Гость
Статьи
Почему если мужчина …

Почему если мужчина любит женщину, нужно в неё вкладываться?

Зачем, почему? Сейчас столько независимых женщин стало, которые могут себя обеспечить #отношения

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам кто-то сказал, что если мужик вкладывается в нее - значит будет бояться потерять и будет ценить. На самом деле это не так, но у баб мозгов нет. Вообще люди вкладываются в образование, в здоровье, в карьеру, в свое развитие, а не в дырку, которая сегодня с тобой, а завтра увидела на улице красивого полупокера и на крыльях любви за ним ломанулась. Инвестиции в бабу - это все равно что выбросить деньги в мусор

#2

Что значит вкладываться? Ну пусть женщина сама себя обеспечивает, когда она от вас ребёнка родит, кто будет это все содержать?

Гость
#3

Нет. Любовь светлое чувство. Купить нельзя. Вкладываться бессмысленно.

Гость
#4

Просто тогда ей денег негде взять будет. придется жить на зарплату операционистки. А так вся надежда на лоха съевшего эту манипуляцию. Не благодари. Распространи!!

Гость
#5

Могут. А хочется быть защищённой.

Гость
#6
Гость

Бабам кто-то сказал, что если мужик вкладывается в нее - значит будет бояться потерять и будет ценить. На самом деле это не так, но у баб мозгов нет. Вообще люди вкладываются в образование, в здоровье, в карьеру, в свое развитие, а не в дырку, которая сегодня с тобой, а завтра увидела на улице красивого полупокера и на крыльях любви за ним ломанулась. Инвестиции в бабу - это все равно что выбросить деньги в мусор

/Бабам кто-то сказал, что если мужик вкладывается в нее - значит будет бояться потерять и будет ценить. /
это не главное, это уже следствия и плюшки если аленяка сжует главную манипуляцию : 'мущщина должен'

#7

ну тогда и женщина не должна не убирать,не готовить и детей не воспитывать.

#8
Светлана

ну тогда и женщина не должна не убирать,не готовить и детей не воспитывать.

Это вообще тут причем?

#9
Julia

Что значит вкладываться? Ну пусть женщина сама себя обеспечивает, когда она от вас ребёнка родит, кто будет это все содержать?

Может быть поэтому женщины и стали независимыми

#10

Поэтому что это желание влюблённого мужчины. Как и влюблённая женщина обязательно угостит его борщом, а не в одно лицо съест. Ведь ей приятно будет угостить

Гость
#11

Материальные и финансовые вложения мужчины в женщину показывают степень и силу его любви, уважения и заботы к этой женщине. А вот когда мужчина только использует женщину в качестве бесплатного и всегда готового спермо-приёмника, - то ни о какой любви не может быть и речи.

#12
Алексей

Может быть поэтому женщины и стали независимыми

Женщины разные бывают, есть карьеристки, которые не умеют принимать подарки и деньги от других мужчин. А есть женщины, которые реализуют себя или вынуждены работать. Мое мнение, чтобы семья удачно существовала кто-то один должен заниматься бытом и детьми или не быть вторым добытчиком. Женщина, которая пашет, как конь-ей уже никакой домашний очаг, ни секс не нужен. Поэтому на кухне либо муж, либо жена, как уж договоритесь.

Гость
#13

Как надоели однотипные разводки. Хоть придумайте какую-нибудь историю. А то всё одно да потому.

#14
Вау🐈

Поэтому что это желание влюблённого мужчины. Как и влюблённая женщина обязательно угостит его борщом, а не в одно лицо съест. Ведь ей приятно будет угостить

А как понять, что женщина влюблена? Она же не предлагает мужчине всретиться

Гость
#15

Потому что так я посмотрю, что ты не жадный, надёжный и с тобой можно строить отношения. И это несмотря на то что я вполне прилично зарабатываю и самостоятельная. Но вот заболела я, потеряла работу, а выяснилось что ты жадина не до, а во время отношений и что, лечится поддорожником?

#16
Светлана

ну тогда и женщина не должна не убирать,не готовить и детей не воспитывать.

Равноценно прям) до конца жизни убиваться на работе, чтобы обеспечить, а тебе говорят я ж убиралась

#17
Алексей

А как понять, что женщина влюблена? Она же не предлагает мужчине всретиться

Сколько живу в России не разу такого не было. Только глазки могут строить

#18
Гость

Материальные и финансовые вложения мужчины в женщину показывают степень и силу его любви, уважения и заботы к этой женщине. А вот когда мужчина только использует женщину в качестве бесплатного и всегда готового спермо-приёмника, - то ни о какой любви не может быть и речи.

Это называется потребление. Вы в секасе используете наш орган, который приносит вам тоже удовольствие, так что работает в две стороны, и пора уже бесплатно его женщинам не давать, пусть ходют и звереют

#19
Алексей

А как понять, что женщина влюблена? Она же не предлагает мужчине всретиться

Если не предлагает, значит не хочет. Не стоит навязываться

#20
Алексей

Сколько живу в России не разу такого не было. Только глазки могут строить

Что, даже в гости не приглашали? Или в кино сходить?

Гость
#21

Так рассуждают только альфонсы.

Гость
#22

У нормального мужчины уже на подсознание желание заботиться о женщине, мужчина делает это материально, а женщина делает это через заботу и ласку.

#23
Гость

Так рассуждают только альфонсы.

Реально, только альфонсы вкладываются в женщин

#24
Гость

Просто тогда ей денег негде взять будет. придется жить на зарплату операционистки. А так вся надежда на лоха съевшего эту манипуляцию. Не благодари. Распространи!!

А если мужчина тоже операционист, ему будет легче если он в неё будет вкладываться?

#25
Гость

Нет. Любовь светлое чувство. Купить нельзя. Вкладываться бессмысленно.

Вот с этим согласен

#27
Гость

Материальные и финансовые вложения мужчины в женщину показывают степень и силу его любви, уважения и заботы к этой женщине. А вот когда мужчина только использует женщину в качестве бесплатного и всегда готового спермо-приёмника, - то ни о какой любви не может быть и речи.

А если женщина не вкладывается в мужчину материально, она его не ценит?

#28
Julia

Что значит вкладываться? Ну пусть женщина сама себя обеспечивает, когда она от вас ребёнка родит, кто будет это все содержать?

Женщина - карьеристка

#29
Алексей

А если женщина не вкладывается в мужчину материально, она его не ценит?

А борщ и котлетки это разве не материально?

#30
Вау🐈

А борщ и котлетки это разве не материально?

Борщ и котлетки я и сам могу приготовить.

#31
Алексей

Борщ и котлетки я и сам могу приготовить.

И женщина себе сама все купит, зачем ей мужик тогда?

#32
Вау🐈

Что, даже в гости не приглашали? Или в кино сходить?

В гости пару раз приглашали чики на вписке, они потом даже разделись. Но это нельзя назвать свидание.

#33
Вау🐈

И женщина себе сама все купит, зачем ей мужик тогда?

Да

#34
Вау🐈

Если не предлагает, значит не хочет. Не стоит навязываться

Я вообще никогда не навязываюсь, так как по натуре очень скромный

#35

Почему «должен»? Не должен! Но… когда мужчина любит женщину он пытается ее отгладить от всех насущих проблем и удовлетворить все запросы. такова сущьность 🤷‍♀️ А если вы не хотите этого делать, значит вы не влюблены и вас ваша женщина не вдохновляет

#36
Алексей

Я вообще никогда не навязываюсь, так как по натуре очень скромный

Наоборот, узнаю от других людей мол та или та девушка одинока и не замужем. Почему ты её не приглашаешь?

#37
Алексей

Наоборот, узнаю от других людей мол та или та девушка одинока и не замужем. Почему ты её не приглашаешь?

Я е** хочет ли она отношений. Пусть сама подойдёт и скажет

#38
Mari89

Почему «должен»? Не должен! Но… когда мужчина любит женщину он пытается ее отгладить от всех насущих проблем и удовлетворить все запросы. такова сущьность 🤷‍♀️ А если вы не хотите этого делать, значит вы не влюблены и вас ваша женщина не вдохновляет

От каких ещё проблем?

#39
Mari89

Почему «должен»? Не должен! Но… когда мужчина любит женщину он пытается ее отгладить от всех насущих проблем и удовлетворить все запросы. такова сущьность 🤷‍♀️ А если вы не хотите этого делать, значит вы не влюблены и вас ваша женщина не вдохновляет

И удовлетворить все запросы. Акуеть можно, а если она на Мальдивы хочет?

Ocean
#40

Мужчины, а для чего вы ещё нужны, если в нас не вкладываться? Обслуживать потребности вашего члена? - нам это неинтересно.

#41
Алексей

От каких ещё проблем?

Которые сама и генерирует ежесекундно

#42
Ocean

Мужчины, а для чего вы ещё нужны, если в нас не вкладываться? Обслуживать потребности вашего члена? - нам это неинтересно.

А от вас какой толк? Обслуживать вашу пи...Ду? Спасибо не надо

Ocean
#43
Пополамщик-нищеброд

А от вас какой толк? Обслуживать вашу пи...Ду? Спасибо не надо

Да ради бога. Живи один, будь счастлив. Но если мужчина хочет коммуницировать с женщиной, то он вкладывается, иначе смысла в его присутствии в жизни женщины никакого.

Гость
#44
Алексей

Я вообще никогда не навязываюсь, так как по натуре очень скромный

судя по комментам ты тупой

Гость
#45

Я сама себя прекрасно обеспечиваю , но мужчин , которые не вкладываются не рассматриваю

Гость
#46
Светлана

ну тогда и женщина не должна не убирать,не готовить и детей не воспитывать.

разумеется не должна.
она или хочет или нет. та что хочет - нужна, та что не хочет - не нужна.

не благодари.

Гость
#47
Гость

Материальные и финансовые вложения мужчины в женщину показывают степень и силу его любви, уважения и заботы к этой женщине. А вот когда мужчина только использует женщину в качестве бесплатного и всегда готового спермо-приёмника, - то ни о какой любви не может быть и речи.

материальные вложения женщины в мужчину - показывают что она его любит, ценит и боится потерять.
а когда женщина только использует мужчину в качестве вибратора и банкомата - ни о какой любви речь не идет.

Гость
#48
Гость

Потому что так я посмотрю, что ты не жадный, надёжный и с тобой можно строить отношения. И это несмотря на то что я вполне прилично зарабатываю и самостоятельная. Но вот заболела я, потеряла работу, а выяснилось что ты жадина не до, а во время отношений и что, лечится поддорожником?

Так и на тебя смотрят - что ты не жадная, надежная и с тобой можно строить отношения.
а если мужик заболеет, работу потеряет а ты жадная - что ему на кладбище отползать при живой тебе?

Гость
#49
Гость

У нормального мужчины уже на подсознание желание заботиться о женщине, мужчина делает это материально, а женщина делает это через заботу и ласку.

у нормальной женщины всегда есть стремление помогать мужу материально а в ответ получать от него заботу и ласку.
это у нее в крови.

если она этого не хочет -0 она не настоящая женщина с такой не надо строить отношения.
трахнул выкинул.
больше она ни для чего не нужна.

Гость
#50
Алексей

А если женщина не вкладывается в мужчину материально, она его не ценит?

разумеется. женщина которая не вложилась в мужчину материально - его не любит не ценит не уважает.

Гость
#51
Гость

Я сама себя прекрасно обеспечиваю , но мужчин , которые не вкладываются не рассматриваю

если ты не вкладываешся в мужчину - они в первую очередь не рассматривают тебя для отношений. только для секса.