них соперниц то перестаньте ревновать.

Гость
#2

Находитесь в одном помещении, потрите друг другу писки

Гость
#3

Врядли он ради вас закончит с ней общение. Это только если у нее появится парень и будет ревновать ее к другу. Или она надеется, что у них получиться что-то с вашим другом, ведь дружба иногда перетекает в отношения.

#4

1. Показательно не ревновать его
2. Подругу его прям СОБЛАЗНЯТЬ активно.
3. Завести себе друзей мужского пола, ибо пока что вы ревнуете парня и боитесь потерять, и его значимость от этого повышается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема