Гость
Статьи
Нужна ли я ему? Стоит …

Нужна ли я ему? Стоит ли прекратить такие отношения?

Мне 28, ему 40. Женат он не был, детей нет. Познакомились по работе. Знакомы давно, начали "встречаться" с октября, в конце декабря был первый секс. Я влюбилась, думала тоже ему не безразлична. Хотела семью в будущем, любить и быть любимой. Теперь сама суть истории. Относится он в целом ко мне нормально. Никуда не ходим, Иногда начинаю анализировать и понимать что нитак уж все и плохо. Я тоже молчу о влюблённости к нему, не затрагивала тему о том, чтобы жить вместе. Я не нужна ему? Просто проводит со мной время из-за скуки, ради секса? Это из-за разницы в возрасте или просто по жизни человек такой? #отношения #секс #разница в возрасте#любовь #нужна ли я ему

Веста28
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну зачем вам такой старый?

Это разве отношения? Это просто секс без обязательств

Гость
#2

Вот именно! Тут на форуме давно установили, что мужик должен быть максимум на 2 года старше, а лучше на 15 лет моложе. Иначе - вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, от которого воняет кислятиной и кладбищем (с)

Гостья
#3

Как он за вами ухаживает

#4

А вы с ним разговаривали на тему отношений и кто вы приходитесь друг другу?

Веста28
#5

Пол текста суть самого вопроса куда-то пропали. Я писала про то, что почему я думаю что не нужна ему.
1. Он не говорит что нравлюсь ему, не говорит о "нас", не говорит про будущее вообще.
Мне не нужно чтобы он каждый раз говорил об этом, но мне важно понимать.
Меня правда тоже не спрашивал ради чего я с ним, ради отношений без обязательств или потому что нравится он мне.
Но иногда задумываюсь.
Вроде пишет сам первый. Когда приезжает не всегда секс есть, иногда просто сидим общаемся, смотрим фильмы, готовим вместе (он очень хорошо готовит).

Гость
#6

Это из за того, что ты на тянешь на то, чтоб в жены тебя брать .
Накой ты сексом постороннего мужика с работы обслуживаешь? Зачем? Что б что?

Веста28
#7
Гостья

Как он за вами ухаживает

Никак. Цветы один раз дарил, когда первый раз пришёл ко мне в гости. Секса не было, он не настаивал на нем, сказал ждать будет когда я буду готова. Просто общались в тот день. На новый год подарил подарок - сертификат на косметику.
А так именно заботы или ухаживания не замечала.

Веста28
#8
Alenka22

А вы с ним разговаривали на тему отношений и кто вы приходитесь друг другу?

Нет не разговаривали. Сейчас собираюсь с мыслями, когда увидимся поговорить об этом. Не хочу чтоб он играл мной. Скажу что не хочу тратить время если нафиг не нужна ему.

Гость
#9

Это человек такой), возможно эти "ухаживания" - максимум на что он способен, поэтому и без семьи так долго. Сможете принять его таким, какой есть, то будете вместе. Про свои планы, что хотите быть с ним, про семью скажите, пусть подумает на досуге. Если его не устроит, то не держите

Гость141618
#10
Гость

Это из за того, что ты на тянешь на то, чтоб в жены тебя брать .
Накой ты сексом постороннего мужика с работы обслуживаешь? Зачем? Что б что?

Я согласна, не права. Но многие отношения начинаются с этого.
На сексе он не настаивал, сказал будет ждать когда готова буду. Потом произошло это под действием влюблённости.
Никто его не обслуживал, мне так же нужен мужчина, нужен секс, но мне нужен любящий мужчина.

Гость
#11
Веста28

Никак. Цветы один раз дарил, когда первый раз пришёл ко мне в гости. Секса не было, он не настаивал на нем, сказал ждать будет когда я буду готова. Просто общались в тот день. На новый год подарил подарок - сертификат на косметику.
А так именно заботы или ухаживания не замечала.

Ну и накккер такой нужен? 🤦
Денег хоть даёт?

Гость141618
#12
Гость

Ну и накккер такой нужен? 🤦
Денег хоть даёт?

Денег не даёт. Я не просила.
Я сама нормально зарабатываю. Мне он не в материальном плане нужен.

Гость
#13

Мне кажется вы ему очень нужна. Подарки дарит, вместе без секса проводите время. Лучше спросите, что он думает о вашем будущем. Эмоциональные и щедрые не всегда верные и быстро могут угосать.

Гость
#14

В конце декабря только сблилились. И вы уже хотите за него замуж? Что так все плохо у вас с выбором видимо ??

Гость
#15

А вы определились что именно нужно вам?
Т.к. вопросы это из-за разницы или человек такой не очень конструктивные. Оба фактора вы не можете изменить.
По срокам вроде бы ставить вопросы ребром рановато. С другой стороны потом может быть поздно, затянет. И оба не маленькие, должны понимать чего хотят.
Может вам аккуратно спросить, почему не женат? Типа не искал, или не срасталось? Думаю, половина ответа уже будет там. Например расскажет что хотел просто встречаться а дамы влюблялись. Конечно может и лапши навешать

Гость141618
#16
Гость

А вы определились что именно нужно вам?
Т.к. вопросы это из-за разницы или человек такой не очень конструктивные. Оба фактора вы не можете изменить.
По срокам вроде бы ставить вопросы ребром рановато. С другой стороны потом может быть поздно, затянет. И оба не маленькие, должны понимать чего хотят.
Может вам аккуратно спросить, почему не женат? Типа не искал, или не срасталось? Думаю, половина ответа уже будет там. Например расскажет что хотел просто встречаться а дамы влюблялись. Конечно может и лапши навешать

Я спрашивала его до того как стали спать, почему к 40 годам не женат.
Не хамит, но от темы ушёл. Поэтому больше с вопросами не достаю.

Сказал, что жил с женщиной около 10 лет, её это устраивало. С другими женщинами после неё просто встречался не больше года. Любил он или нет кого-то из них, он не говорил.
Как-то так.

Гость
#17
Гость141618

Денег не даёт. Я не просила.
Я сама нормально зарабатываю. Мне он не в материальном плане нужен.

Так он вам ни в моральном, ни в материальном плане ничем не помогает, так зачем он вам? Ещё и старше так намного лет.
Неужели вокруг вас вообще больше нет никого, других вариантов? Может подруги вам кого подгонят? Или приятельницы? Или знакомые?

Гость141618
#18
Гость

В конце декабря только сблилились. И вы уже хотите за него замуж? Что так все плохо у вас с выбором видимо ??

Я не сказала замуж прям завтра.
Я с ним разговаривала, сказала что мне нужна семья в целом. То есть обозначил, что не на раз-два нужен мужик.
Он мне про семью не ответил, нужна ли она вообще ему, не важно со мной или с другой.
Мне лишь нужно понимать не играется ли он мной, нужна ли ему для развития отношений.
А то так можно и год-два просто ходить в гости и не будет ясности, а нужен человек или нет понятно сразу.

Гость141618
#19
Гость

А вы определились что именно нужно вам?
Т.к. вопросы это из-за разницы или человек такой не очень конструктивные. Оба фактора вы не можете изменить.
По срокам вроде бы ставить вопросы ребром рановато. С другой стороны потом может быть поздно, затянет. И оба не маленькие, должны понимать чего хотят.
Может вам аккуратно спросить, почему не женат? Типа не искал, или не срасталось? Думаю, половина ответа уже будет там. Например расскажет что хотел просто встречаться а дамы влюблялись. Конечно может и лапши навешать

Мне человек симпатичен. Я готова дальше развивать, строить отношения.
Но если он просто пользуется, удобно что под боком девушка молодая, общается от скуки или вообще ему даже в будущем семья не нужна, то не хочу тратить время на такого человека.
Стоит поговорить с ним, что вообще человек хочет.

Сама по себе
#20
Веста28

Пол текста суть самого вопроса куда-то пропали. Я писала про то, что почему я думаю что не нужна ему.
1. Он не говорит что нравлюсь ему, не говорит о "нас", не говорит про будущее вообще.
Мне не нужно чтобы он каждый раз говорил об этом, но мне важно понимать.
Меня правда тоже не спрашивал ради чего я с ним, ради отношений без обязательств или потому что нравится он мне.
Но иногда задумываюсь.
Вроде пишет сам первый. Когда приезжает не всегда секс есть, иногда просто сидим общаемся, смотрим фильмы, готовим вместе (он очень хорошо готовит).

Мужчина никогда и не спросит и не скажет сам про будущее. Он показывает действиями и поступками. Он вам всё показал. Отдушина такая, вроде, не один. Он уже много лет ВРОДЕ, так живёт. Без обязательств, без ответственности. Жизнь без напряга, типа, лёгкого отдыха. Ему 40 лет. Вы уверены, что с ним надо поговорить, как тут советуют, и дать время подумать.
Он не думать пойдёт, а сильно удивится вашей бестолковости. Вы увидели какие-то намёки, что он жениться собрался?
Ваш мужчина, быстрее всего, инертен и не любит перемен. Поэтому. Может к вам привыкнуть, потом вы его резко бросите, без объяснений и он женится. Не обязательно конечно. Но вы там видите ситуацию, справляйтесь с ней. Мозг включите.
Чтобы ходить с ним куда-то, надо не просить, а ставить перед фактом. У меня др, мы идём в ресторан. У меня билеты в театр. Идём? нет? я без тебя. Если всё время говорит, нет, бросайте его.

Гость
#21

Ну он жил с женщиной 10 лет, считайте он был женат. Потом он по 1 году встречался видимо как с вами без особых обязательств. Вы ему нравитесь, иначе бы не таскался к вам. Но пока у вас очень мало общего, вы никак не влияете на его жизнь, просто досуг. Чтобы он захотел с вами семью мало вашего желания и давление не поможет. Ну скажете вы и что? Он уйдет от темы, тертый калач. Бросите его? Деточка, он старше вас и вы его так не переиграете. Надо не так. Давить не надо. Эмоционально признайтесь ему в любви. Когда он будет в хорошем настроении. Ничего не требуя. Он как всегда скажет что старый солдат и т.д.. и т.п. После этого вам следует когда он в следующий раз позвонит заливаясь слезами сказать что не можете с ним больше встречаться! Без его любви вам тяжело. И все. Не звонить ему и не писать. Живите дальше своей жизнью, он сам придет с более серьёзными намереньями. Можете мне поверить, только так.

Гость
#22
Гость141618

Я согласна, не права. Но многие отношения начинаются с этого.
На сексе он не настаивал, сказал будет ждать когда готова буду. Потом произошло это под действием влюблённости.
Никто его не обслуживал, мне так же нужен мужчина, нужен секс, но мне нужен любящий мужчина.

Тыж с ним трахалась, значит удовлетворила его секс потребности.. спрашивается зачем?

У тя каша в голове.
Сходи в естзологу

Сама по себе
#23
Гость141618

Я не сказала замуж прям завтра.
Я с ним разговаривала, сказала что мне нужна семья в целом. То есть обозначил, что не на раз-два нужен мужик.
Он мне про семью не ответил, нужна ли она вообще ему, не важно со мной или с другой.
Мне лишь нужно понимать не играется ли он мной, нужна ли ему для развития отношений.
А то так можно и год-два просто ходить в гости и не будет ясности, а нужен человек или нет понятно сразу.

Много вы от него хотите. Запал пропал. Ещё раз напишу, он инертен. Он не знает, хочет ли он семью. Ему неинтересно разговоры разговаривать и отвечать вам. Ну, скажет он вам, что вы нужны. Фильмы интереснее вместе смотреть. И никакие стимулы не помогут. Про таких уже говорят, много повидал.
Это женщина только в 40 лет встрепенулась, детей подняла и, как там? "ягодка опять". Я читала, мужчина в сорок лет первый раз задумывается о смерти и что он после себя оставит. Вот так. Вам придётся подстраиваться под него, его ритм и уклад жизни. Если хотите.

Гость141618
#24
Сама по себе

Много вы от него хотите. Запал пропал. Ещё раз напишу, он инертен. Он не знает, хочет ли он семью. Ему неинтересно разговоры разговаривать и отвечать вам. Ну, скажет он вам, что вы нужны. Фильмы интереснее вместе смотреть. И никакие стимулы не помогут. Про таких уже говорят, много повидал.
Это женщина только в 40 лет встрепенулась, детей подняла и, как там? "ягодка опять". Я читала, мужчина в сорок лет первый раз задумывается о смерти и что он после себя оставит. Вот так. Вам придётся подстраиваться под него, его ритм и уклад жизни. Если хотите.

Я с Вами согласна.
Поэтому и хотела спросить, если чувства есть у меня сколько можно ходить просто наслаждаться тем, что есть. Когда предел?
Когда он должен понять для себя, просто ли удобно ему со мной, что молодая под боком, что его все устраивает в том ритме как сейчас или он готов к семье, жить вместе для начала.
Сколько по времени нормально ждать, не требуя от мужчины конкретики? Год-два?
В целом он хорошо относится ко мне, общаемся хорошо, поэтому я могу тоже пока присмотреться к нему.

Гость
#25

Была бы нужна, что-то бы принял. Полно симпатичных молодых подтянутых парней.

Сама по себе
#26
Гость141618

Я с Вами согласна.
Поэтому и хотела спросить, если чувства есть у меня сколько можно ходить просто наслаждаться тем, что есть. Когда предел?
Когда он должен понять для себя, просто ли удобно ему со мной, что молодая под боком, что его все устраивает в том ритме как сейчас или он готов к семье, жить вместе для начала.
Сколько по времени нормально ждать, не требуя от мужчины конкретики? Год-два?
В целом он хорошо относится ко мне, общаемся хорошо, поэтому я могу тоже пока присмотреться к нему.

Он уже жил с женщиной 10 лет. Вот и вы готовьтесь. Может, 10 лет его предел, может, её. Подробности можете узнать у него.

#27

Что он для вас делает? Как за вами ухаживал? Что дарит? Дает ли деньги? Автор, мало вводных данных.

#28
Веста28

Нет не разговаривали. Сейчас собираюсь с мыслями, когда увидимся поговорить об этом. Не хочу чтоб он играл мной. Скажу что не хочу тратить время если нафиг не нужна ему.

Думаю, что вы ему нужна для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: