Гость
Статьи
Поклонника волнует мой …

Поклонника волнует мой заработок

Знаю человека давно через общих знакомых но виделись вскользь. Узнал что развелась, у подруги взял мой номер, я дала на это согласие. О нем - 30 лет, живёт один, зам на фирме, машина приличная, детей нет, не женат и не был, видела его мать и других родственников, вполне адекватные люди. Да и я не собираюсь прыгать из брака в брак сразу. Сходила на свидание, все оплатил. Свидание в ресторане, забрал на машине, все ок, отвёз домой. Не сильно навязчив, говорили о том, о сём. Позвал на второе. Обо мне - 28 лет, детей нет, развелась, есть жилье свое, машины нет, временно не работаю. Вместе с разводом ушла и с работы чтобы строить жизнь с 0. Накопления есть, родственники не бедные. Думаю, он от знакомых знает моё финансовое положение, но спросил и меня. На 2 свидании началось - Когда ты выйдешь на новую работу ? Ответила что от не этой зимой точно. У меня сейчас время на себя и мои хобби и здоровье. Отстал. Отвозил домой и снова начал но якобы чисто поддержать разговор по пути - а сколько ты хочешь зарабатывать на новой работе ? Ответила что не знаю. Созванивались по телефону, сказала что можем попить кофе в кофейне у дома на полчаса, я угощу а он мне типа шутку выдал - что, клад под матрасом припрятала ? А не жлоб ли это часом, чего его волнует моя работа. Мужчина из приличной семьи где мать ни дня не работала, отец бизнесмен, есть работа, машина, квартира. Также сейчас вспомнила что делал акцент на брендах, по типу- о, у тебя повязка ральф лорен или сумочка фурла. Хотя это вроде как масс маркет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвези, привези, накорми безработную. Кайф, а не жизнь

#3

Не торопитесь. не делайте поспешных выводов. Может он просто поддержать разговор и показать, что разбирается в брендах )))
А про работу спрашивает, может хочет предложить вакансию в своем офисе... как вариант

Гость
#4

Некоторая зацикленность по поводу вашей работы прослеживается. Но не торопитесь с выводами. Если и дальше на каждом свидании будет спрашивать, то да, переживает парень, не знает продолжать ли отношения ))

Лучик
#5

Нет автор го.вно мужик. Не советую.
Вы попали в ситуацию в которой понятно что денег не так много то осталось. И все равно вы предложили попить кофе предложили ему угостить его и услышать " А что под подушкой клад хранишь?" Абьюз. Полный. Этот потому и хочет рабочую лошадку потому что чувствует собственную гниль если она работать не будет он ее сожрет и обесценит. Есть мужики у которых нельзя быть зависимой, о чем они собственно сразу и говорят. Говорит фу неработающая не человек. Бегите! Эти будут издеваться над женщиной за каждую копейку.

Автор
#6
Olsha

Не торопитесь. не делайте поспешных выводов. Может он просто поддержать разговор и показать, что разбирается в брендах )))
А про работу спрашивает, может хочет предложить вакансию в своем офисе... как вариант

Да я тоже так думала. Но вот проснулась сегодня, успела смотаться в бассейн, в кофейне посидеть. Благо все у моего дома прям. Идет звонок от него в 12 часов. Спрашивает где я, что я. Отвечаю что кофе пью после бассейна,а он мне типа шутку - ну да, прицессы отдыхают, а вы работайте, не гры, солнце уже высоко. Что-то мне так мерзко вдруг стало

Гость
#7
Автор

Да я тоже так думала. Но вот проснулась сегодня, успела смотаться в бассейн, в кофейне посидеть. Благо все у моего дома прям. Идет звонок от него в 12 часов. Спрашивает где я, что я. Отвечаю что кофе пью после бассейна,а он мне типа шутку - ну да, прицессы отдыхают, а вы работайте, не гры, солнце уже высоко. Что-то мне так мерзко вдруг стало

А вы ему тоже типа в шутку :"я не пойму ты завидуешь или задеть меня хочешь?'" И С улыбочкой ... Вот что скажет на это

Гость
#8

Я думаю у него мама в жизни не работала и для него это табу что бы женщина не работала , а может и хочет работу предложить? Подождите и узнаете все со временем

Гость
#9

Мечта большинства российских женщин выйти замуж и не работать никогда. Есть мужчины не считающие это правильным.

Гость
#10

Модет пример мамы ему не нравится, нет устраивает образ жизни, поэтому не хочет такое же в своей семье. Он почти прямо говорит - ты собираешься работать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: