Гость
Статьи
Встретила мужчину …

Встретила мужчину мечты

Привет, девочки. Хочу поделится с вами своей историей и спросить мнение, как мне поступать с мужчиной? Мне 39 - приятная внешность, не так давно развелась окончательно, есть ребенок. Ни в чем не нуждаюсь - отличная работа, высокая зп, квартира, машина. ( имущество было на родителей оформлено моих). Про мужа говорить не хочу, для меня он в прошлом, хотя параллели проведу. На танцах ( куда я тоже не так давно записалась ) я познакомилась с мужчиной , ну может даже парнем - ему 29, высокий, в хорошей форме, работает стремится к успехам, почти закрыл свою квартиру ипотечную. Не женат, детей разумеется нету. С ним мы на танцах были парой и впоследствии сблизись. Общение, периодические прогулки и конечно Секс. Хотела этим парнем заполнить пустота, а нашла бриллиант. В сексе это нечто. Замуж я вышла рано, до мужа был всего один парень. Секс с мужем был ужасный - холод, пара стандартных поз, вечно неудовлетворенная я, ничего нового. Но этот парень - мечта. С ним я за долгое время ощутила себя желанной. У него огромное желание, отменная потенция, мы уже попробывали кучу поз, именно он меня довел до новых оргазмов, секс с ним качественный, вплоть до мелочей и много чего еще - это вау. Будто я до этого никогда не занималась сексом и для меня это в новинку. И вот хотелось бы спросить мнение умных женщин, как мне быть дальше? Пыталась капнуть глубже в личное, пытаясь нас свести,но такое чувство, будто он держит дистанцию. Но я не сдаюсь, он просто шикарен во всем и не хочется с ним расставаться. Как бы вы поступилм на моем месте? #отношения

Автор
688 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айтишник? Они умные.

Гость
#2

Ещё одна сорокалетняя дурочка наивная

Гость
#3

Знакомая история. Буду откровеннен и скажу тебе, что ты просто "насадка для его члена", это секс без обязательств, просто временное увлечение. Ему не нужна ты - как жена и уж тем более твой ребёнок. + ты старше его значительно, а женится он будет на молодой, если вообще будет. Твой вариант - оставить все как есть и встречаться только для секса условно ( пока вас обоих это устраивает ). А на счёт будующей семьи - тебе почти 40, обьективно + ребенок, единственный твой вариант какой нить такой же мужчина +-40 лет разведенный, возможно с детьми. Не питайте иллюзий , примите это как данность.

Гость
#4

Определите свою цель. "Копнуть глубже в личное" - неподходящая цель. Когда мужчина держит дистанцию, значит, не влюблен (пока еще). Личное начинается между мужем и женой. Посоветую вам включить на максимум свою женскую проницательность и изучать его. Так вы поймете что именно ему нужно, чтобы это ему дать. Пока что вы его описываете как игрушку, уж простите...

Автор
#5
Гость

Айтишник? Они умные.

Нет, он не в айти работает, а в авиационной структуре. Зам начальника одного из отделов сейчас.

Гость
#6

Нах ты ему нужна, через 10 лет ему будет 40, а тебе полтинник.

Гость
#7
Гость

Знакомая история. Буду откровеннен и скажу тебе, что ты просто "насадка для его члена", это секс без обязательств, просто временное увлечение. Ему не нужна ты - как жена и уж тем более твой ребёнок. + ты старше его значительно, а женится он будет на молодой, если вообще будет. Твой вариант - оставить все как есть и встречаться только для секса условно ( пока вас обоих это устраивает ). А на счёт будующей семьи - тебе почти 40, обьективно + ребенок, единственный твой вариант какой нить такой же мужчина +-40 лет разведенный, возможно с детьми. Не питайте иллюзий , примите это как данность.

Для 40-летней, только мужчина от 50, не особо следящий за собой.

Автор
#8
Гость

Ещё одна сорокалетняя дурочка наивная

Почему?

#9

Автор, а вы сами чего хотите от этого общения дальше?

Жора
#10

Ох уж эти сказочники!!!

Автор
#11
Гость

Определите свою цель. "Копнуть глубже в личное" - неподходящая цель. Когда мужчина держит дистанцию, значит, не влюблен (пока еще). Личное начинается между мужем и женой. Посоветую вам включить на максимум свою женскую проницательность и изучать его. Так вы поймете что именно ему нужно, чтобы это ему дать. Пока что вы его описываете как игрушку, уж простите...

Попробую, но пока у нас срок дружбы, общения небольшой, всего 2 месяца. Вот я как раз про дистанцию имела ввиду, к примеру , он старается избегать упоминания моего ребенка , с ним знакомится не хочет, встречаемся мы с ним у него на квартире, ко мне он не хочет, ссылаясь на то, что далеко ехать, хотя я бы его подвозила бы на машине, но он не хочет. О знакомых тоже особо старается не говорить и.т.п вещи.

Автор
#12
Гость

Нах ты ему нужна, через 10 лет ему будет 40, а тебе полтинник.

И что? Сейчас ему почти 30, а мне 40 .

Гость
#13

Наблюдала бы, сейчас пока у вас еще конфетно-букетный период, и оцениваете вы еще человека на эмоциях, этот период пройдет, и уже тогда надо смотреть. Секс, это конечно же, отлично, но помимо секса должны закрываться другие базовые потребности: любовь, готовность молодого человека к постоянным и длительным отношениям (а это следовательно брать и нести ответственность), в конце концов, бытовые нужны. Наблюдайте, присматривайтесь, пробуйте с ним разные жизненные сценарии. Я думаю через некоторое время сами прийдете к выводам.

Гость
#14
Автор

Попробую, но пока у нас срок дружбы, общения небольшой, всего 2 месяца. Вот я как раз про дистанцию имела ввиду, к примеру , он старается избегать упоминания моего ребенка , с ним знакомится не хочет, встречаемся мы с ним у него на квартире, ко мне он не хочет, ссылаясь на то, что далеко ехать, хотя я бы его подвозила бы на машине, но он не хочет. О знакомых тоже особо старается не говорить и.т.п вещи.

Ну так, по-моему, тут все понятно. Вам нужно еще больше циничных ответов на ситуацию? А зачем? Идите, будьте феей с ним, пока еще есть шанс. А то вам тут сейчас опрокинут всю нажитую за 40 лет самооценку, оно вам надо ))
Не знаю, если чувак не интересуется моим ребенком или творчеством, он для меня пустое место. И я этого мнения не изменю даже в сто лет ))

Гость
#15
Гость

Для 40-летней, только мужчина от 50, не особо следящий за собой.

ну нет. Из описания я понял, что женщина в целом привлекательная, так еще со своей квартирой, машиной и на хорошей должности. +- ей такой же мужик и нужен. Удивительно вообще, как её не ахмурил какой нить альфонс или типо того... тут неплохая площадка ( имею ввиду даму) для таких.

Автор
#16
Гость

Для 40-летней, только мужчина от 50, не особо следящий за собой.

Идеально конечно - это длительные отношения, возможно, 2ой брак.

Гость
#17

Он держит дистанцию, потому шо вы ему для потенции.
Ответьте себе честно на вопрос- начерта ему с вами сближение, когда вокруг бродят свежие бездетные девушки 22-25 и тд?

Гость
#18
Гость

Ещё одна сорокалетняя дурочка наивная

Да капец. Ни дня без них.

Автор
#19
Гость

Наблюдала бы, сейчас пока у вас еще конфетно-букетный период, и оцениваете вы еще человека на эмоциях, этот период пройдет, и уже тогда надо смотреть. Секс, это конечно же, отлично, но помимо секса должны закрываться другие базовые потребности: любовь, готовность молодого человека к постоянным и длительным отношениям (а это следовательно брать и нести ответственность), в конце концов, бытовые нужны. Наблюдайте, присматривайтесь, пробуйте с ним разные жизненные сценарии. Я думаю через некоторое время сами прийдете к выводам.

Да я понимаю ,но мне он итак приглянулся, когда мы на танцах встретил, а в сасом сексе - сразил наповал. Для меня, как для человека живщего в вакууме секса , этот парень - бриллиант. Когда я с ним в пастеле я переживаю такую бурю эмоций, столько нового для меня. Да да, не удивляйтесь , так уж вышло

Гость
#20
Гость

Знакомая история. Буду откровеннен и скажу тебе, что ты просто "насадка для его члена", это секс без обязательств, просто временное увлечение. Ему не нужна ты - как жена и уж тем более твой ребёнок. + ты старше его значительно, а женится он будет на молодой, если вообще будет. Твой вариант - оставить все как есть и встречаться только для секса условно ( пока вас обоих это устраивает ). А на счёт будующей семьи - тебе почти 40, обьективно + ребенок, единственный твой вариант какой нить такой же мужчина +-40 лет разведенный, возможно с детьми. Не питайте иллюзий , примите это как данность.

Ну не всегда так получается, что вы сразу настраиваете человека на негатив🤣, на мой взгляд, важно понимание обеих сторон, что каждый из них хочет, если конечно парень просто хочет секса, а девушка с ним уже в своих мечтах построила семейную жизнь, то да, конец этой истории очевиден.

Автор
#21
Гость

Он держит дистанцию, потому шо вы ему для потенции.
Ответьте себе честно на вопрос- начерта ему с вами сближение, когда вокруг бродят свежие бездетные девушки 22-25 и тд?

Дистанция для потенции это как? Я вас не поняла. Ну если кругом столько бездетных молодых девушек, чего он с ними не встречается?

Гость
#22
Автор

Да я понимаю ,но мне он итак приглянулся, когда мы на танцах встретил, а в сасом сексе - сразил наповал. Для меня, как для человека живщего в вакууме секса , этот парень - бриллиант. Когда я с ним в пастеле я переживаю такую бурю эмоций, столько нового для меня. Да да, не удивляйтесь , так уж вышло

Да мы верим верим. Теперь требуется поглядеть на ситуацию его глазами и подумать- а у него то же самое?
А то тут советы «присмотрись, оцени». С чего вообще взяли что он дофига влюбленный, он от ребенка шарахается и друзьям своим малолетним такой подарок судьбы до сих пор, пади, не показал.

Гость
#23

Вы правда думаете, что у такого красавца вы одна?) В подписках у него много девок? Каждую так же сладко имеет. Как вообще можно думать, что такой на одной остановится, тем более вы старше и с ребенком. Будет баб менять до лет 40, потом найдет 20летку и женится.

Гость
#24
Автор

Дистанция для потенции это как? Я вас не поняла. Ну если кругом столько бездетных молодых девушек, чего он с ними не встречается?

Хоспидя. Понимаете, на молодых надо тратиться. А у вас - благодарный безотказный вакуум. Так понятно?
Я бы на вашем месте завела несколько любовников. Ситуация сейчас как ни кстати позволяет.

#25

Считаю, главное это то что хотите Вы. Хотите серьезные отношения, так и сообщите мужчине, мол, хочу встречаться по серьезному. Хотите возможный брак, так и говорите, мол, хочу встречаться с последующим походом в загс. Говорите сразу и прямо о том чего хотите.
Все эти манипуляции и догадки пустая трата времени. Да, он может сказать "нет", не готов, не хочу и т.д. Тогда уже будете дальше думать устраивает ли вас это или нет

Гость
#26
Гость

Ну не всегда так получается, что вы сразу настраиваете человека на негатив🤣, на мой взгляд, важно понимание обеих сторон, что каждый из них хочет, если конечно парень просто хочет секса, а девушка с ним уже в своих мечтах построила семейную жизнь, то да, конец этой истории очевиден.

Ну так а тут разве не очевидно? Парень ходил на танцы, встретил там привлекательную женщину старше - а ля милфа и спокойно её пялит, держа на поводке и кормя обещаниями - я вижу это так. А она скорее проявляет какую то наивность и возможно не понимание, ибо до этого в подобных ситуациях не бывала. Она же написала, что у неё до него было всего 2ое мужчин ( парень в молодости и муж - и судя по написанному, муж - был неумёхой во всём ). А парень опытнее вразы, вот и взял её и вертит ей как хочет, еб..ёт её по всякому , экспериментирует.

Гость
#27
Гость

Ну не всегда так получается, что вы сразу настраиваете человека на негатив🤣, на мой взгляд, важно понимание обеих сторон, что каждый из них хочет, если конечно парень просто хочет секса, а девушка с ним уже в своих мечтах построила семейную жизнь, то да, конец этой истории очевиден.

Так ответ на поверхности- он не идет на сближение, нет от него шагов.
Авторша его тянет локомотивом, скоро он морозиться начнет и танцы бросит.

Гость
#28
lioness

Считаю, главное это то что хотите Вы. Хотите серьезные отношения, так и сообщите мужчине, мол, хочу встречаться по серьезному. Хотите возможный брак, так и говорите, мол, хочу встречаться с последующим походом в загс. Говорите сразу и прямо о том чего хотите.
Все эти манипуляции и догадки пустая трата времени. Да, он может сказать "нет", не готов, не хочу и т.д. Тогда уже будете дальше думать устраивает ли вас это или нет

"хочу встречаться с последующим походом в загс" - ГРОМ И МОЛНИЯ, НАБАТ И ТРУБАЧИ
Вот сразу видно, что вы позавидовали и хотите, чтобы они поскорее расстались 😁 Дайте женщине насладиться моментом, вам жалко что ли! 😁

#29
Гость

"хочу встречаться с последующим походом в загс" - ГРОМ И МОЛНИЯ, НАБАТ И ТРУБАЧИ
Вот сразу видно, что вы позавидовали и хотите, чтобы они поскорее расстались 😁 Дайте женщине насладиться моментом, вам жалко что ли! 😁

Вам виднее

Автор
#30
Гость

Вы правда думаете, что у такого красавца вы одна?) В подписках у него много девок? Каждую так же сладко имеет. Как вообще можно думать, что такой на одной остановится, тем более вы старше и с ребенком. Будет баб менять до лет 40, потом найдет 20летку и женится.

У меня нету инстаграмма, чтобы смотреть подписки его. В кругу людей не звметила, чтобы он с кем то еще флиртовал или общался ( на танцах ). А по вотсаппп или телеграмму мне не посмотреть , да и в телефон его я лезть не хочу, не правильно это как то. Вопрос, а зачем ему много женщин? Так к сведению, у него работа 5/2 , возможны даже командировки, с таким графиком тяжело.

Гость
#31
Гость

"хочу встречаться с последующим походом в загс" - ГРОМ И МОЛНИЯ, НАБАТ И ТРУБАЧИ
Вот сразу видно, что вы позавидовали и хотите, чтобы они поскорее расстались 😁 Дайте женщине насладиться моментом, вам жалко что ли! 😁

Он скажет нет( то есть пошлет ее), а она там «сама будет решать». Так смешно.
Саморешалки такие.
Мужик как бы вообще не существует, чего там он хочет, кому это интересно😂

Автор
#32
Гость

Хоспидя. Понимаете, на молодых надо тратиться. А у вас - благодарный безотказный вакуум. Так понятно?
Я бы на вашем месте завела несколько любовников. Ситуация сейчас как ни кстати позволяет.

А чем на текущий момент парень - не любовник мне? И зачем мне еще несколько, для чего? Простите, если для вас такие вопросы странные, но я не понимаю вас.

Гость
#33
Гость

Хоспидя. Понимаете, на молодых надо тратиться. А у вас - благодарный безотказный вакуум. Так понятно?
Я бы на вашем месте завела несколько любовников. Ситуация сейчас как ни кстати позволяет.

Даже возить туда-сюда сама предлагает. Прелесть просто.

#34
Гость

Он скажет нет( то есть пошлет ее), а она там «сама будет решать». Так смешно.
Саморешалки такие.
Мужик как бы вообще не существует, чего там он хочет, кому это интересно😂

Наверное

Автор
#35
lioness

Считаю, главное это то что хотите Вы. Хотите серьезные отношения, так и сообщите мужчине, мол, хочу встречаться по серьезному. Хотите возможный брак, так и говорите, мол, хочу встречаться с последующим походом в загс. Говорите сразу и прямо о том чего хотите.
Все эти манипуляции и догадки пустая трата времени. Да, он может сказать "нет", не готов, не хочу и т.д. Тогда уже будете дальше думать устраивает ли вас это или нет

Ну может не так сразу прямо? Надо все таки постепенно двигаться вперед и развивать отношения.

#36

Осталось понять зачем молодому, перспективному и привлекательному парню *** старушка? Он же не дурак. Ахает вас на халяву, опыта набирается, а женится на молоденькой и свободной. Ваш уровень алиментщик, пусть и молодой, но алиментщик

Гость
#37

Встречайтесь с ним, кто вам мешает. Мне тоже 39 и я молодых серьезно не рассматриваю, они хороши для секса. Но для жизни нужен мужчина вашего возраста, потому что молодой не надежен. Он все равно вас бросит.

Автор
#38
Гость

Так ответ на поверхности- он не идет на сближение, нет от него шагов.
Авторша его тянет локомотивом, скоро он морозиться начнет и танцы бросит.

Так мы встречаемся уже далеко за пределами танцев, хотя я и поняла, что это некая ирония. Никого я не тяну , возможно, он просто не созрел еще для большего.

Гость
#39
Автор

А чем на текущий момент парень - не любовник мне? И зачем мне еще несколько, для чего? Простите, если для вас такие вопросы странные, но я не понимаю вас.

Нормальный любовник. Просто вы не думайте, что решаете вы что-то. У вас мозг уже очевидно поехал на почве безудержного секса. Кстати, то что секс для вас безудержный- не означает автоматически, что для него это так де феерично. Он то от мужа не вырывался и не открывает новые горизонты.
Не делает шагов мужчина- значит не хочет с вами ничего больше. А может и меньше захотеть.

Гость
#40
Автор

А чем на текущий момент парень - не любовник мне? И зачем мне еще несколько, для чего? Простите, если для вас такие вопросы странные, но я не понимаю вас.

Не странные.
Несколько, чтобы не залипать на одном.

Ocean
#41

Скажу честно по собственному опыту. Когда мужчина встречает свою женщину, он ооочень быстро это понимает и никуда её не отпускает. Он всегда рядом. А вот эти все дистанции значит, что отношения временны. Несколько месяцев, ну полгода. Не перерастает оно в любовь. Автор, не расчитывайте ни ни что. Это просто гормоны, страсть, которая через полгода утихает. Если нет душевной близости, то любви не будет. Попробуйте встречаться с разными мужчинами, ходить на свидания и вы сама поймёте, что нету ничего у вас этим парнем, кроме секса.

Гость
#42
Гость

Нормальный любовник. Просто вы не думайте, что решаете вы что-то. У вас мозг уже очевидно поехал на почве безудержного секса. Кстати, то что секс для вас безудержный- не означает автоматически, что для него это так де феерично. Он то от мужа не вырывался и не открывает новые горизонты.
Не делает шагов мужчина- значит не хочет с вами ничего больше. А может и меньше захотеть.

"Не делает шагов мужчина- значит не хочет с вами ничего больше. А может и меньше захотеть" - а я о чем. Мне кажется, если мы добрые люди, у нас задача помочь автору продлить праздник, а не замуж выдать. Замужем она уже была.

Гость
#43
Автор

Так мы встречаемся уже далеко за пределами танцев, хотя я и поняла, что это некая ирония. Никого я не тяну , возможно, он просто не созрел еще для большего.

Или не хочет большего. Например.
Ни ребенка вашего, ни быть частью вашего семейства. Это вообще может для него быть так себе перспектива.
(Ни в коем случае не считаю ребенка недостатком, но мужчина уже обозначил свое отношение)

#44
Автор

Ну может не так сразу прямо? Надо все таки постепенно двигаться вперед и развивать отношения.

Главное чтобы вам было комфортно. Я поэтому и спрашивала выше чего вы хотите. Действуйте от ваших хотелок.

Автор
#45
Гость

Даже возить туда-сюда сама предлагает. Прелесть просто.

А что вас удивляет? Зато больше времени можно провести с ним.

Гость
#46
Автор

У меня нету инстаграмма, чтобы смотреть подписки его. В кругу людей не звметила, чтобы он с кем то еще флиртовал или общался ( на танцах ). А по вотсаппп или телеграмму мне не посмотреть , да и в телефон его я лезть не хочу, не правильно это как то. Вопрос, а зачем ему много женщин? Так к сведению, у него работа 5/2 , возможны даже командировки, с таким графиком тяжело.

В командировках тоже имеет баб. Заранее знакомится. Я таких знаю) Соцсеть эту заведите и посмотрите. Вам многое откроется) Буквально новый мир.

Автор
#47
Dikosha

Осталось понять зачем молодому, перспективному и привлекательному парню *** старушка? Он же не дурак. Ахает вас на халяву, опыта набирается, а женится на молоденькой и свободной. Ваш уровень алиментщик, пусть и молодой, но алиментщик

*** ... старушка... Боже, вы себя видели? К чем такие оскорбления?

Гость
#48
Автор

Ну может не так сразу прямо? Надо все таки постепенно двигаться вперед и развивать отношения.

Да не будет никакого развития.
А вообще хорошая разводка. Качественно делаете) Надеюсь, вам за них платят)

Гость
#49

На танцах можно встретить, конечно, с очень маленькой вероятностью нормального парня. Но альфонсов там больше. Танцуют и трахаются хорошо, прекрасные собеседники, заботливы очень. Судя по описанию в вашей истории, вы уже или станете - Sugarmama. Погуглите
Sugardating

Пока все хорошо - присматривайтесь. 74 процента, что это то самое профессиональное баборазводилово

Гость
#50
Автор

А что вас удивляет? Зато больше времени можно провести с ним.

Меня абсолютно не удивляет ваш голод. Он лежит на поверхности. Вам во что бы то ни стало приспичило в отношения и вы то и дело намекаете на какое-то их «развитие». Хотя мужчина явно дистанцируется от любых попыток, даже мелких, их «развить». И сам ничего не развивает.
Он начнет от вас бегать уже очень скоро. Оплошность- считать секс офигенным якорем. С его, как вы пишете, способностями, у него этого секса вагон может быть.