Гость
Статьи
крик души, отношения с …

крик души, отношения с женатиком

познакомилась с парнем, ему 25, написал мне в соц.сети.

на первой же встрече сообщила что сама в разводе 1,5 года, мужу стало со мной скучно и он начал по**ахивать свою подругу, я много работала и ждала когда отболит, чтобы в новые отношения идти "без хвостов".

спросила что у него на личном, он сказал, что не женат и всё ок.
начали общаться 24/7, встречаться, после 3 свидания - секс, все дела, я была счастлива, думала что судьба подарила классного парня: не богат, но целеустремленен, занимается любимым делом, красив, умен, живет отдельно от родителей, думает о будущем и хочет семью.

У меня своя квартира, я тоже хочу семью, но имею проблемы по-женски. У меня всегда было табу на женатых и свеже разведенных, но из-за своих проблем уже задумывалась, что могла бы принять парня с ребенком (у бывшего мужа была дочь-подросток, но было ок).

в итоге, в одну ночь сообщил, что у него ребенок 3х лет и он общается с бывшей женой. На вопрос почему не сказал сразу ответил, что ждал когда я влюблюсь. Я всю ночь не спала и была в шоке, т.к. начинать новые отношения с такого вранья было просто отвратительно. Но решила встретиться и обсудить.

Пришла, обсудили ребенка и мое здоровье, решили что можно продолжать отношения. Тут же он сообщает, что на самом деле развод с женой официально не оформлен, но они уже полгода не живут вместе. Я в шоке второй раз, он уверяет, что развод уже запущен, он в большой обиде на бывшую, она ему изменила, нужно только подождать решения суда.

И тк я уже начала испытывать чувства, я решаю его простить (без комментариев). Мы встречаемся еще месяц, но никакой конкретики по ходу его развода он не дает.

Я периодически спрашиваю, мол ну как там, т.к. для меня эта тема болезненная. Его начинает напрягать что я интересуюсь этим, мы начинаем ругаться.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Natusic
#1

Финал: после очередной ссоры он приезжает ко мне домой с шампанским и сообщает, что хочет серьезно поговорить, я думала, что нам наконец есть что отметить и этот кошмар наконец закончился. Но оказалось, что ему надоело что я постоянно его спрашиваю про его развод, что я *бу ему мозги, что он посмотрел семейных психологов на ютубе и пришел к выводу что наши с ним отношения держатся только на интриге его несостоявшегося развода и что когда он наконец разведется нам будет уже не так интересно вместе. На последок сообщает, что я сама виновата, что у меня не клеились отношения до него потому что я устраиваю ссоры на ровном месте. Выставила его вместе с шампанским.

Особо никаких комментариев даже не жду, понимаю что это всё ***ня полная и старо всё как сама вселенная. Просто хотелось поделиться своей историей. Спасибо.

да
#2

можно мне женатика

да
#3

зачем ты встречаешься с женатиками - первые грабли не помогли?)

DungeonMaster
#4

Ты тупая. Умные люди не верят на слово, проверяют информацию.

Гость
#5

Вибратор и кошки

DungeonMaster
#6

В общем, вот совет. Если не хочешь, чтобы тебя в будущем трахали лжецы и подлецы, то усмири гормоны, и выбирай мужчин разумом. Оценивай по делам.

#7
Natusic

Финал: после очередной ссоры он приезжает ко мне домой с шампанским и сообщает, что хочет серьезно поговорить, я думала, что нам наконец есть что отметить и этот кошмар наконец закончился. Но оказалось, что ему надоело что я постоянно его спрашиваю про его развод, что я *бу ему мозги, что он посмотрел семейных психологов на ютубе и пришел к выводу что наши с ним отношения держатся только на интриге его несостоявшегося развода и что когда он наконец разведется нам будет уже не так интересно вместе. На последок сообщает, что я сама виновата, что у меня не клеились отношения до него потому что я устраиваю ссоры на ровном месте. Выставила его вместе с шампанским.

Особо никаких комментариев даже не жду, понимаю что это всё ***ня полная и старо всё как сама вселенная. Просто хотелось поделиться своей историей. Спасибо.

Из за вопросов по имуществу . Год жил с бывшей раздельно но в браке . Потом начали судебный процесс по развод . Который бывшая затянула на пол года . За три месяца до решения суда познокомился с будующей женой . Но она знала все подробности судебного разбирательства . И злилась за сроки не на меня , а на судью и адвоката бывшей .

#8

ну ты ж сама такое выбрала

Гость
#9

Надо было шампанское разбить об его баранью голову чтобы не повадно было так вести перед людьми .

Бабкины трусы
#10

Ужас, какая вы недалекая. Во всём. И поди, считаешь себя топчик. Именно такие как ты, унижают и обесценивают других.

32 января
#11

Он не разводился и не разведется. Ваши "не обсуждаются" ему по боку. Он ждал,пока Вы влюбитесь,чтобы играть с Вами было легче . Подлость,трусость. Это не мужские качества .
Мужчина принимает решение все четко. Он четко принял решение пудрить Вам мозги. И не факт,что он с женой не спит. Почему ему верить,на каком основании? Он везде и всюду лжет. И жене и Вам. Любовь. Какая любовь?

Гость
#12

На вопрос почему не сказал сразу ответил, что ждал когда я влюблюсь. - И после этой фразы встречаться? Дура, однозначно. Ради штанов опустила себя ниже плинтуса.

Natusic
#13

Спасибо большое всем комментаторам
Понимаю, что сама виновата, что поверила этому человеку и получила такой вот "опыт".
Но хотела убедиться, что объективно оцениваю ситуацию, т.к. человек уже неоднократно был послан, но продолжает пользоваться сообщениями в сбербанке, писать, поздравлять с праздниками, и заливать, что женщина должна быть мудрее и сглаживать острые углы, а не устраивать расспросы приводящие к ссорам, и что это я сама его обижаю этим.
Лишний раз убедилась.

Василий
#14

Зря вы всё затеяли.... Очень зря.

Гость
#15
Natusic

Финал: после очередной ссоры он приезжает ко мне домой с шампанским и сообщает, что хочет серьезно поговорить, я думала, что нам наконец есть что отметить и этот кошмар наконец закончился. Но оказалось, что ему надоело что я постоянно его спрашиваю про его развод, что я *бу ему мозги, что он посмотрел семейных психологов на ютубе и пришел к выводу что наши с ним отношения держатся только на интриге его несостоявшегося развода и что когда он наконец разведется нам будет уже не так интересно вместе. На последок сообщает, что я сама виновата, что у меня не клеились отношения до него потому что я устраиваю ссоры на ровном месте. Выставила его вместе с шампанским.

Особо никаких комментариев даже не жду, понимаю что это всё ***ня полная и старо всё как сама вселенная. Просто хотелось поделиться своей историей. Спасибо.

Бред кобылы какой-то пронес... Психологов он посмотрел 🤦‍♀️ он вас конкретно обманул, а потом выставил же виновной. У подруги история была. Познакомилась с парнем, правда он сразу сказал, что 2 детей у него.С женой "разошелся".Жил отдельно, подруга у него была домаКак оказалось через пару месяцев " разошелся"это по квартирам разным, но не офиц. Обьяснил это так - Второму ребенку чуть меньше года оказалось, поэтому не дают развод пока. (И это правда, что если ребенок до года- не разводят) Ребенку год исполнился. Подруга спрашивает когда идешь разводиться? Он :"Да, да, вот на днях". Вот эта котовасия длилась еще несколько мес. Итог : вернулся к жене, помирились, взяли совместную ипотеку..

#16
Гость

Бред кобылы какой-то пронес... Психологов он посмотрел 🤦‍♀️ он вас конкретно обманул, а потом выставил же виновной. У подруги история была. Познакомилась с парнем, правда он сразу сказал, что 2 детей у него.С женой "разошелся".Жил отдельно, подруга у него была домаКак оказалось через пару месяцев " разошелся"это по квартирам разным, но не офиц. Обьяснил это так - Второму ребенку чуть меньше года оказалось, поэтому не дают развод пока. (И это правда, что если ребенок до года- не разводят) Ребенку год исполнился. Подруга спрашивает когда идешь разводиться? Он :"Да, да, вот на днях". Вот эта котовасия длилась еще несколько мес. Итог : вернулся к жене, помирились, взяли совместную ипотеку..

А до кого возраста ребенка ему влепят алименты и на жену и на ребенка

Гость
#17
aleks036ss

А до кого возраста ребенка ему влепят алименты и на жену и на ребенка

Конкретно ему ничего не влепят, он вернулся к жене. А так он сам и без оф.алиментов давал прилично денег жене , у них договоренность устная была

Гость
#18
Natusic

Финал: после очередной ссоры он приезжает ко мне домой с шампанским и сообщает, что хочет серьезно поговорить, я думала, что нам наконец есть что отметить и этот кошмар наконец закончился. Но оказалось, что ему надоело что я постоянно его спрашиваю про его развод, что я *бу ему мозги, что он посмотрел семейных психологов на ютубе и пришел к выводу что наши с ним отношения держатся только на интриге его несостоявшегося развода и что когда он наконец разведется нам будет уже не так интересно вместе. На последок сообщает, что я сама виновата, что у меня не клеились отношения до него потому что я устраиваю ссоры на ровном месте. Выставила его вместе с шампанским.

Особо никаких комментариев даже не жду, понимаю что это всё ***ня полная и старо всё как сама вселенная. Просто хотелось поделиться своей историей. Спасибо.

Автор, в будущем выставляйте сразу после того, как вам заявят, что ждали, пока вы влюбитесь. А так вас прогнули раз, прогнули второй, а на третий просто ноги о вас вытерли. Вам это надо? А парень закомплексованный ***

Гость
#19
Светлана

ну ты ж сама такое выбрала

Так ведь он виноват, что она его выбрала!

Гость
#20

А зачем вы подталкивание его на развод, там маленький ребенок в семье, вы о себе думаете, но вы не думали о том, что он не с вами , ни с женой не будет в конце концов, а найдет третью, может уже она есть. Учтите

Natusic
#21
Гость

А зачем вы подталкивание его на развод, там маленький ребенок в семье, вы о себе думаете, но вы не думали о том, что он не с вами , ни с женой не будет в конце концов, а найдет третью, может уже она есть. Учтите

в итоге так и решила, что лучше пусть с женой будет, вдруг погуляют оба и помирятся, или пусть еще кого поищет. поэтому и не отвечаю ему, уже почти месяц. противно, но не перестаю думать как угораздило в это болото.

Гость
#22
Natusic

Финал: после очередной ссоры он приезжает ко мне домой с шампанским и сообщает, что хочет серьезно поговорить, я думала, что нам наконец есть что отметить и этот кошмар наконец закончился. Но оказалось, что ему надоело что я постоянно его спрашиваю про его развод, что я *бу ему мозги, что он посмотрел семейных психологов на ютубе и пришел к выводу что наши с ним отношения держатся только на интриге его несостоявшегося развода и что когда он наконец разведется нам будет уже не так интересно вместе. На последок сообщает, что я сама виновата, что у меня не клеились отношения до него потому что я устраиваю ссоры на ровном месте. Выставила его вместе с шампанским.

Особо никаких комментариев даже не жду, понимаю что это всё ***ня полная и старо всё как сама вселенная. Просто хотелось поделиться своей историей. Спасибо.

Никогда ещё не была интересна женщина, которая добивается развода . Вы ему уже неинтересны, найдет другую не нужна ему такая злобариха ждущая развлда запомни Нюра!

Гость
#23

Вам он уже соврал, дальше может быть хуже. Лучше уйдите от него.

#24
Гость

А зачем вы подталкивание его на развод, там маленький ребенок в семье, вы о себе думаете, но вы не думали о том, что он не с вами , ни с женой не будет в конце концов, а найдет третью, может уже она есть. Учтите

Да *** ей . Развалит семью посмеется . Гармончиеов словит от доминантности .

#25
Гость

Вам он уже соврал, дальше может быть хуже. Лучше уйдите от него.

Да все норм . Поко профит с малого есть . Будет пинать . Она же писала у него здоровье еще осталось .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: