Гость
Статьи
С милым рай и в …

С милым рай и в шалаше?

У меня есть знакомый, назовем его Рома. Начнем с того, что я не испытываю к нему симпатии как к мужчине. Общаемся на разные темы, как с братом (сестрой). Он разведен, но отношения у него ни с кем не складываются. Роме 31 год, он симпатичный , живет с родителями в маленькой квартирке, собственного жилья нет, зарплата 20-25 т.р. Считает, что зарабатывает неплохо. Работает в смене 1/1 неделю. Целую выходную неделю ничем не занимается, не пытается найти дополнительный заработок. Я пытаюсь до него донести, что надо бы заняться спортом, на доходягу мало кто обратит внимание, а еще побольше бы зарабатывать. Он меня будто не слышит. Говорит - разве во внешности и деньгах дело, ведь главное душа. Рома - романтик, любит поразмышлять об обнимашках, любви искренней и чистой. Он действительно очень вежлив, добр, доверчив, влюбчив. Однажды он позвал девушку на кофе, я говорю, что нужно было на ужин, он отвечает так это дорого! И постоянно я от него слышу это дорого, то дорого. Пытаюсь держать себя в руках, не хочу обидеть, но так и хочется иногда сказать - подними пятую точку и зарабатывай, ты же мужик! А его все устраивает. Элементарно себе не может позволить одежду, ходит в одних и тех же брюках и свитере. На всем экономит, Мечтает об ипотеке, но боится не осилить. Когда вместе заходим в магазин и я покупаю себе парфюм за 10 т., его глаза округляются🙁 Что касается бюджета в отношениях, считают 50/50 нормальным.
Вопрос. Были бы вы счастливы с таким человеком ? Или я меркантильна? Я бы не стала вступать в отношения с таким, потому как считаю, что на одной любви и обнимашках далеко не уедешь. Что он может дать девушке кроме заботы и чл@на? Какое у вас мнение?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С милым рай в шалаше, если милый атташе

Гость
#2

50 на 50 это только нсли не будет секса и рождения детей. И быт-каждый сам себе готовит и убирается за собой Только тогда бы согласилась 50 на 50.
Если секс и рождение детей планируется,то 50 на 50 женщине не выгодно.
Меркантильность для женщины это нормально. Женщина может задать резонный вопрос ,а в чем смысл с таким спать и детей от него рожать Мужчины сами все меркантильные)

Сон
#3

Странно,а женщины уезжают.
Вы странные вопросы задаете,может для начадо спросить себя,что вы можете дать?ну коль мы про саму формулировку дать....
Кичитесь парфюмо за десятку)))))хорошо.А я уверен что у меня одна куртка стоит больше чем ваш гардироб....ну и?будем мерится пиписьками.....зачем с такой строить отношения,на одном дешовом парфюме далеко не уедешь.....Ах да щас вы вспомните про мужчин,а позже про любовь......
С одним соглашусь 25 в тридцатку живя с родителями,ну может жля првинции норм,хотя сомневаюсь

Гость
#4
Сон

Странно,а женщины уезжают.
Вы странные вопросы задаете,может для начадо спросить себя,что вы можете дать?ну коль мы про саму формулировку дать....
Кичитесь парфюмо за десятку)))))хорошо.А я уверен что у меня одна куртка стоит больше чем ваш гардироб....ну и?будем мерится пиписьками.....зачем с такой строить отношения,на одном дешовом парфюме далеко не уедешь.....Ах да щас вы вспомните про мужчин,а позже про любовь......
С одним соглашусь 25 в тридцатку живя с родителями,ну может жля првинции норм,хотя сомневаюсь

Куртка страшная у тебя, как с рынка

Гость
#5

Mira бесполезно ему что то доказывать. Есть такой тип людей, которые плывут по течению и их все устраивает. Они не хотят ничего менять. Видимо ваш знакомый относится к таким. Оставьте его, пусть живет своей жизнью

Гость
#6

Если бы я была богата, меня бы не волновали деньги, лучше жить с бедным, добрым и любимым Ромой, чем с богатым тираном например. Главное женщине самой зарабатывать, и она может жить с любым, кто по сердцу ей, это и есть счастье.

Гость
#7

Найдет себе такую же блаженную, ты-то автор, причем.

гость
#8

Когда-то были-жили тунгусы. Жили в тайге, примерно в шалашах, занимались только охотой. За 300 лет, с момента появления в их краях русских, тунгусы исчезли-вымерли. Девченки выходили замуж за русских, парни оставались без невест. Рая в шалаше нет! Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше! Простая истина.

#9

Согласна с вами.
Ходить и постоянно слушать от мужика , что все дорого , ну такое.
И тут дело не про меркантильность, а про стабильность , комфорт и тд. Что зачастую ищут женщины. Если , например, жена сядет в декрете и что тогда. Тем более ему условно время позволяет найти ещё какой нить заработок.

#10

Обнимашки вещь отличная, не прилетай их сюда)

Гость
#11

"любовь-это русские придумали, чтобы денег не платить"(с)

а тебе не жалко времени на такого дегенерата?

Сон
#12
Гость

50 на 50 это только нсли не будет секса и рождения детей. И быт-каждый сам себе готовит и убирается за собой Только тогда бы согласилась 50 на 50.
Если секс и рождение детей планируется,то 50 на 50 женщине не выгодно.
Меркантильность для женщины это нормально. Женщина может задать резонный вопрос ,а в чем смысл с таким спать и детей от него рожать Мужчины сами все меркантильные)

Самцовость нормальна для мужчины,он может задать резонный вопрос зачем быть с одной....

Сон
#13
Гость

Куртка страшная у тебя, как с рынка

Какие рыночные познания то))))

Гость
#14
Сон

Самцовость нормальна для мужчины,он может задать резонный вопрос зачем быть с одной....

резонный вопрос один
тебе 37 лет и ты сидишь на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ
одинокий нетраханный отброс
зачем ты здесь портишь воздух?

#15
Сон

Странно,а женщины уезжают.
Вы странные вопросы задаете,может для начадо спросить себя,что вы можете дать?ну коль мы про саму формулировку дать....
Кичитесь парфюмо за десятку)))))хорошо.А я уверен что у меня одна куртка стоит больше чем ваш гардироб....ну и?будем мерится пиписьками.....зачем с такой строить отношения,на одном дешовом парфюме далеко не уедешь.....Ах да щас вы вспомните про мужчин,а позже про любовь......
С одним соглашусь 25 в тридцатку живя с родителями,ну может жля првинции норм,хотя сомневаюсь

Уважаемый Сон) парфюмом, как и чем-то другим не кичусь, а так же искренне рада, что у вас есть дорогая куртка) Есть мужчины, у кого галстук дороже всех ваших вместе взятых курток. и да, мой гардероб такой же простой, как и мой парфюм)))
Но мы не обо мне и даже не о Вас говорим.
Сейчас мы о Роме, после свидания с которым девушки канут в лету. Мужчина не должен охать и ахать, и удивляться когда девушка покупает например помаду за 3 т. А для Ромы это запредельная сумма. Он же не школьник, а мужчина с высшим образованием, годовой, руками и ногами, а еще кучей свободного времени! И он не понимает, почему девушки от него бегут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: