Гость
Статьи
Встретила мужчину …

Встретила мужчину мечты, но рост и размер руки не могу принять

Я в полном отчаянии. Наконец то встретила мужчину, с которым мне реально хорошо. Все в нём отлично: мужественный, карьера, уважение в обществе, на лицо симпатичный, любит меня, щедрый. В постели все лучше не бывает, а мне есть с чем сравнить . Мне уже 35+, детей нет, но хотелось бы. Он - идеальная кандидатура. Но у него рост 174( то есть на 3 см выше меня), а также коротковатые руки/ ноги и самое ужасное, размер руки- они маленькие и пухлые. У меня ни разу не было мужчины с такими руками( Притом я заметила их размер спустя год отношений , до этого, видимо, была в розовых очках, тк я влюбилась в него и моя жизнь с ним стала сказкой ) Он- самый лучший человек из всех, кто был до него, лучше всех высоких с большими руками. И я была бы очень рада принять этот недуг, тк остальные качества перекрывают эти минусы. Я уже обращалась к психологу, помогло, но ненадолго . Я уже дошла до того, что мы сидим и я кошусь на его руку и мне прямо не нравится . Сама я хрупкая, тонкая, в принципе не так мы плохо смотримся, но уж очень он мелкий(( но не худой, нормальный . Плечи скорее широкие даже . Как принять его внешность? Я уже плачу, не хочу терять человека. Я была бы счастлива принять его таким, какой он есть, но не могу . Что делать? Неужели расставаться? Он не заслуживает такого. Притом ни разу не видела, чтобы кто-то из-за роста к нему плохо относился , люди к нему тянутся.. Если с ним расстанусь, я очень сомневаюсь, что найду такого же , с такими качествами. Любая была бы рада таким качествам( а вот росту и размеру руки- вряд ли)). P.S размер «там» очень большой . Парадокс . Но это тоже, как понимаете, огромный плюс ему))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная на всю голову

#2

Брееехняяяя... 😎

Гость
#3

У карланов сардельки большие. Сама спала с кучей парней по молодости. У 165-170 на удивление большие колбасины. Самые маленькие у качков высоких были

Гость
#4

Это не мечта,это глюки.

маленькая зарплата
#5

не можэт у мужыка с маленькими пухлыми кистями рук быть большущий Пэнис
ибо размер Пэниса напрямую определяется размером и формой ксистей рук

#6
маленькая зарплата

не можэт у мужыка с маленькими пухлыми кистями рук быть большущий Пэнис
ибо размер Пэниса напрямую определяется размером и формой ксистей рук

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Это просто совпадение. 😝

маленькая зарплата
#7

большие и сильные кисти рук для бап очень важны
ибо кистями рук бап держат под попочку, когда насаживают на елду

Гость
#8

Если вас так сильно задевают недостатки в его внешности, то это не пройдет. С годами он может измениться внешне (и не в лучшую сторону) и вы будете разочарованно вздыхать снова.
Итак, на чаше весов слева: хороший человек, с которым вам комфортно и вы чувствуете себя счастливой и шанса такого больше не будет , справа: мужчина невысокого роста с маленькими пухлыми руками. Это его единственный "ужасный" недостаток?
Так что же перевешивает?

Гость
#9

Вы немного непоследовательны.
К слову, мне тоже не нравятся мужчины маленького или среднего роста. Но по жизни я даже в их сторону не посмотрю, не говоря уже о том, чтобы допускать какие-то отношения. И пусть они будут при этом распрекрасными людьми. Просто будут нравится как люди. И нет этих терзаний.
Есть одно но: вы влюбились. Влюбленность и любовь - разные вещи. Поэтому разберитесь, что же вы к нему чувствуете и потом уже принимайте решение

Вика
#10
Гость

Ты больная на всю голову

+100. Авторша реально больная.

Сама придумала мужчине какие-то критические недостатки и зациклилась на них. Имхо, она не хочет быть с этим мужчиной в отношениях, но сама себе в этом не признается, там явно есть какое-то другое недовольство отношениями… с не форма его рук.

Гость
#11

174 средний рост мужчин не он мелкий это ты дылда ищи себе за 183.