Гость
Статьи
Какого роста парень …

Какого роста парень должен быть у девушки 153см?

Подойдет ли мне парень 180см или лучше повыше искать, чтобы подружки завидовали?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что реально девушки завидуют подружкам, у кого парни высокие?

Обеспечун
#2
Гость

А что реально девушки завидуют подружкам, у кого парни высокие?

Только тупые как автор.

София
#3

Ты для подружек счастье своё строишь или для себя, с таким мышлением, как тут пишут: "иди уроки учи".

#4

Автор, вы таскаете за собой стремянку? Или вам нравится выглядеть как папа и 10тилетняя дочка? Вам подойдет мужчина 165 см от силы, при таком низком росте.

Гость
#5
Алеся

Автор, вы таскаете за собой стремянку? Или вам нравится выглядеть как папа и 10тилетняя дочка? Вам подойдет мужчина 165 см от силы, при таком низком росте.

где же я такого карлика найду?

Гость
#6

А зачем ограничиваться подружками пусть весь город завидует или вся вселенная. Вы же прынцесса👑 с короной на башке.

#7
Гость

где же я такого карлика найду?

Объявления развесить на остановках. Может кто и откликнется 😎

Гость
#8

Должен быть ровно 164

Макс
#9

Я 185, для меня низковата очень. Парню 160-170 будешь норм.

Гость
#10
Гость

А зачем ограничиваться подружками пусть весь город завидует или вся вселенная. Вы же прынцесса👑 с короной на башке.

😂😂

Гость
#12

Парень должен быть любимым. Рост тут не важен

Гость
#13

175 максимум
С высоким мучится тебе а не им, вот если богатый то позавидуют, а над клячей поржут ,и комичной парой

Dark Night Rider
#14

Ей не о парнях надо думать, а о проблемах со здоровьем

Гость
#15

1.65 все-таки очень маленький рост для мужчины. Обычно девушки с ростом 1.53 встречаются с МЧ 1.72-1.75 где-то

Парень
#16

147 см

Гость
#17

203 - что бы huy находился строго напротив губ девушки

Гость
#18

Если основаться на том что мужчина у среднем в мире выше женщины на 12 см то подойдёт 165см

Гость
#19
Гость

203 - что бы huy находился строго напротив губ девушки

То есть вы готовы унизить девушку сосанием вашего члена?

#20
Гость

То есть вы готовы унизить девушку сосанием вашего члена?

Что значит "унизить"? Наоборот, это высшая степень доверия! Доверить самое своё ценное зубастой девушке - это под силу только сильным духом 😁

Гость
#21
Санта Хрякус

Что значит "унизить"? Наоборот, это высшая степень доверия! Доверить самое своё ценное зубастой девушке - это под силу только сильным духом 😁

О да. Но я говорил не про ваше удовольствие а про унижение девушки сосанием вашего ху...

#22
Гость

О да. Но я говорил не про ваше удовольствие а про унижение девушки сосанием вашего ху...

А, как же сразу не понял.
Ведь и обычный секс это тоже унижение. Где это виданно, чтобы в живого человека да %уем тыкать?! 😂

#23
Гость

где же я такого карлика найду?

Можно подумать, вокруг одни 180+))

Гость
#24
Санта Хрякус

А, как же сразу не понял.
Ведь и обычный секс это тоже унижение. Где это виданно, чтобы в живого человека да %уем тыкать?! 😂

Обычный секс не унижение а вот сосание ху... это унижение. Даже аноним Макс подствердит.

Гость
#25
Алеся

Автор, вы таскаете за собой стремянку? Или вам нравится выглядеть как папа и 10тилетняя дочка? Вам подойдет мужчина 165 см от силы, при таком низком росте.

Ох ты и взорвалась)

Ольга 🏆
#26

154 см

Гость
#27

18-20 см , роста любого

Гость
#28

Лишь бы не падал как Байден, остальное слюбится

#29

В идеале выше 1 метра и ниже пяти)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: