Гость
Статьи
Где и как находить …

Где и как находить достойных парней

Привет! Где посоветуете девушке искать парней. Я не говорю, что именно охотиться, а быть в окружении. В моей повседневной жизни вообще можно сказать нет парней. Учусь я на бухгалтера, где в группе одни девчонки. Дома подрабатываю, учу детей английскому. Хожу на танцы. Редко бываю в кафе, а если и бываю, то это просто приятные посиделки и не заканчивались какими то знакомствами) из парней остались в прошлом одноклассники, с которыми уже не общаюсь))) мне 22. Хочется нормальных отношений, перспективных, без гулянок и шелухи. Хочется романтики, любви, адекватности) в какие места надо ходить?)

ЛМЛ
19 ответов
Последний — Перейти
#1

На скалодром или в поход в горы на недельку 😁

Гость
#2

Надо самойбыть достойной,

Подобное притягивает подобное

Гость
#3

Целомудренной быть, очередь выстроится.
С благословения отца замуж.

Лилипон
#4

Я лично своё сокровище откопала на сайте знакомств)) Если там очень хорошо покопаться - можно найти вполне адекватных людей, главное научиться отсеивать дурачков на этапе переписки.

Гость
#5

Ни в какие места. То, что надо вам, мужчин не интересует.

Гость
#6

В походы хорошая идея, можно еще походить в поисковых отрядах , которые разыскивают пропавших людей. Там встречаются одинокие и неплохие ребята. Полезное с приятным. Можно пойти учиться на права, если приобретете авто, то автомойки , сервисы, магазины. Там тоже много мужчин , готовых вам помочь и завязать общение. Спортзал. Через общих друзей , на работу устроитесь , там коллеги. Сайты знакомств

Гость
#7

На самом деле знакомиться можно везде)) Сейчас полно разных творческих или досуговых мероприятий и клубов. Посещайте, общайтесь. Да и в клуб сходить можно. Все люди любят отдохнуть и можно вполне интересногл человека встретить. Сейчас ещё можно на каток сходить, с горы покататься, таймкафе и тп.

Фатальный
#8

Вы написали то, что хочется вам.
А надо: то что вы можете предложить мужчине.

Гость
#9

Нетворкинг. В группе одни девушки, но у этих девушек есть братья, друзья, знакомые, поклонники, которые им не нравятся) Значит, заводишь себе подружку, но не синий чулок, а красивую, и в поиске, с ней везде ходишь. Двум девушкам легче познакомиться, чем одной. Конечно, можно пустить все на самотек, но гарантии никто не даст, что встретишь кого-то, кто тебе понравится, поэтому лучше быть поактивней в социальном плане.

#10

Сходите на скалолазание, запишитесь в туристический клуб.

#11

А я слышал, что на woman.ru лучшие парни сидят!)

Гость
#12

Вам нигде. У вас же чисто женский коллектив везде и менять вы нтчего не планируете. А любовь за печкой не найдет. Идите в места где есть мужчины. Не на танцы, а в тренажёрный зал. Не в кафе, там все мужчины с подругами, а в спортбар. Займитесь альпинизмом, рафтингом, охотой, рыбалкой, устройтесь на работу медсестрой в санчать в гарнизон или в мужскую колонию, вступите в ряды Лиза Алерт. Короче надо быть там где много мужчин чтоб было из кого выбирать. Определитесь какого мужчину хотите и идите туда где они обитают

Гость
#13

Могу лишь сказать, где их не искать. Однозначно не в клубах.

Гость
#15
Гость

Могу лишь сказать, где их не искать. Однозначно не в клубах.

Почему это? Вы там сами когда в последний раз были?

Гость
#16
Гость

Почему это? Вы там сами когда в последний раз были?

Я хороший парень. Поэтому в клубы вообще не хожу.

Гость
#17
Гость

Я хороший парень. Поэтому в клубы вообще не хожу.

А где вас хороших искать, на женских форумах?

Гость
#18
Гость

А где вас хороших искать, на женских форумах?

Можно попробовать в группах добровольцев, которые помогают социально незащищенным людям.

#19
Гость

Можно попробовать в группах добровольцев, которые помогают социально незащищенным людям.

Есть одна проблема, обычно все добровольцы, которые помогают социально незащищенным людям - женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: