Гость
Статьи
Он влюблён?

Он влюблён?

Не знаю, что и думать... Помогите разобраться. Знакомы чуть меньше года, он сначала знакомства уже проявлял какой-то интерес, звал на встречи и тд, но я его всерьёз не воспринимала, даже не знаю почему, хотя мужчина видный. В мае месяце полностью пропал с радаров и я благополучно забыла о нём. Но тут месяц назад он пишет. Я снова отказываюсь от встречи, но на следующий день он написал снова и я согласилась. И всё. Что-то перевернулось внутри. Прошел месяц и за этот месяц дома я ночевала 2-3 раза. Каждый вечер забирал меня. Каждый день пишет, каждый день звонит. В первую неделю говорил, что мы свободные люди и просто проводим время, но потом начал называть себя моим мужчиной, обнимать и целовать ночью в плечи, укрывать мои ноги, называть ласковыми словами, спрашивает, что я хочу и делает это. Пишет, что скучает. И тут сказал, что привык ко мне. Назвал меня пазликом, что я так идеально подхожу ему, говорит уже не может без него ( без пазлика). Его друзья говорят, что он говорит обо мне.... Это всё приятно. Но меня настораживает, что он ничего не предлагает и не говорит напрямую. Я себя накручиваю? Чувство тревоги какое-то.... Тема банальна, но хочется слышать мнение..... Чувствует что-то или это просто комфорт? Напрямую даже как-то боюсь спрашивать у него....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Автор, мужчина не делает конкретных предложений и избегает ясных формулировок, что нагоняет на тебя тревогу.
Если у мужчины всё серьёзно, почему бы ему просто не сказать это? "Привык к тебе" и "пазлик" — это мило, но слишком расплывчато для определённости.
Сначала вы "свободные", потом он уже "твой мужчина". Это как минимум странно и требует ясности.

Если ты хочешь чего-то от этих отношений, тебе нужно быть готовой обсудить это. Не перекладывай всю ответственность на него.
Постоянные встречи и ночёвки — это здорово, но они не должны затмевать твою способность анализировать и задавать вопросы.

И честно говоря, по описанию, он вроде бы в тебе заинтересован. Но "интерес" и "готовность к серьёзным отношениям" — это разные вещи. Не накручивай себя. Избавься от тревоги, задав ему прямой вопрос о ваших отношениях. Пусть он покажет свои карты.

Гость
#1

А что вы хотите чтобы он предложил?
Я думаю что у вас начало отношений - изучайте друг друга, наслаждаетесь и всё - не вижу тут проблем

Гость
#2
Гость

А что вы хотите чтобы он предложил?
Я думаю что у вас начало отношений - изучайте друг друга, наслаждаетесь и всё - не вижу тут проблем

Да не знаю, что он должен предложить😀 сама походу влюбилась и в голове винегрет.

Гость
#3

Конечно влюблён! Его действия кричат об этом чувстве! А вам хочется услышать слова любви

Гость
#4

кроме того, что ножки укрывает и целует в плечико, что он для вас делает?

#5

Это похожѣ на любовный романъ. Дадутъ эти отношѣния корни и побѣги, и распустятся ли цвѣты супружѣства, зависитъ отъ васъ двоих и отъ воли боговъ.

Гость
#6
Гость

Да не знаю, что он должен предложить😀 сама походу влюбилась и в голове винегрет.

Ну и отличьно
Винегред у вас может быть от переполнения эмоциями, потомучто это начало (есть такое выражение - крышу снесло), но эмоций потом станут стабильнее
Удачи вам и наслаждаетесь этим подарком жизни

Гость
#7

Ну не бойтесь и спросите конкретно, что между вами. Или снова пропадет с радаров) Он вам вообще нравится или просто вы чувствовали себя одиноко и из-за того, что никого рядом с вами нет, захотелось дать ему шанс? А когда он пропал 2 варианта, или был кто-то еще и он тратил силы туда, но получил отказ и вернулся к вам. Или решил снова попробовать.

гречка
#8

Он не уверен нужно ли вам это. Боится если предложит серьёзные отношения то может от себя оттолкнуть. Дайте ему зелёный знак что согласны на серьёзные отношения и он в скором времени признается в своих чувствах. Уважает ваше личное пространство и потому не предпринимает серьёзных шагов.

Гость
#9
Гость

кроме того, что ножки укрывает и целует в плечико, что он для вас делает?

Ну наши так скажем отношения длятся всего месяц, за это время ничего глобального не случилось, но, допустим, мне ниразу ни в чем не было отказано, траты все на нем, такси, продукты и всякие приколюхи. Что можно от мужчины требовать сейчас?

Гость
#10
Гость

Ну и отличьно
Винегред у вас может быть от переполнения эмоциями, потомучто это начало (есть такое выражение - крышу снесло), но эмоций потом станут стабильнее
Удачи вам и наслаждаетесь этим подарком жизни

Спасибо)))

Гость
#11
Гость

Ну не бойтесь и спросите конкретно, что между вами. Или снова пропадет с радаров) Он вам вообще нравится или просто вы чувствовали себя одиноко и из-за того, что никого рядом с вами нет, захотелось дать ему шанс? А когда он пропал 2 варианта, или был кто-то еще и он тратил силы туда, но получил отказ и вернулся к вам. Или решил снова попробовать.

Пропал он потому что на протяжении полугода он всё звал меня, искал встреч, а я отшивала так скажем ну он и отпустил ситуацию, но решил всё таки вернуться к ней и вернулся успешно, я действительно чувствую к нему что-то... Мне хорошо и тревожно одновременно)

Гость
#12
Гость

Ну наши так скажем отношения длятся всего месяц, за это время ничего глобального не случилось, но, допустим, мне ниразу ни в чем не было отказано, траты все на нем, такси, продукты и всякие приколюхи. Что можно от мужчины требовать сейчас?

я не говорю, что нужно требовать) Я просто спросила, что он делает вообще)
мне кажется, вам не о чем беспокоиться, тем более всего месяц прошел

Гость
#13

Ничего не требуйте и не просите ,и не намекайте . о будущем ни слова- можно его оттолкнуть -он сам в чувствах, мужчины избегают словесных признаний в любви, признание их обязывает. Не торопите события, наслаждайтесь тем, что есть . Месяц это мгновение, вы еще не узнали друг друга, идет процесс "утоления жажды", когда мужчина насытится- тогда будет видно, чего он хочет. Ни в коем случае не торопите события, уважайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: