Гость
Статьи
Мне кажется, что он …

Мне кажется, что он остывает

Дд! Общаемся с парнем на расстоянии 6 месяцев. Раннее были просто знакомы,в жизни виделись. Мы не в отношениях! Говорил, что в отношениях любят, а так он не может понять, что между нами. Мы это обсудили и проехали.
Мы не в отношениях, но он называл меня своей любимой, присылал картинки милые, смайлики-сердечки и т.п. . Месяц назад всё это прекратилось. Ну вот просто исчезло. Если раньше он сам звонил и мы с ним целыми днями переписывались, то сейчас всё это пропало: звоню только я раз в несколько дней, перекидываемся пару раз за день смс-ками, а про милые сообщения я просто молчу. На мой вопрос "что происходит?", он ответил, что не знает, но это общение он сохранить хочет. Так в чём тогда дело?
На новый год он мне подарил подарок (передал через знакомых)
Я думала приехать в его город, но теперь очень и очень сомневаюсь. Мне кажется это бессмысленным. Кажется, будто ему это не нужно.
Помогите, пожалуйста. Что мне делать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не в отношениях! Отстаньте от человека

Гость
#2
Гость

Мы не в отношениях! Отстаньте от человека

Когда наше общение "заморозилось", я перестала ему писать. Через несколько дней он мне первый написал: "почему ты молчишь? Ты не хочешь вернуть то, что было?"

#3
Гость

Когда наше общение "заморозилось", я перестала ему писать. Через несколько дней он мне первый написал: "почему ты молчишь? Ты не хочешь вернуть то, что было?"

Манипулятор, набивает себе цену. Оставьте его в покое.

Гость
#4
Гость

Когда наше общение "заморозилось", я перестала ему писать. Через несколько дней он мне первый написал: "почему ты молчишь? Ты не хочешь вернуть то, что было?"

а что было-то? просто два человека не в отношениях флиртовали, не перевели влюбленность на уровень любовь и все кончилось

Гость
#5

Отношения должны развиваться. Милые сообшения ему надоели. Не всем парням они вообще нужны. Он не хочет вас терять, потомучто он собственник. Вот у меня тоже есть такой человек. Внимания минимум. Как на его горизонте появился соперник, а я охладела. Он тут же включил активность.но эта активность продолжалась недолго. Опять я сижу и жду. Им нравится что их кто-то ждет. Они считают это будет вечно. Считаю , надо пытаться двигаться дальше без них. Вам бы посоветовала клин клином. Вы же я так понимаю еще молоды. Я так и делала всегда. Один не хочет, ищу следующего. Мне сложнее. Искать уже никого не хочу. Есть запасной аэродром. Но на нем я не испытываю тех эмоций,которые дает мне мой игнорщик. А искать нового и набивать шишки я уже не в том возрасте.

Гость
#6

Будто вы друг другом развлекаетесь просто и нет конкретики . А ты задай ему вопрос ,что все-таки у нас и кто мы по статусу . И все ,после его ответа будет ясно .

Гость
#7
Гость

Когда наше общение "заморозилось", я перестала ему писать. Через несколько дней он мне первый написал: "почему ты молчишь? Ты не хочешь вернуть то, что было?"

Я так и не поняла, что вернуть он хочет?

Как вариант: съездить к нему и для себя закрыть этот вопрос, а иначе долго всё это может тянуться. После личной встречи всё как-то более ясно всегда становится.

Фатальный
#8

"А я вот думала. Мне вот кажется.."
Взяли и поехали, написали, позвонили. Проблема в чём?

Гость
#9

Почему вы общаетесь на расстоянии?

Гость
#11
Гость

Почему вы общаетесь на расстоянии?

Потому что я учусь в вузе

Гость
#12
Гость

а что было-то? просто два человека не в отношениях флиртовали, не перевели влюбленность на уровень любовь и все кончилось

Мы с ним тогда поссорились

Гость
#13
Гость

Будто вы друг другом развлекаетесь просто и нет конкретики . А ты задай ему вопрос ,что все-таки у нас и кто мы по статусу . И все ,после его ответа будет ясно .

Задавала. Конкретного ответа я так и не получила. Сказал: "между нами точно есть симпатия". И всё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: