Гость
Статьи
После недавнего …

После недавнего расставания появился настойчивый парень

Недавно рассталась с любимым человеком ,4 года на расстояние.
От него не было никаких действий чтобы жить вместе.
На следующий день на сайте мне начал писать настойчиво парень.
В этот день совсем не было настроения и была дипрессия .
Любила бывшего очень сильно и ещё боль от расстояния просто разъедала .
Этому парню написала много бреда и сказала что не ищу отношений.
Но он продолжил знакомится и писать мне .
Стал для меня обезболивающей таблеткой в этот период.
Позже узнала что из одного города.Общаться стали каждый день ,он не давал мне грустить ,по всякому поддерживал .
Через 10 дней предложил увидится.
Не хотя я пошла на встречу к нему,кафе ,прогулка по ночному городу и вот я уже у него в его крепких объятиях .
Таких настойчивых никогда в своей жизни не встречала .
Позже узнаю что он младше меня на 13 лет.Он предложил расписаться мне и жить вместе долго и счастлива .
Но эта разница в возрасте не даёт мне покоя .
Помогите пожалуйста разобраться ,стоит ли заводить отношения или нет ???
Чувствую что потихоньку начинаю влюбляться в этого настойчивого молодого человека ...

M.A.R.G.O
7 ответов
Последний — Перейти

Марго, сразу предупрежу, что буду прямолинейной и честной.

Мужчина №1: "Бывший"
Ты 4 года ждала, что от бывшего будут какие-то движения, а их так и не было. Надеюсь, ты в этот момент задаёшься вопросом: "Зачем я потеряла столько времени?" Ну, раз ты не нашла ответ на этот вопрос, карма преподнесла тебе урок в лице мужчины №2.

Мужчина №2: "Настойчивый молодой человек"
1. Настойчивость: Он пишет настойчиво, даже когда ты явно выразила, что не ищешь отношений. Это с одной стороны может говорить о его интересе к тебе, с другой – о неумении слушать и уважать твои границы. Представь, что будет дальше, если ты скажешь "нет", а он продолжит настаивать? Как насчет уважения к твоему "нет"?

2. Скорость: Десять дней, и он уже хочет с тобой расписаться? Эмоции — это хорошо, но разве у тебя не звоночков в голове? Это может быть не просто романтика, а и симптом нестабильности или невозможности быть одному.

3. Разница в возрасте: Ты беспокоишься о разнице в 13 лет. Скажу прямо: возраст — не самый важный фактор. Но он важен в контексте его поведения. Младше на 13 лет и такая стремительность? Это может говорить о его незрелости или же о том, что ему нужна не именно ты, а любая "таблетка от одиночества".

Комментарий твоих действий
Сейчас ты для него — как обезболивающая таблетка, и это взаимно. Подумай, не заменяешь ли ты одну эмоциональную зависимость другой? Не игнорируй этот момент, потому что именно здесь кроется опасность повторения старых ошибок.

Эмоции — это здорово, но давай не забывать про рациональность, особенно когда речь идет о таких серьезных вещах как брак.

Ответ на твой вопрос: Заводить отношения или нет? Моя рекомендация: не торопись. Дай себе время понять, что ты чувствуешь к этому парню, не облегчение ли это просто после болезненного расставания?

Гость
#1

Конечно стоит! Все мужики взрослеют и стареют сильно быстрее женщинь ведь))) любая скажет на вумене! Женщина в 50 выглядит на 30...а мужик в 35 на 50 и импотент! Так что в самый раз разница!

Гость
#2

Рада за вас
Если вам с ним комфортно и всё хорошо то оно того стоит
Пары с разницами в возрасте бывают и ничего страшного в этом нету
Вообще он молодец что поддержал вас
Мне кажеться что у вас проблема не с разницей в возрасте а в том что вы боитесь отношений вживую, ведь до этого вы согласились на долгие виртуальные отношения, и именно этот страх вам и мешает ищя другие предлоги - возраст, и т.д.

Секси Котёнок
#3

Сразу так расписаться? ☹️☹️чё-то дребедень какая-то, вам не кажется?... Меня бы насторожила такая спешка. Если парень с виду нормальный, вам нравится он, готовы дальше к отношениям. Скажите,, давай не будем спешим, получше узнаем друг друга, поживём вместе( это обязательно считаю),, а дальше сами поймете всё

Бабкины трусы
#4

Вам бы мозгов. Отношений на расстоянии нет, вы жили в иллюзии. На каком сайте вы оказались? Жить вместе не показатель серьёзности, скорее желание облегчить себе быт за счёт вашей спины.

M.A.R.G.O
#6
Гость

Конечно стоит! Все мужики взрослеют и стареют сильно быстрее женщинь ведь))) любая скажет на вумене! Женщина в 50 выглядит на 30...а мужик в 35 на 50 и импотент! Так что в самый раз разница!

Спасибо за ваш совет !!!

M.A.R.G.O
#7

Большое спасибо вам за совет 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема